blacry_
Kanalga Telegram’da o‘tish
Рисую, хихикаю и делюсь своим творчеством. Лс: @blacrywanttosleep
Ko'proq ko'rsatish1 158
Obunachilar
+324 soatlar
+117 kunlar
+830 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+30
16 kanalda
May '26
+28
14 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+34
19 kanalda
Get PRO
Mart '26
+26
15 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+35
23 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+83
31 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+52
17 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+71
39 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+33
23 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+57
25 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+68
43 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+114
54 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+219
37 kanalda
Get PRO
May '25
+83
39 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+152
38 kanalda
Get PRO
Mart '25
+144
46 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+72
47 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+69
33 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+275
45 kanalda
Get PRO
Noyabr '240
32 kanalda
Get PRO
Oktabr '240
36 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+117
17 kanalda
Get PRO
Avgust '240
6 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+20
2 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 24 Iyun | +1 | |||
| 23 Iyun | +4 | |||
| 22 Iyun | +8 | |||
| 21 Iyun | +4 | |||
| 20 Iyun | +1 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | +2 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | +1 | |||
| 10 Iyun | +1 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | +1 | |||
| 06 Iyun | +1 | |||
| 05 Iyun | +2 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | +2 | |||
| 01 Iyun | +2 |
Kanal postlari
Repost from Мой спящий сад
+5
У меня 23 июня, значит, мне сегодня исполняется 18 лет?🎂✨
Знаете, я так рада, что у меня есть вы, и вас очень много. Я очень вам благодарна за то, что вы продолжаете оставаться со мной и следить за мной. Ваше присутствие в моей жизни значит для меня многое, и я рада делиться с вами своим творчеством.
Хочу отдельно поблагодарить своих мьюшек, ведь вы невероятные люди, и я рада быть с вами знакома❤️🔥
Лучший подарок для художника — это репост и внимание к его работам💗
| 2 | ⭐️⭐️
⭐️⭐️ по традиции, арт для себя 🍓
🌟🌟
🌟 | 346 |
| 3 | 🍃 по моему времени уже 22 июня, а значит у меня сегодня день рождения!! ( ˶°ㅁ°) !!🎂
🍃 спасибо, что остаетесь со мной и продолжаете следить за моим творчеством. это много значит для меня, и я искренне счастлив заниматься любимым делом и делиться этим здесь с вами. 😫
🍃 и по традиции, лучший подарок художнику — это репост его работ. ٩(ˊᗜˋ*)و ♡ | 907 |
| 4 | 🍃 напоминаю про щп с бытовыми приколами, наполеоновскими планами, лором блкр и спойлерами к артам 🙂 | 353 |
| 5 | 🍃 дд продлевается до 20 июля 🌟 | 366 |
| 6 | 🍃 подборка старых и не очень артов в честь дня рождения дазая 🌟 | 445 |
| 7 | 🍃 давайте интрктвчк 🌟 | 433 |
| 8 | 🍃 пока арт рисуется, предлагаю вам написать что-нибудь в анонимке. 🙂 | 97 |
| 9 | 🌹🌹🌹🌹🌹
🌹🌹🌹🌹🌹🌹
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
1) @fuuuuuuurisovanie
2) @sirni_sovs
3) @VoronnAr
4) @Astaeatingapples
5) @jebdjkele
6) @mmur_ttiy001
7) @hiyoko_1
8) @Oblivion_Of_Eternity
9) @verdurevaszhdot
10) @skyka_smertnai_beee
11) @fuuuuuuurisovanie
12) @shin_tea_addict
13) @chocopiiiiiii
14) @eternalsleep88
15) @Astaeatingapples
16) @milkachan27
17) @luniara_fyoace
18) @kladovka_Yuki_and_Rin
19) @obrezvremeni
20) @dlpisdk_lav
21) @ggarnert
22) @ggarnert
23) @facinSociopath
24) @TheDarkStoriesofLunaria
25) @smokemascara200
26) @ctylsobivkoi
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
1)https://t.me/shllIil/1516
2)https://t.me/swallowcoals/1188
3)https://t.me/decadence_discussion/114
4)https://t.me/glaza_a_vnutre_colnze/5396
5)https://t.me/decadence_discussion/118
6)https://t.me/skyfall_freedom/235?single
7)https://t.me/DostogogoliRoditeli/2292
8)https://t.me/dostogogolll01/1248?single
9)https://t.me/skyfall_freedom/237?single
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Ивент подошёл к концу. Все работы получились интересными и замечательными, всем спасибо за участие!! ❤️
Важное примечание: цифры под которыми указаны арты/зарисовки, не имеют значения. Это ивент, а не конкурс. 👁 | 1 014 |
| 10 | некоторые забавные вещи уголовно наказуемы 🌟 | 608 |
| 11 | 😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀
#геншин | 630 |
| 12 | арт на ивент ! 🙂 | 832 |
| 13 | 🌟🌟🌟
🌟🌟🌟
#бсд | 1 190 |
| 14 | 1)я женщина
2)мне почти 19
3)студентка молоденькая будущий соц.работник
4)я дотторе симп
5)мне очень нравятся яблоки
6)в какой-то момент жизни у меня в вк был ник виктор дединсайдов
7)меня могли бы звать владимир
8)я не пью/не курю
9)когда-то хотел сделать рисование своей профессией, но вовремя одумался
10)я учусь на соц.работника, но хотел на филолога
11)у меня зрение -10
12)какое-то время я не любил себя, но потом это прошло как-то
13)я путаю голубой и синий
14)я плох в математике
15)я не тру дост кинни
16)я социофоб
17)не люблю семейные застолья с малознакомыми родственниками
18)у меня короткие волосы (obviously), потому что мне не очень нравятся длинные
19)я умею готовить панкейки и карбонару
20)обычно я сплю по 5-6 часов
21)я эмпат
22)очень давно мне нравились пейринги с проблематичной хренью по типу инцеста, пока ко мне не пришло осознание, что втф пора заканчивать
23)я воспринимаю соукоку как рофлопейринг или как броманс
24)я мейню странника
25)коплю на лоэна и сандроне
26)я люблю плавленный сыр
27)мне нравится смотреть обзоры на дарк романы, фанфики и т.д.
28)у меня есть привычка говорить одно и делать другое
29)рисование делает меня счастливым
30)мое др 22 июня
31)я злопамятный
32)у меня нет любимого пейринга в бсд
33)я люблю пейринги со скарамуччей
34)доттоскары my beloved
35)я искренне не понимаю, почему пугаю кого-то в интернете??
36)цицерон мой сын
37)мой любимый бсд художник это харукава
38)мне всегда становится плохо на жаре
39)у меня часто бывает низкое давление
40)я часто тревожусь по пустякам
41)but я довольно легко могу отвлечься от негативных мыслей
42)мне нравятся хорошо написанные хэды и фанфики с self insert'ом, y/n и т/и
43)у меня много идей для артов/анимаций, но мало сил, чтобы их все осуществить
44)4 года я вел группу в вк, пока не перешел в тг
45)я довольно открытый пчел
46)мои любимые персонажи бсд - фёдор и хигучи
47)мне нравятся нежные/эмоциональные/меланхоличные женские персонажи
48)мой нелюбимый персонаж геншина - ситлали
49)я шучу и сам смеюсь с этого
50)я потребляю довольно много сахара
51)мой любимый день недели - суббота, а нелюбимый - четверг
52)я очень хочу игрового дотторе
53)у меня есть коллекция бсд плюшей
54)в интернете я использую как женские, так и мужские местоимения, ирл обычно женские
55)раньше я писал фанфики и хэды с x reader для англфд
56)я считаю, что желать человеку смерти в шутку или за его предпочтения(которые не нарушают закон и моральные нормы) - это клоунство
57)мне не нравятся инфантильные люди
58)прошипперы, антисы и прочее прочее мне не нравятся
59)я мси проблематек
60)моя любимая группа - lenin was a zombie
61)я планирую перейти на арты по другим фд тоже, а не только по бсд
62)я использую 3D модельки для рисования и ничего плохого в этом не вижу
63)рисую в clip studio paint
64)раньше я был лютым фанатом андертейла
65)я умел вязать раньше
66)в основном у меня хорошие отношения с людьми
67)я боюсь темноты
68)очень люблю котов
69)я всегда рад новым друзяшкам
70)я люблю яндере троп
🍃 нужно было поставить вам ограничение в 5 минут,,,,,, 🙂 | 817 |
| 15 | сорян, время всё, иначе я больше не назову фактов 😔 | 584 |
| 16 | 🍃 внезапный интерактив: сколько на этом посте реакций за полчаса будет, столько рандомных фактов about myself я вкину 🙂 | 646 |
| 17 | 🍃 напоминаю про существование щитпоста, где есть спойлеры к артам, бытовые приколы, наполеоновские планы на геншiн и рандомные рассуждения. 🙂 | 618 |
| 18 | другая версия тут ! 🌟 | 660 |
| 19 | save a horse, ride a cowboy
#бсд | 816 |
| 20 | 🍃 давайте интерактивчик, пока я рисую вам бсд 💐 | 737 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
