uz
Feedback
ЕГЭ по математике с Крис | MAXIMUM ИЗИ

ЕГЭ по математике с Крис | MAXIMUM ИЗИ

Kanalga Telegram’da o‘tish

Хочешь сдать ЕГЭ по профилю на высокий балл и поступить в вуз мечты?

Ko'proq ko'rsatish
3 831
Obunachilar
-1924 soatlar
-1337 kunlar
-15230 kunlar
Postlar arxiv
Если вы знаете, в прошлом году по всей стране было всего 17 человек, которые сдали ЕГЭ на 300 баллов. И мы подготовили такой
Если вы знаете, в прошлом году по всей стране было всего 17 человек, которые сдали ЕГЭ на 300 баллов. И мы подготовили такой шаг, надеемся, что в этом году таких детей будет больше и кто-то из них решит поступать к нам. Потому что стипендия высокая — за первый год обучения они получат 600 тыс. рублей, если поступят в РУДН,
- проректор РУДН по организации приема Наталья Чеснокова А на Физтехе обещают выплачивать по 100 тысяч рублей каждому зачисленному абитуриенту, набравшему 100 баллов по одному из профильных предметов ЕГЭ. При этом если сдал на сотку сразу несколько предметов, после зачисления получишь помноженную на количество стобалльных результатов выплату, но в общей сумме до 300 тысяч рублей. —— А в вашем вузе сколько денег обещают за сотку по ЕГЭ? ) Вот в наше время ничего не платили 🥲

Вот темка, как поднять бабла 🤑🤑🤑

Ребята, пишите свои ощущения, когда закончите писать 😅
Ребята, пишите свои ощущения, когда закончите писать 😅

Во что он играет? 🤔
Во что он играет? 🤔

ПО ОДНОМУ ФОРМАТНОМУ В ДЕНЬ теперь в ЮТУБЕ😎 Как и договаривались, разбор 13 ого комбинированного. Примерно такое я ожидаю на ЕГЭ как минимум в МСК регионе Смотрим ставим лайки, решаем п.Б, получаем 90 баллов )

Всем привет! Сегодня записываю новый ролик в ютуб, но уже по сложной стереометрии🕺 Здесь можно поделиться тем, что у тебя по
Всем привет! Сегодня записываю новый ролик в ютуб, но уже по сложной стереометрии🕺 Здесь можно поделиться тем, что у тебя получается хуже всего МБ ТТП? Или в целом в аксиомах и теоремах плаваешь? Огонек. если ждешь! 🔥

Дорогие, это мой ПЕРВЫЙ ВИДОС на ютуб, где по вашему запросу я собрал в порядке увеличения сложности прототипы задачки 5! 🔥 Вангую, что тут есть та, которая будет у кого-то 31 мая))) ТЫК и смотрим! Ну и поддержите лайком по-братски/сестрински! ❤️

И снова номер 1! Кидай интересующий тебя прототип в комменты, будем решать😎

Ответ на задачу выше🕺 Используй мемы про Тома и Джерри, чтобы уверенно решить!
Anonymous voting

А теперь прототип задания 3, который 80% решит неправильно 😦 Если нужен разбор, то требую 50 огонечков! 🔥
А теперь прототип задания 3, который 80% решит неправильно 😦 Если нужен разбор, то требую 50 огонечков! 🔥

Ученик, вышедший с профмата такой:
Ученик, вышедший с профмата такой:

Треугольная призма такая:
Треугольная призма такая:

Прямая призма такая:
Прямая призма такая:

Стереометрию повторим чутка. Ставь лайк 👍

Тяжело, трудно, но надо держаться! У нас все получится До ЕГЭ осталось 11 дней. Забьем финальный гвоздь вместе? На курсе "Бус
Тяжело, трудно, но надо держаться! У нас все получится До ЕГЭ осталось 11 дней. Забьем финальный гвоздь вместе? На курсе "Буст" пройдем все за 3 дня 🔥Промик продлили: БУСТТГ500 🔥Записаться можно по ссылке: https://vk.cc/cwWBiG

Месяц до приемной кампании: как подать документы и не упустить свое место в вузе? Коллеги подготовили вебинар, на котором рас
Месяц до приемной кампании: как подать документы и не упустить свое место в вузе? Коллеги подготовили вебинар, на котором расскажут все о поступлении в вуз. 20 мая в 19:00 мск. 🔔Ставь колокольчик и приходи на стрим https://youtube.com/live/Xa4tuQ3BPrI?feature=share