uz
Feedback
Двойник Розаныча

Двойник Розаныча

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
359
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-47 kunlar
-1430 kunlar
Postlar arxiv
Все. Спать

ладно, сделаю оба варианта..

Раз я не могу получить из сладкого Кони или Хади, то блять, импульсивные покупки берут вверх и я заказала клубнику в шоколаде
Раз я не могу получить из сладкого Кони или Хади, то блять, импульсивные покупки берут вверх и я заказала клубнику в шоколаде. Привезут завтра утром с кайфом. А пока что, всех люблю и night night🌟🙂

Доведете когда-нибудь! Вы вообще знаете, как я ревела, когда смотрела Валли?!?!?! У МЕНЯ ДАЖЕ РОБОТ ЕВЫ БЫЛ И ОНА УМЕЛА СМЕЯТЬСЯ И МЕНЯТЬ ЭМОЦИИ

Я надеюсь, что либо им будет лень копаться в моих 30к+ всякого в галерее, ПОТОМУ ЧТО ГЕЮГ КОНТЕНТА СЛИШКОМ МНОГО У МЕНЯ
Я надеюсь, что либо им будет лень копаться в моих 30к+ всякого в галерее, ПОТОМУ ЧТО ГЕЮГ КОНТЕНТА СЛИШКОМ МНОГО У МЕНЯ

Честно давайте Шипперили себя с Коннором/Хадсоном?
Anonymous voting

А все, не слушайте меня и не бейте, меня наебал тик ток

А Я ИЗВИНЯЮСЬ Я ОДНА ТУПАЯ ЖЕНЩИНА ТОЛЬКО СЕЙЧАС ОСОЗНАЛА НОМЕРА КОМНАТ ОТЕЛЕЙ!?!?!?!!?!
+1
А Я ИЗВИНЯЮСЬ Я ОДНА ТУПАЯ ЖЕНЩИНА ТОЛЬКО СЕЙЧАС ОСОЗНАЛА НОМЕРА КОМНАТ ОТЕЛЕЙ!?!?!?!!?!

Пустите меня во все комнаты!!!!!!

А я повторюсь!!! МИКСИТЬ БРИДЖЕРТОНОВ И ЖС ЭТО АХУЕННО!!!