uz
Feedback
Мемные переписки

Мемные переписки

Kanalga Telegram’da o‘tish

- fansly: https://fansly.com/Yarikka?r=yarrika - bot: @Yarikkabot - https://boosty.to/yuarikka - платные посты: https://t.me/yuarikkapay - анонимные вопросы: t.me/questianonbot?start=817270992

Ko'proq ko'rsatish
1 363
Obunachilar
+124 soatlar
-67 kunlar
+1130 kunlar
Postlar arxiv
Единственная причина, почему я не вернулась в свой закрытый канал: я потеряла к нему доступ 🤡 И либо я завтра его верну, либо я буду ебаться с переносом всех материалов в новый 🌚 Помолимся за то, чтобы я смогла вернуть свой второй акк

Repost from N/a
Каждый год приходится искать новый купальник и каждый раз я надеюсь, что новый будет лучше старого (все ещё ни разу так не бы
Каждый год приходится искать новый купальник и каждый раз я надеюсь, что новый будет лучше старого (все ещё ни разу так не было)

Gm
Gm

Repost from N/a
С такой грудью мне нельзя грустить
+1
С такой грудью мне нельзя грустить

Солнышки мои, всё робит

Как оказалось у меня сломан бот Если у кого то не оформилась подписка то напишите мне дату и время когда оформляли

Мой любимый мен сейчас на работе, а мое либидо буквально 📈📈📈 Кстати, раз уже прошло достаточно времени, то можно уже и особо не скрывать, что я наконец то в стабильных отношениях, полная идиллия. Как то так вышло, что мы почти сразу начали жить вместе. На днях у нас уже будет 3 месяца (звучит не много, но учитывая все вокруг и возраст, то уже как будто бы и норм) так вот, бытовуха вообще никак не влияет, у нас прям метч произошел во всем.

photo content

photo content

Перепили с подругой 🤭🤭
Перепили с подругой 🤭🤭

photo content

У меня за последнюю неделю вес успел упасть до 47, я постаралась как можно быстрее вернуть его, в итоге остановилась на 49 🫠 Думаю, ещё два кг набрать и будет нормально

Жесть я похудела от стресса
Жесть я похудела от стресса

Repost from N/a
photo content

Ощущение, конечно, что я сиротой стала. Вообще стрёмно, когда родители умирают

Ещё я пытаюсь вытащить парня из армии, точнее срочной службы. Я просто как волк с яйцами в той игре.

Да, безумный месяц не заканчивается. У меня умер папа, я сижу в ахуе, потому что меня ещё ждёт вступление в наследство и так далее. Господи, дай мне сил на работу и вывезти весь этот пиздец

Я наконец то дома, и теперь могу заняться своими каналами. Безумная неделя была. Сначала несколько дней носилась со своим меном по больнице, потому что у него какая та инфекция пошла в желудке, потом сама восстанавливалась после бессонных ночей, полная жесть

Repost from N/a
С таким лицом я читаю мужские высеры - резиновые женщины круче выглядят, чем настоящие и за них платить не надо 😍😍
С таким лицом я читаю мужские высеры - резиновые женщины круче выглядят, чем настоящие и за них платить не надо 😍😍