uz
Feedback
Sofix ><

Sofix ><

Kanalga Telegram’da o‘tish

Мой лс- @choooomandarin Анимкааа- t.me/anonaskbot?start=8Buj0sfFsawa97E Комишки- https://t.me/Sofixxxx_Sofa Голосааа!- https://t.me/sofachmonia?boost Щп канал: https://t.me/SofiiiiiixMya Коллабы/трейды- по скиллу! Писать в лс!! Нямк ^^

Ko'proq ko'rsatish
380
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-57 kunlar
-1530 kunlar
Postlar arxiv
С Новым годом мои хорошие

Вхахах

photo content
+1

Video xabar00:08

Ребятки спасибо вам огромное за 102 подписчика!! К сожалению почему то плохой звук ;_с

Мои любимые спасибо Извиняюсь что так неаккуратно нарисованно на скорую руку ( >Д<;)
Мои любимые спасибо Извиняюсь что так неаккуратно нарисованно на скорую руку ( >Д<;)

Похожа ли я на свои рисунки ??ХАХАХВЖВВ
Похожа ли я на свои рисунки ??ХАХАХВЖВВ

Ои ои 1 голос для того чтобы я публиковала истории ХИХИИХ

Котики кому не сложно проголосуйте пожалуйста ;_з

ЗА СПАМ ИЗВИНИТЕ Я РАДА ОЧЕНЬ ХИИХ

И СПАСИБО ВАМ ЧТО ИСПОЛНИЛИ МОЮ МЕЧТУ ЦЕЛЫХ 100 ПОДПИСЧИКОВ Я В АФИГЕ НЕМНОГО Я КОГДА КАНАЛ СОЗДАВАЛА НЕ ДУМАЛА ДАЖЕ ЧТО У МЕНЯ БУДЕТ ТАКАЯ ПРЕКРАСНАЯ АУДИТОРИЯ МУА МУА

Вы хотели бы что то на 100 подписчиков?? Интерактивчик какой то или Арт коллаб допустим ?? Хех

Зайки мои Мне бести подарила прекрасную свечку Я её зажгу вместе с вами на 100 подписчиков 🌟 Но сначала рисунок и салатики Язахажв

хехехехе класни на каток сходила с бести
+5
хехехехе класни на каток сходила с бести

Ребята год подходит к концу А это значит что будет год каналу и год как я рисую на планшете 🌟

Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮЮЮ ЭАДАДВ

Я ЩАС МАМЕ С САЛАТАМИ ПОМОГУ И БУДУ РИСОВАТЬ В ЧЕСТЬ НГ И 100 ИИИИ Я НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ