uz
Feedback
ARROW’S PATH

ARROW’S PATH

Kanalga Telegram’da o‘tish
447
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-330 kunlar
Postlar arxiv
Достал фростморн в пещере Нордскола 😅
Достал фростморн в пещере Нордскола 😅

Доброе утро! У нас ТУТ стрим по Tom Clancy’s The Division с друзьями! https://www.twitch.tv/arrowspath
Доброе утро! У нас ТУТ стрим по Tom Clancy’s The Division с друзьями! https://www.twitch.tv/arrowspath

Ovozli xabar00:35

Доброе утро оно такое 🥱
Доброе утро оно такое 🥱

Играем на стриме в Marvel Rivals! У нас весело! Будет рады видеть всех)) www.twitch.tv/arrowspath
Играем на стриме в Marvel Rivals! У нас весело! Будет рады видеть всех)) www.twitch.tv/arrowspath

Играем на стриме в Marvel Rivals! У нас весело! Будет рады видеть всех)) www.twitch.tv/arrowspath

Играем на стриме в кс 2! У нас весело! Будет рады видеть всех)) https://www.twitch.tv/arrowspath
Играем на стриме в кс 2! У нас весело! Будет рады видеть всех)) https://www.twitch.tv/arrowspath

Рождественский стрим! Играем в Варкрафт 3! https://www.youtube.com/watch?v=VXXA1egS4gs&ab_channel=ARROW%27SPATH

Завтра в 19:45 по МСК будет Рождественский стрим! Играть будем в Варкрафт 3! https://www.youtube.com/watch?v=VXXA1egS4gs&ab_channel=ARROW%27SPATH

Video xabar00:30

Video xabar01:00

А у нас тут стрим)))))))) https://www.twitch.tv/arrowspath

Завтра в 9:00 по МСК будет СТРИМ!) https://www.youtube.com/live/U7pV4WMKLac?si=l9iJSj0Yd6KG0tlL

Подъехал подарок от Андрея) Спасибо 😍 Это аху*нно!!
Подъехал подарок от Андрея) Спасибо 😍 Это аху*нно!!

Доброе утро ☀️ Сегодня и завтра стрима не будет! Стрим будет в воскресенье утром!

Всем привет! Я тут сейчас стримлю) Играем в NieR:Automata! Японская игра в стиле аниме с открытым миром: www.twitch.tv/arrows
Всем привет! Я тут сейчас стримлю) Играем в NieR:Automata! Японская игра в стиле аниме с открытым миром: www.twitch.tv/arrowspath

А у нас тут стримчанский идет по Крэш Бандикут, финалим первую часть и потом пойдем в Сталкер 2! https://www.twitch.tv/arrowspath