uz
Feedback
ЕГЭ по математике с Крис | MAXIMUM ИЗИ

ЕГЭ по математике с Крис | MAXIMUM ИЗИ

Kanalga Telegram’da o‘tish

Хочешь сдать ЕГЭ по профилю на высокий балл и поступить в вуз мечты?

Ko'proq ko'rsatish
3 890
Obunachilar
-2024 soatlar
-1907 kunlar
-9330 kunlar
Postlar arxiv
Что по РЯ? Делись впечатлениями

Чет тексты легчайшие для сочинения, не думаете ?

Ирина уже готова разбирать Дальний Восток ☕️

Стартую в 6:00-6:15 Все, что находим, буду разбирать : ТУТ 💙

🔴 ИТОГИ Хотелось бы высказаться по поводу прошедшего экзамена и его сложности: 🔴 Исторически математика была самым сложным предметом: часть заданий проверяет твое умение выполнять шаблонные операции, вторая часть (бОльшая) проверяет как ты умеешь математически мыслить. Средний балл 54-56 держится до 2024 года 🔴Исторически в ВУЗах на людей, кто сдал профиль на 85 и выше смотрели, как на гениев, которые общаются на эльфийском языке. Это было до 2024 года 🔴НО! В прошлом году сложность экзамена УБИЛИ! Любой человек, который готовился к ЕГЭ чуть больше, чем 5 дней, мог написать 1 часть на фулл, допустить 1-2 ошибки и уйти с 60-70 баллов. Средний балл ВЫРАСТАЕТ до 63! Что же было в этом году? 27 числа вы писали САМУЮ ПРОСТУЮ ПЕРВУЮ ЧАСТЬ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЕГЭ ПРОФИЛЯ, то есть люди, которые били в 70 баллов и нарешивали только 1-12 задания, получат свои 70 спокойно. Но что со второй частью?????? ➡️ 13 задание более сложное, нежели 2-3 последних года, хотя решаемое ➡️ 15 задание простое по идее, но сложное в числителе, который попробуй разложи (на стриме аж пришлось к Безу прибегать, хотя там в итоге было красивое разложение) ➡️ 16 задание - самый обыкновенный дифф. платеж, НО туда добавили новые ловушки, которые убивали тех, кто учился решать задачки по шаблону и привык, что выплаты обычно даются на весь период ФИПИ сделали ставку на отсеивание "шаблонщиков", которые тупо нарешали весь банк заданий, посмотрим, как у них получится ➡️14 задание - спокойно решалось ➡️17 задание - сложнее, чем в прошлом году, но в принципе базированная база, которая решается, если чутка подумать Кто НЕ ПУГАЛСЯ геометрии весь год, тот спокойно заберет свои баллы А ДАЛЬШЕ ТРЕШ ➡️ 18 задание с СУПЕР ПОНЯТНОЙ идеей, но со сложной реализацией и тонкостями. По сути похоже на досрок, но сложнее! Если человек готовился к 90+ баллам, то ему надо было потратить уйму времени, чтобы расписать в 18 все тонкости и хитрости, НО ВЕДЬ ЕСТЬ ЕЩЕ И 19! ➡️19 задание. ФИПИ в этом году дали реально "олимпиадную" задачку, где даже 1-2 балла - уже отлично! Простой перебор уже не спасет.... 🧐 Мое мнение: средний балл за экзамен не должен слишком сильно упасть, потому что те, кто писали на 72 и так напишут на 72, но вот ребята, которые хотели 80 и выше...! Тут произойдут драматические изменения ... Сейчас важно спокойно подойти к сдаче других экзаменов и выстроить свою дальнейшую стратегию: 1. Можно выехать за счет РЯ и второго экза, потому что конкуренты, которые делали ставку на МА, получат не столь высокие баллы, как ожидали 2. Можно сейчас максимально хорошо написать РЯ и второй экз, а математику пересдать 3. Можно не беспокоиться, потому что все в такой же ситуации, как и ты Можете под этим постом написать свое мнение и свои эмоции 🛁

Я вам отвечаю, он нам на что-то намекает
Я вам отвечаю, он нам на что-то намекает

Сочувствую всем, кому выпало это
Сочувствую всем, кому выпало это

Подключаемся к Ирине на разбор русского языка прямо сейчас 🫡

Кста, уверен, что вот это могли пропустить. Относительно новая ловушечка Дается не сумма выплат на весь период, а сумма выпла
Кста, уверен, что вот это могли пропустить. Относительно новая ловушечка Дается не сумма выплат на весь период, а сумма выплат на первую треть периода

ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ ЕГЭ 2025! В принципе база на дифф платежи, добавить нечего
+1
ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ ЕГЭ 2025! В принципе база на дифф платежи, добавить нечего

Вообще я разгадал замысел
Вообще я разгадал замысел

Третий параметр То есть челику мог выпасть на xOa легкий, а кому-то вот такое)))
Третий параметр То есть челику мог выпасть на xOa легкий, а кому-то вот такое)))

Второй вариант параметра. У кого такой был? Проверяем меня/себя
Второй вариант параметра. У кого такой был? Проверяем меня/себя

ПАРАМЕТРЫ НА ЕГЭ 2025! Обыкновенные. Буду обновлять данный пост решением парычей. Начнем с ДВ
ПАРАМЕТРЫ НА ЕГЭ 2025! Обыкновенные. Буду обновлять данный пост решением парычей. Начнем с ДВ

Ну и чекайте меня на ошибки тоже, у меня за последние 3 дня 20-22 часов стримов были

НЕРАВЕНСТВА НА ЕГЭ 2025! В этой волне нас удивили числителем, который чуть сложнее раскладывается на множители, чем обычно. В
+1
НЕРАВЕНСТВА НА ЕГЭ 2025! В этой волне нас удивили числителем, который чуть сложнее раскладывается на множители, чем обычно. В принципе у нас 3 пути: 🔴Разложить классикой 🔴Горнер 🔴Подбор + Безу Также была ловушечка, где корень в числителе повторялся четное кол-во раз + в знаменателе еще раз. И того нечетное количество (скрин номер 2) Под этим постом можете кидать, что было у вас на позиции задания 15, будем решать

Оцените сложность своего варианта
Anonymous voting