uz
Feedback

<PlastilinusЫ°353>

Kanalga Telegram’da o‘tish

Всех приветствую, здесь я показываю процесс и итог своих фигурок, а так же показываю навыки в умении фотографирования, и прочий контент из жизни💫 ⚡https://www.tiktok.com/@ilya353chichico?_t=ZM-8u9nsdMQiWN&_r=1⚡ так же вот мой профиль в тикток

Ko'proq ko'rsatish
501
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-37 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
Лучше бы не ходил

Выпускной прошёл...сами видите как прошёл 😒
+4
Выпускной прошёл...сами видите как прошёл 😒

Поделюсь с вами хотя бы музыкой :3

🦇 🌑 🦇 Моя новая любимая музыкальная группа, они 🌙мрачные и одновременно божественные🤩 🧛🧛🧛🧛🧛🧛

привет, пластилинусы❗️ дорисовала таки я натюрморт, вижу ошибки, но думаю что для первого раза хорошо, как вам❓🤩
+1
привет, пластилинусы❗️ дорисовала таки я натюрморт, вижу ошибки, но думаю что для первого раза хорошо, как вам❓🤩

Обожаю такое 🌟

И самое интересное, я хорошо понимаю объём в рисунке, мне хуже даётся плоскость 😳.

Простите за небольшое затишье ребят, просто сейчас хожу на уроки рисования для поступления, туда куда я планирую посутпать нужно нарисовать три рисунка. Поэтому фигурка переносится на выходные, и возможно на данный момент это будет последняя работа (хочу сделать перерыв), после лепки Сукуны я уже начал замечать что сдаю позиции в плане работоспособности, чаще начал спать/откладывать процесс на потом, это всё очень заметно, зато в рисовании по чуть-чуть, но хоть как-то прогрессирую 🥳.

Video xabar00:35

Привет друзья, здесь я буду публиковать свое творчество🖌️🎨 и немного личной жизни🌸 https://t.me/risovaniye_666

❗Друзья, небольшое объявление❗ Я создала собственный тлегерам канал, там я в будущем буду выкладывать свои рисунки и моменты из личной жизни. Подписывайтесь, если вам интересно следить за моим творчеством, там его будет больше и в целом будет больше меня, всех жду!🎟

Жить, жить, жить Извиняюсь за своё отсутствие на канале, кто-то уже меня забыл скорее всего. Но теперь, ОГЭ сданы, можно зачи
Жить, жить, жить Извиняюсь за своё отсутствие на канале, кто-то уже меня забыл скорее всего. Но теперь, ОГЭ сданы, можно зачиллиться и снова рисоватт

🥹

sticker.webp0.10 KB

Сегодня снова побывала в самом лучшем кафе у самой лучшей баристы в мире😋 (@nadi0609)
+6
Сегодня снова побывала в самом лучшем кафе у самой лучшей баристы в мире😋 (@nadi0609)

Пока выглядит странно, но позже будет лучше
+3
Пока выглядит странно, но позже будет лучше

Кожу сделаю чуть бледнее позже
Кожу сделаю чуть бледнее позже

photo content
+2