uz
Feedback
Code of Anna

Code of Anna

Kanalga Telegram’da o‘tish

Пространство для женщин ♠️ О любви, красоте, стиле 💌Вопросы @womancode_support Inst anna_code19

Ko'proq ko'rsatish
1 071
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-47 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
Не типичная для себя❤️🐇

А вы замечали, что сильно влюбленный мужчина, для которого женщина имеет высокую значимость, будто перестает видеть ее недост
А вы замечали, что сильно влюбленный мужчина, для которого женщина имеет высокую значимость, будто перестает видеть ее недостатки? Логика и рацио затихают.. Тысяча людей может кричать ему, что она дьявол, но он будет видеть ангела. Или будут спрашивать - что ты в ней нашел. Но только он будет знать ответ. Не потому что она идеальная, а потому что она идеальна именно для него. Влюбляется не в безупречность, удобность, правильность и хорошесть. Влюбляются в особенности. Влюбляются в то волшебство, эмоцию и энергию, которые дарит тебе этот человек. ❓А было ли у вас такое, что вы пытались быть безупречной и удобной, но это не порождало любви? ❓А когда были свободны в своем самовыражении, то от вас теряли голову?

Невероятная находка. Наш стильный и эффектный бренд ACTE. Мне нравится всё😍 первое пальто уже в wish листе Пальто Черный жак
+8
Невероятная находка. Наш стильный и эффектный бренд ACTE. Мне нравится всё😍 первое пальто уже в wish листе Пальто Черный жакет Белый топ Юбка Серый топ Платье Черный топ Юбка от костюма Жакет от костюма

Девочки, ловите мои любимые приложения для обработки фото. ▪️Snapseed. Поработать с яркостью/контрастностью. Наложить красивы
Девочки, ловите мои любимые приложения для обработки фото. ▪️Snapseed. Поработать с яркостью/контрастностью. Наложить красивый чб фильтр ▪️Afterlight. Много настроек для редактирования фото и красивые блики/засветы и тд ▪️Studio. Удобно делать коллажи и дизайны ▪️FaceTune basic, FaceTune2. Хорошо и деликатно редактирует тон кожи и другие несовершенства (на фото и на видео) ▪️Diptic. Огромное количество готовых коллажей и рамок для фото. ▪️Eraser. Для удаления фона ▪️Для монтажа видео использую CapCut или InShot

Надеюсь, никто не обидится ❤️ 🎙Почему опасно покупать много одежды из дешевого сегмента? Как не упростить и не удешевить свой образ? Как отточить умение находить бриллиант? Соотношение люкса и масс маркета в гардеробе.

Девочки, я сейчас побуду злой училкой 😈 или злой студенткой.. И выложу вам довольно резкий подкаст про стиль. Про покупки на ВБ. И про дороговизну и дешевизну в образах. Хотите? ❤️

🎙Почему драматичные жесткие типажи любят себя упрощать? И что с этим делать. Мой опыт работы с девушками.

Хороший разбор типичных ошибок девушек с яркой драматической доминантой во внешности. У меня тоже она имеется. И как только я примеряю слишком расслабленные и «растрепанные» образы - я теряюсь абсолютно. Смотрюсь неряшливо и устало. И как же красиво эти «углы» во внешности можно подчеркнуть и обыграть именно собранными и структурными образами. Понятно, что девушке из разбора возможно абсолютно все равно, что она чистый драматик и она одевается так, как ей удобно)) Да и деятельность в сфере стенд апа предполагает стиль соседской девчонки, нежели чем дивы.

Нашла на ламоде вот такой нежнейший бренд 🌸 Lumiere Magique Для девочек мягкого или светлого типажа - находка. Жакет бежевый
+9
Нашла на ламоде вот такой нежнейший бренд 🌸 Lumiere Magique Для девочек мягкого или светлого типажа - находка. Жакет бежевый Босоножки Жакет серый Юбка Платье бордо Платье коричневое Платье беж Блузка беж Жакет серый Блузка сирень ❤️ Девочки, буду чаще прикреплять сюда посты с интересными подборками. Ну а больше их будет на нашем закрытом канале ❤️ #shopping_list

Давайте пока об одной вашей и моей любимой теме . Парфюмерия❤️ Вчера захватила себе два новых аромата 🧴 (в миниатюрах пока).
+1
Давайте пока об одной вашей и моей любимой теме . Парфюмерия❤️ Вчера захватила себе два новых аромата 🧴 (в миниатюрах пока). И чтобы вы понимали, это супер выход из зоны комфорта для меня 😂 Я любитель теплых ароматов. Гурманики, в основном. Но тут рука потянулась попробовать что-то новое. 📌 И первый аромат, оказавшийся для меня невероятно интересным открытием - это Bois Impérial от Essential Parfums. От создателя Делины, флер наркотик и ганимеда Квентина Биша (если что я вообще не поклонник всех перечисленных экземпляров). Первый затест на блоттер - вау. Что это? Будто пузырьки колы с лимоном. Затем затест на руку и абсолютное фу) не моё! Затем, через час, стоя в другом магазине, я с удивлением спрашиваю у консультанта - скажите, а чем это у вас так интересно и приятно пахнет? Оказалось, что пахнет это от меня )) Сразу скажу, что аромат на любителя. С характером. Я к нему еще буду присматриваться. Но пока мне он очень интересен. Есть в нем какая-то лично для меня наркотическая и гипнотическая нота. Что-то древесно-минерально-цитрусовое. Будто аромат в дорогом бутике… 📌 Вторая находка - это Poppy & Barley от Jo Malone. Первый раз пробую аромат с пшеницей в пирамиде)) по отзывам он рассолит. Но для меня - нет. И слава Богу, тк терпеть не могу рассольные ароматы. Для меня это нежность и чистота. Слышу только мягкую фиалку и легкую пудровость с фруктовостью. Пока для меня это даже интереснее, чем musk therapy. Пробовали что-то из этого? #ароматы@anna_code

Девочки, на мой взгляд, чем ярче и интереснее в женщине сочетается ангельское и дьявольское, тем она притягательнее. Я как-нибудь напишу отдельный пост на тему того, почему мы не любим очень хороших девочек или очень хороших мальчиков. Но говоря кратко, причина во внутренней свободе так называемого «плохого» парня/девчонки и его умении дать эмоции. Под «плохим» я имею ввиду не жестокого, подлого или холодного человека. Совсем нет. А именно того, кто своей внутренней свободой и внутренним позволением дает и нам почувствовать все краски этой жизни. И когда в женщине эта внутренняя свобода и дерзость сочетается еще с чем-то одновременно ангельским, нежным и прекрасным - это невероятно комбо. Что думаете?

Ну что, смотрим покупки? 🛍 Заглянула сегодня в эконику. Шла целенаправленно померить клоны ysl-слингбеков И знаете, они оказ
+1
Ну что, смотрим покупки? 🛍 Заглянула сегодня в эконику. Шла целенаправленно померить клоны ysl-слингбеков И знаете, они оказались очень достойными! И в разы удобнее чем ysl👌 Тк сделаны из очень мягкой кожи и с удобной колодкой (Правда эта нежная кожа требует очень бережного отношения) Девочки сказали, что это последний размер вообще везде 😅 но на сайте еще есть 37 И есть варианты еще в других оттенках. Я бы рекомендовала если хочется чего-то эффектного. А выглядят они, действительно 🔥 Также захватила еще балетки. Я человек «простой» в плане обуви)) иду за плоским ходом, а возвращаюсь с очередными шпильками) но в этот раз всё же рацио перевесило и я все-таки нашла для себя и удобный и красивый вариант. Как, кстати, вы относитесь к эконике? Цены для российского бренда, конечно, меня там уже перестали давно шокировать)) да и качество там в целом, достойное. #shopping_list@anna_code

Девочки, как вы там в зимней хандре? Держитесь?😘
Девочки, как вы там в зимней хандре? Держитесь?😘

🎙Продолжение. Что мы главное должны себе взять из видео выше.

Мой комментарий по поводу того, кто же должен любить больше. И что же такое любовь.

Девочки, мы уже послушали мнение молодого парня на счет отношений. А теперь давайте послушаем мнение мужчины. Что думаете

❤️

❤️

Девочки, и еще одно видео по теме выше 😉 Мнения в комментариях под ним разделились. ▪️кто-то пишет, что наконец-то раскрылись глаза на поведение мужчин ▪️кто-то из девушек пишет о том, что поняла, что нельзя соглашаться на меньшее и на плохое отношение. Ведь это просто говорит о том, что мужчина не влюблен ▪️кто-то обвиняет парня в том, что мужчина должен быть джентельменом в любом случае. Не зависимо от того - серьезно он к девушке относится или нет. А какие ваши мысли и выводы? Давайте обсудим ⬇️