Code of Anna
Kanalga Telegram’da o‘tish
Пространство для женщин ♠️ О любви, красоте, стиле 💌Вопросы @womancode_support Inst anna_code19
Ko'proq ko'rsatish1 071
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-47 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
1 071
Девочки, оставляю здесь ссылки на самые интересные подкасты:
🎙Про покупки на маркет плейсах и дороговизну в ваших образах
🎙Про жесткие типажи внешности и как их красиво обыграть
🎙Как быть женственной. Мой опыт
🎙Как я читаю книги. Что мне помогает их понимать и запоминать
🎙Про ревность и сравнение себя с кем-то
🎙Про просьбы мужчинам. Нормально ли это и как это правильно делать
🎙Что отвечать на мужской вопрос «А что ты мне можешь дать?»
🎙Почему у одних получается всё, а у других ничего?
Список будет пополняться..
1 071
А вы замечали, что сильно влюбленный мужчина, для которого женщина имеет высокую значимость, будто перестает видеть ее недостатки?
Логика и рацио затихают..
Тысяча людей может кричать ему, что она дьявол, но он будет видеть ангела. Или будут спрашивать - что ты в ней нашел. Но только он будет знать ответ.
Не потому что она идеальная, а потому что она идеальна именно для него.
Влюбляется не в безупречность, удобность, правильность и хорошесть.
Влюбляются в особенности. Влюбляются в то волшебство, эмоцию и энергию, которые дарит тебе этот человек.
❓А было ли у вас такое, что вы пытались быть безупречной и удобной, но это не порождало любви?
❓А когда были свободны в своем самовыражении, то от вас теряли голову?
1 071
+8
Невероятная находка.
Наш стильный и эффектный бренд ACTE.
Мне нравится всё😍 первое пальто уже в wish листе
Пальто
Черный жакет
Белый топ
Юбка
Серый топ
Платье
Черный топ
Юбка от костюма
Жакет от костюма
1 071
Девочки, ловите мои любимые приложения для обработки фото.
▪️Snapseed. Поработать с яркостью/контрастностью. Наложить красивый чб фильтр
▪️Afterlight. Много настроек для редактирования фото и красивые блики/засветы и тд
▪️Studio. Удобно делать коллажи и дизайны
▪️FaceTune basic, FaceTune2. Хорошо и деликатно редактирует тон кожи и другие несовершенства (на фото и на видео)
▪️Diptic. Огромное количество готовых коллажей и рамок для фото.
▪️Eraser. Для удаления фона
▪️Для монтажа видео использую CapCut или InShot
1 071
Надеюсь, никто не обидится ❤️
🎙Почему опасно покупать много одежды из дешевого сегмента?
Как не упростить и не удешевить свой образ?
Как отточить умение находить бриллиант?
Соотношение люкса и масс маркета в гардеробе.
1 071
Девочки, я сейчас побуду злой училкой 😈 или злой студенткой..
И выложу вам довольно резкий подкаст про стиль.
Про покупки на ВБ.
И про дороговизну и дешевизну в образах.
Хотите? ❤️
1 071
🎙Почему драматичные жесткие типажи любят себя упрощать?
И что с этим делать.
Мой опыт работы с девушками.
1 071
Хороший разбор типичных ошибок девушек с яркой драматической доминантой во внешности.
У меня тоже она имеется.
И как только я примеряю слишком расслабленные и «растрепанные» образы - я теряюсь абсолютно. Смотрюсь неряшливо и устало.
И как же красиво эти «углы» во внешности можно подчеркнуть и обыграть именно собранными и структурными образами.
Понятно, что девушке из разбора возможно абсолютно все равно, что она чистый драматик и она одевается так, как ей удобно))
Да и деятельность в сфере стенд апа предполагает стиль соседской девчонки, нежели чем дивы.
1 071
+9
Нашла на ламоде вот такой нежнейший бренд 🌸
Lumiere Magique
Для девочек мягкого или светлого типажа - находка.
Жакет бежевый
Босоножки
Жакет серый
Юбка
Платье бордо
Платье коричневое
Платье беж
Блузка беж
Жакет серый
Блузка сирень
❤️ Девочки, буду чаще прикреплять сюда посты с интересными подборками.
Ну а больше их будет на нашем закрытом канале ❤️
#shopping_list
1 071
+1
Давайте пока об одной вашей и моей любимой теме .
Парфюмерия❤️
Вчера захватила себе два новых аромата 🧴 (в миниатюрах пока).
И чтобы вы понимали, это супер выход из зоны комфорта для меня 😂
Я любитель теплых ароматов. Гурманики, в основном.
Но тут рука потянулась попробовать что-то новое.
📌 И первый аромат, оказавшийся для меня невероятно интересным открытием - это Bois Impérial от Essential Parfums. От создателя Делины, флер наркотик и ганимеда Квентина Биша (если что я вообще не поклонник всех перечисленных экземпляров).
Первый затест на блоттер - вау. Что это? Будто пузырьки колы с лимоном. Затем затест на руку и абсолютное фу) не моё!
Затем, через час, стоя в другом магазине, я с удивлением спрашиваю у консультанта - скажите, а чем это у вас так интересно и приятно пахнет? Оказалось, что пахнет это от меня ))
Сразу скажу, что аромат на любителя. С характером.
Я к нему еще буду присматриваться. Но пока мне он очень интересен. Есть в нем какая-то лично для меня наркотическая и гипнотическая нота. Что-то древесно-минерально-цитрусовое. Будто аромат в дорогом бутике…
📌 Вторая находка - это Poppy & Barley от Jo Malone.
Первый раз пробую аромат с пшеницей в пирамиде))
по отзывам он рассолит. Но для меня - нет. И слава Богу, тк терпеть не могу рассольные ароматы.
Для меня это нежность и чистота.
Слышу только мягкую фиалку и легкую пудровость с фруктовостью.
Пока для меня это даже интереснее, чем musk therapy.
❓Пробовали что-то из этого?
#ароматы@anna_code
1 071
Девочки, на мой взгляд, чем ярче и интереснее в женщине сочетается ангельское и дьявольское, тем она притягательнее.
Я как-нибудь напишу отдельный пост на тему того, почему мы не любим очень хороших девочек или очень хороших мальчиков.
Но говоря кратко, причина во внутренней свободе так называемого «плохого» парня/девчонки и его умении дать эмоции.
Под «плохим» я имею ввиду не жестокого, подлого или холодного человека.
Совсем нет.
А именно того, кто своей внутренней свободой и внутренним позволением дает и нам почувствовать все краски этой жизни.
И когда в женщине эта внутренняя свобода и дерзость сочетается еще с чем-то одновременно ангельским, нежным и прекрасным - это невероятно комбо.
Что думаете?
1 071
+1
Ну что, смотрим покупки? 🛍
Заглянула сегодня в эконику.
Шла целенаправленно померить клоны ysl-слингбеков
И знаете, они оказались очень достойными! И в разы удобнее чем ysl👌
Тк сделаны из очень мягкой кожи и с удобной колодкой (Правда эта нежная кожа требует очень бережного отношения)
Девочки сказали, что это последний размер вообще везде 😅 но на сайте еще есть 37
И есть варианты еще в других оттенках. Я бы рекомендовала если хочется чего-то эффектного. А выглядят они, действительно 🔥
Также захватила еще балетки.
Я человек «простой» в плане обуви)) иду за плоским ходом, а возвращаюсь с очередными шпильками) но в этот раз всё же рацио перевесило и я все-таки нашла для себя и удобный и красивый вариант.
Как, кстати, вы относитесь к эконике? Цены для российского бренда, конечно, меня там уже перестали давно шокировать)) да и качество там в целом, достойное.
#shopping_list@anna_code
1 071
Мой комментарий по поводу того, кто же должен любить больше.
И что же такое любовь.
1 071
Девочки, мы уже послушали мнение молодого парня на счет отношений.
А теперь давайте послушаем мнение мужчины.
Что думаете
1 071
Девочки, и еще одно видео по теме выше 😉
Мнения в комментариях под ним разделились.
▪️кто-то пишет, что наконец-то раскрылись глаза на поведение мужчин
▪️кто-то из девушек пишет о том, что поняла, что нельзя соглашаться на меньшее и на плохое отношение. Ведь это просто говорит о том, что мужчина не влюблен
▪️кто-то обвиняет парня в том, что мужчина должен быть джентельменом в любом случае. Не зависимо от того - серьезно он к девушке относится или нет.
А какие ваши мысли и выводы? Давайте обсудим ⬇️
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
