uz
Feedback
ARROW’S PATH

ARROW’S PATH

Kanalga Telegram’da o‘tish
448
Obunachilar
+124 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
Есть ту те, кто играл в эту игру?)
+5
Есть ту те, кто играл в эту игру?)

Всем привет! Ютуб меня подставил и до сих пор не обработал видос, который должен был выйти в 10 утра по МСК. Сижу на работе с горящей *опой 🫡🤯🔥🧯 В любом случае видео сегодня будет, но не знаю во-сколько… Всем хорошего дня!

Друзья! У нас тут СТРИМ по игре Palworld! Играем на канале The Muzhik с вебками! https://youtube.com/live/YumH17UqgGw

СТРИМ по игре The Settlers Heritage of Kings - History Edition! https://youtube.com/live/u0pOxmFdwk8

СТРИМ! Продолжаем проходить ремейк Варкрафта 2! https://youtube.com/live/XdRi3jXNcLo

Сегодня в 13:00 по МСК будет СТРИМ! Продолжаем проходить StarCraft: Brood War! https://youtube.com/live/HZrZqkpTSuo

У нас тут СТРИМ по Left 4 Dead 2! https://youtube.com/live/Ern7HOS3QN8

У нас тут СТРИМ по Старкрафту! https://youtube.com/live/tPEMLipMtBI

Стрим по Масс Эффект 2 завтра в 20:00 по МСК! https://youtube.com/live/4NhF3M2kUcQ

Завтра в 20:00 по МСК будет СТРИМ! Продолжаем кайфовать в ремейке кампании орды Варкрафта 2! https://youtube.com/live/pXJM-pw22wE

Всем привет! В 13:00 по МСК будет СТРИМ! Будем смотреть новый проект (РЕЛИЗ) по Варкрафту! Ремейк кампании орды Варкрафта 2 в Reforged! https://youtube.com/live/aIM9s6vxdOA

Опа , ещё что есть)
Опа , ещё что есть)

Встреча прошла успешно😁 МСК/The Muzhik/Еврешка/Андрей Пименов Спасибо за подарки 🍻
Встреча прошла успешно😁 МСК/The Muzhik/Еврешка/Андрей Пименов Спасибо за подарки 🍻

В пятницу будет НОВОГОДНИЙ СТРИМ с подписчиками в ВАРКРАФТ 3! Кто хочет с нами поиграть , всем будем рады) Начало в 19:15 по МСК! https://youtube.com/live/yqVRe1CAFEQ

Опа, неожиданный подарок от Андрея❤️

Привет, а это я в 2011) Походу готовлюсь к серьезному сражению в варкрафте 😅😂
Привет, а это я в 2011) Походу готовлюсь к серьезному сражению в варкрафте 😅😂

Спасибо братик❤️⛄️

У нас тут СТРИМ по Старкрафту! https://youtube.com/live/H11x382WkVo

Всем привет! Сегодня в 18:00 я буду на НОВОГОДНЕМ СТРИМЕ у Андрея! Будем развлекаться в разных играх и возможно что-нибудь посмотрим! https://youtube.com/live/EziOyubVvho