uz
Feedback
blackFall

blackFall

Kanalga Telegram’da o‘tish

Анонимные сообщения http://t.me/anonaskbot?start=user_tktlklomsk INSTA https://www.instagram.com/blackfall1813/

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya598 491Toif belgilanmagan
246
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+37 kunlar
+130 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+3
0 kanalda
May '26
+3
6 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+3
8 kanalda
Get PRO
Mart '26
+9
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+18
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+27
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+17
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '250
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+36
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+79
1 kanalda
Get PRO
Avgust '250
0 kanalda
Get PRO
Iyul '250
6 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+16
0 kanalda
Get PRO
May '250
2 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+12
0 kanalda
Get PRO
Mart '250
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+37
1 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
27 Iyun0
26 Iyun0
25 Iyun+2
24 Iyun0
23 Iyun+1
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
давайте лучше лоу эффорт мемы
+3
давайте лучше лоу эффорт мемы

2
Кажется я вообще ничего о них не рассказывал ахах Мне всегда очень неловко что-то писать, а в рисунках как правило возвращаюс+1
Кажется я вообще ничего о них не рассказывал ахах Мне всегда очень неловко что-то писать, а в рисунках как правило возвращаюсь к чему-то в зоне комфорта нежели проработке сеттинга и/или сюжетов Может быть маленькие интро для более-менее оформленных персонажей? 👉👈 🧷Juno Berah (Джуно Бера) Джуно принадлежит к королевскому роду, хотя этот статус никогда не внушал ей комфорта. Она тихая и сдержанная, из-за чего часто производит впечатление холодной и недоступной. Джуно способна управлять D.I.O.S Vesper. Эта связь очень важна для неё, так как даёт ощущение смысла в жизни и подтверждает место в семье. 🧷Tyrell García (Тайрелл Гарсия) Тайрелл - полковник, служащий на борту космического авианосца. Он выглядит спокойным и собранным, но в нём ощущается сдержанная сила, словно хищник в состоянии покоя или туго сжатая пружина. Изначально созданный как оружие, за столетия существования он приобрел гораздо больше человеческого опыта, чем предполагалось. ✨Gấu Arvin (Гао Арвин) Гао - странник, путешествующий с места на место в поисках новых впечатлений и временной работы. Он добродушный и легко адаптирующийся человек, обладающий отличными навыками выживания и умеющий ценить простые радости жизни. Жизнь Гао неожиданно изменилась, когда в его руки случайно попал D.I.O.S Avalon и он оказался способен управлять им. ⭐️Aya Lann (Ая Ланн) Ая работает в семейном продуктовом магазине, поддерживая близких и местную коммуну. Она ответственная, искренняя в своих чувствах и всегда готова отстаивать то, что считает правильным. Порой Ая чувствует бессилие перед ограничениями, наложенными на жизнь обычных людей. *D.I.O.S - Dynamic Intelligence Operating System, местная разновидность мехи 🤡 у меня не хватает пока сил и фантазии разработать им дизайны, так что вам придется поверить мне на слова
103
3
Добавил анонимку для вопросов и прочего 🥺👉👈 http://t.me/anonaskbot?start=user_tktlklomsk
119
4
Штука еще с февраля. Докидал немножко чтобы было плюс-минус законченно. Олень неплохой, а лошадь...ну...как смог 🥱
Штука еще с февраля. Докидал немножко чтобы было плюс-минус законченно. Олень неплохой, а лошадь...ну...как смог 🥱
203
5
И так, этот день снова настал. С днём рождения меня! Я никогда особо не писала деньроджейные посты, и даже не знаю что написать в этом, но как-то хочется наверное в этом году это сделать. Ну что сказать я стала старше на год и всё ещё не чувствую себя взрослым человеком. Наверное так будет всегда, а может и нет, кто знает. В плане творчества я тоже не совсем знаю что можно вам вкинуть, обычно художники вкидывают несколько своих работ, но я тут в основном обозреваю сомнительные вещи, делюсь фоточками пейзажей и иногда пишу истории. Скину ссылку на свой АО3 профиль тогда уж <з https://archiveofourown.org/users/Kwazicat Всем хорошего дня и спасибо тем кто уже поздравил за поздравления (а тем кто ещё не, спасибо заранее), я это правда ценю.
96
6
У меня есть закрытка https://t.me/+PaWAw1xL0k01NjRi В основном яппанье и нытье, иногда скетчи
85
7
скетчи по даграму хотелось бы еще персонажей сделать, но пока перегорел.+4
скетчи по даграму хотелось бы еще персонажей сделать, но пока перегорел.
323
8
разное+4
разное
241
9
Who tf said "🤨"
13
10
Matn yo'q...
216
11
Сегодня у меня день рождения! И лучший подарок художнику - репост его работ 💛 А также сегодня, наконец-то, начинается мое до+5
Сегодня у меня день рождения! И лучший подарок художнику - репост его работ 💛 А также сегодня, наконец-то, начинается мое долгожданное снятие обострения рассеянного склероза. 2 недели я проведу в больнице и надеюсь, что боль останется позади. Пока сложно сказать, когда я вернусь в строй и насколько изменится мой рабочий процесс, но главное, чтобы я и дальше могла заниматься любимым делом и заботиться о себе без посторонней помощи. Пусть мой паблик не превратится в больничный влог и я смогу ещё вас порадовать цветными картинками много лет 🙏 Спасибо всем за добрые пожелания и друзьям, которые всегда были рядом. Напишу каждому, как только смогу
181
12
Третий год подряд организуем с @oskolockart календарь по оригинальным персонажам 🤩🤩 Стараемся поддерживать таким образом ин
Третий год подряд организуем с @oskolockart календарь по оригинальным персонажам 🤩🤩 Стараемся поддерживать таким образом интерес к оригинальному творчеству и сеттингам, особая радость участвовать или организовывать такие штуки В этом году у календаря новая стилистическая концепция... Какая? Хм, оформление анонса слегка намекает 🤩 А состав участников просто сумасшедший, вот они: ✨ @patrisiyaaaaaaa ❄️ @jesterpepita ❄️ @finetz1910 🌸 @stosin_hlam 🌸 @bugzuzaa 🌸 @oskolockart 🍃 @espritparesseux 🍃 @black_fall1813 🍃 @ryzh_boltayet 🍂 @hugonplatter 🍂 @lpfrggg 🍂 @cheeririo ❄️ @encore404 🤩Открытие предзаказов запланировано на сентябрь 🤩
275
13
Буду есть бургер за 920
Буду есть бургер за 920
0
14
А это неспешный предзаказ адаптированной под пин таблички. Продлится до 24.04 Пока он самый большой из всех, что я делала, по
А это неспешный предзаказ адаптированной под пин таблички. Продлится до 24.04 Пока он самый большой из всех, что я делала, поэтому заслужил вот эти застежки, которые считаются неснимаемыми. Посмотрим. Подвижный элемент будет золотого цвета, цвет эмали в жизни может отличаться, т.к. это всё же краска, которую там мешают-намешивают, а потом заливают и полируют (это тоже оттенок меняет). Для заказика можно писать в ЛС ТГК! Репостам и всему такому буду рада! 🤩 #thepitt
0