uz
Feedback
ann.bkr

ann.bkr

Kanalga Telegram’da o‘tish

uilebheist loch nis

Ko'proq ko'rsatish
1 090
Obunachilar
+824 soatlar
+177 kunlar
+1830 kunlar
Postlar arxiv
ann.bkr
1 091
пока я фотографирую вещи проголосуйте, пожалуйста за мой магазин4ик хочется больше реакций сделать 🤗

ann.bkr
1 091
я не привыкла рассказывать в сети о своих проблемах но я страдаю от дисморфофобией причем это доходит до того, что я из дома
+1
я не привыкла рассказывать в сети о своих проблемах но я страдаю от дисморфофобией причем это доходит до того, что я из дома не выхожу, не смотрюсь в зеркала или отражения итд по мне этого не скажешь, ведь мои соц.сети это тупо фотки моего лица но эта херня меня реально задолбала, я прям борюсь с ней всю жизнь, но выходит очень плохо каждый день я просыпаюсь с новым комплексом и если бы не миша, я хз вообще каждый мой пост поддерживает муж. без него я бы вообще не создала свой магазин да и блог в общем потом удалю этот текст скорее всего просто секунда откровения хахах

ann.bkr
1 091
и зачем я удалила тгк с распродажей ахахх создавать новый или выкладывать вещи сюда с тегом? ❤️ - создавать новый 💘 - выкладывать сюда

ann.bkr
1 091
дела сегодняшние маску себе сделала
+1
дела сегодняшние маску себе сделала

ann.bkr
1 091
photo content

ann.bkr
1 091
распродажу одежды моей устраивать? я тот аккаунт удалила с распродажей но с тех пор накупила кучу вещей, которые опять лежат без дела а я ненавижу когда одежду не носят!! как говорил мои тотем - карл «лучшее что может случится с одеждой это когда ее носят» я шопоголик.. носите мою одежду пожалуйста мне за нее обидно нажмите ❤️ если хотите распродажу у меня есть буквально новые вещи, которые я ни разу не носила…

ann.bkr
1 091
такие красивые монетницы делала по индивидуальному заказу
такие красивые монетницы делала по индивидуальному заказу

ann.bkr
1 091
эт мы вчера
эт мы вчера

ann.bkr
1 091
дала посткроссинга: я все никак не найду время заполнить и отправить открытки.. но продолжаю получать :) сегодня вот обнаруже
дала посткроссинга: я все никак не найду время заполнить и отправить открытки.. но продолжаю получать :) сегодня вот обнаружено в почтовом ящике две открытки одна из сша, миссури, а вторая из швейцарии

ann.bkr
1 091
это мой третий портсигар..
это мой третий портсигар..

ann.bkr
1 091
я ненавижу рис

ann.bkr
1 091
наша постоянная рубрика собачка и кусочек солнышка
+1
наша постоянная рубрика собачка и кусочек солнышка

ann.bkr
1 091
photo content

ann.bkr
1 091
чет так хочется в лесу жить

ann.bkr
1 091
воскресенье выходной вроде
воскресенье выходной вроде

ann.bkr
1 091
кто-нибудь знает местоположение аккаунта можно удалить или изменить?
кто-нибудь знает местоположение аккаунта можно удалить или изменить?

ann.bkr
1 091
не, я не помешанна на своей собаке ..
не, я не помешанна на своей собаке ..

ann.bkr
1 091
штучки для мобилки
штучки для мобилки

ann.bkr
1 091
открываешь сумочку видишь знакомый орнамент а оказывается создатели с Воркуты!!
+1
открываешь сумочку видишь знакомый орнамент а оказывается создатели с Воркуты!!