uz
Feedback
Code of Anna

Code of Anna

Kanalga Telegram’da o‘tish

Пространство для женщин ♠️ О любви, красоте, стиле 💌Вопросы @womancode_support Inst anna_code19

Ko'proq ko'rsatish
1 070
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-57 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
Хоть, я и не позиционирую курс , как курс про подарки , но тут часть подарков и помощи и заботы для девушек 🥰 Потому что я у
Хоть, я и не позиционирую курс , как курс про подарки , но тут часть подарков и помощи и заботы для девушек 🥰 Потому что я убеждена, что любая девушка достойна того, чтобы чувствовать себя рядом с мужчиной настоящей женщиной. И это легко и приятно . Главное, быть в правильном состоянии👑❤️

Итак, девочки, я открываю запись в наш закрытый клуб 👑 Пока доступ в него только для тех, кто прошел хотя бы первый уровень
+1
Итак, девочки, я открываю запись в наш закрытый клуб 👑 Пока доступ в него только для тех, кто прошел хотя бы первый уровень он-Лайн курса. Потому что после этого курса многие вопросы, которые касаются отношений, уверенности в себе, любви, подарков и тд у вас уйдут сами собой. А клуб даст вам возможность поддерживать себя в тонусе и быть в сильном и интересном окружении. Для тех, кто хотел приобрести основной курс - он доступен в записи с моей обратной связью. Стоимость 10.000₽ (возможна рассрочка) Материалы курса останутся у вас навсегда. Все вопросы про курс и клуб задавайте, пожалуйста, в личные сообщения @anna_anna1919 или в комментариях

Итак, дорогие девочки❤️ С 1 октября у нас запускается закрытый клуб. Это будет закрытый чат и канал. Что там будет? • Регуляр
Итак, дорогие девочки❤️ С 1 октября у нас запускается закрытый клуб. Это будет закрытый чат и канал. Что там будет? • Регулярные подкасты на тему женственности, уверенности, отношений, мужчин, денег. • Книги и фильмы • Медитации и работа с метафорическими картами • Живые встречи и он-лайн эфиры • Разбор ваших вопросов и ситуаций • Совместное вдохновение и мотивация Клуб доступен сейчас только для тех, кто прошел хотя бы основной мой курс. Стоимость: 5000₽ на 5 месяцев Вопросы и предварительная запись: @anna_anna1919 *количество мест ограничено

Одна из самых ярких и харизматичных актрис Голливуда для меня 🧡 Джессика Честейн

Одна из самых ярких и харизматичных актрис Голливуда для меня 🧡 Джессика Честейн

Когда просто так .. Это еще прекраснее ❤️

🗝️ Вопрос-ответ
+8
🗝️ Вопрос-ответ

Моё любимое 🥀 «..Но если бы в толпе и нашлась бы сострадательная душа, вроде евангельского самаритянина, которая была бы гот
Моё любимое 🥀 «..Но если бы в толпе и нашлась бы сострадательная душа, вроде евангельского самаритянина, которая была бы готова подать страдальцу глоток воды, то и она едва ли бы решилась это сделать - считалось унизительным и постыдным даже касаться ногой ступеней позорного столба.. .. Выждав несколько минут, Квазимодо окинул толпу взглядом отчаяния и прохрипел еще более раздирающим душу голосом: ⁃ Пить! В ответ снова раздался грубый злорадный хохот уличной толпы. ⁃ На, получай посудину для питья! - крикнул какой-то мастеровой, швырнув горбуну прямо в грудь разбитую кружку. ⁃ Пить! - снова повторил Квазимодо, задыхаясь. В эту минуту он увидел, как толпа вдруг расступилась и пропустила молодую девушку в странном наряде.. .. Безмолвно приблизившись к Квазимодо, цыганка отвязала от своего пояса фляжку и с кротостью поднесла ее к запекшимся губам страдальца. Вдруг в его глазу, который до сих пор оставался сухим и воспаленным, выступила крупная слеза и медленно скатилась на грудь горбуна по его лицу, которое только что было искажено злобой и отчаянием. Быть может, эта была первая слеза, пролитая этим ужасным созданием за всю его жизнь.. .. Это было трогательное зрелище - прелестная, цветущая и чистая девушка, которая не смотря на свою слабость, так мужественно явилась на помощь к такому олицетворению уродства и злобы. Такое зрелище везде и во всякое время было бы прекрасно, а здесь, у позорного столба, оно стало возвышенным. Люди в толпе невольно расстрогались и с криками: «Noёl! Noёl!» (означающие высшую степень похвалы) - стали хлопать в ладоши»

«Я перестал принадлежать себе. Другой конец нити, которую дьявол привязал к моим крыльям, он прикрепил к твоей ножке» Victor
«Я перестал принадлежать себе. Другой конец нити, которую дьявол привязал к моим крыльям, он прикрепил к твоей ножке» Victor Hugo. Notre Dame de Paris На втором уровне курса я настоятельно рекомендую читать девочкам классику. Обращая внимания на женские образы, на то как авторы искусно описывают мужские чувства к женщине. Для чего? Не для того, чтобы строить себе воздушные замки и жить в иллюзиях, ожидая любовь, описанную в книжках. Нет. А для того, чтобы сохраняя, всё же, свое критическое мышление, обогащать свой чувственный и эмоциональный мир. Развивать тот самый, свой эмоциональный интеллект. Ведь, чтобы любить самой и влюблять кого-то , надо самой знать и чувствовать - а как это. А как это может быть в наивысшей своей точке. Как Данте смог пройти все круги Ада ради своей Беатриче. Талантливыми и великими писателями своего времени уже сказано и написано многое за долго до нас.

Папа Над этим постом я думаю уже несколько дней. Самая острая, оголенная и в то же время такая близкая и теплая для меня тема. Мужская любовь. Папина любовь.. 93-й или 94-й год. Сложное время. Я хожу в сад. У нас еще нет машины и живем мы довольно скромно. Каждое утро и каждый вечер он отводит и встречает меня. Мы тихо идем по нашим улочкам с трамвайной остановки домой. В один из таких дней мы в суете пробегаем мимо прилавка с игрушками. Красивейшие и такие манящие куклы барби, разномастные наборы, домики и прочее. Я думаю, почти каждая девочка поймет и вспомнит сейчас тот детский трепет. Тогда для ребенка это было, как сейчас новый дорогой яблочный телефон. Я маленькая останавливаюсь и замираю перед большим набором с ванной комнатой для куклы. Не знаю, почему он так привлек моё внимание. Но тогда мне казалось, что это какая-то невозможно красивая, дорогая и ценная игрушка. Прошло несколько дней. Это был канун Нового года. Я захожу в зал и вижу его. Та самая розовая коробка. Тот самый набор. Он увидел, заметил, запомнил.. Он увидел мой взгляд, мою маленькую детскую мечту. 2008 год. Я собираюсь сдавать на права. Папа дает мне свою машину для практики. Катаемся по городу, маневрируем по дворам. И решаем поехать на площадку для тренировки. Проехать эстакаду. Я заезжаю. Все хорошо. Начинаю съезжать с нее. Не рассчитываю поворот и расстояние. И в гробовой тишине раздается невыносимый звук скрежета железа.. Машина задела боком перилла эстакады. Это была его первая машина. Я помню как долго он ее выбирал. Как копил. В этот момент я готовлюсь к какой угодно реакции... Но он молчит. Произнеся спустя пару мгновений одну лишь фразу: «Доча, ну, ничего страшного. Ты же учишься. Машина дело поправимое». 2015 год. Его не стало. Похороны. Люди, друзья, родственники. И группа мужчин с его работы.. Я прохожу мимо них. Стараюсь не смотреть ни на кого, чтобы нечаянно не встретиться глазами. В глазах тогда было всё. Вся боль и отчаяние. Но всё же, один из них, высокий, здоровый парень, кто-то из папиных работяг, ловит мой взгляд. Там сочувствие, невыносимая печаль, пустота. И тихо произнесенная им фраза.. «Как же он вас любил..» Я никогда его не видела до этого. Но все же он знал. Я могу вспомнить множество таких эпизодов. Моё первое стихотворение. Оно было про рябину. Он им так гордился, бережно распечатав и оформив какой-то смешной картиной с рябиной. Первый завязанный хвостик. Первая игрушка и платье. Много чего.. Именно тогда я поняла, как может относиться мужчина. Как может любить мужчина. Бережно, с гордостью и теплом. Замечая желания и мечты. Умея в критической ситуации не ругаться, а поддержать.. И только так. И никак иначе. И спасибо ему. Что показал мне это.

Девочки, по поводу стиля и одежды🤍 Отвечая на вопрос, где я покупаю одежду. Тут главнее не где, а КАК. Я в целом, могу найти
Девочки, по поводу стиля и одежды🤍 Отвечая на вопрос, где я покупаю одежду. Тут главнее не где, а КАК. Я в целом, могу найти конфетку везде. В любом местном тц можно собрать образ, который бы выглядел стильно, уместно и дорого именно на вас. Сейчас у меня много вещей наших российских брендов ( эконика, брусника, top top, so bright и другие). В тц кстати появляется много корнеров, где собраны именно наши бренды. Неплохую базу можно найти в mango или lime. Maag и love republic не люблю. Качество очень плохое. Люкс и хороший средний сегмент я покупаю обычно в цуме, длт, подиуме или через своих байеров. Но в том же цуме/длт я брала бы не всё. Так как можно наткнуться на подделку по неадекватной цене или просто на завышенную цену. Нужно проверять и сравнивать. Часть вещей я могу сшить и перешить купленные. К примеру, на том же Wildberries можно найти что-то интересное и переделать на свой вкус (убрать дешевую фурнитуру, изменить силуэт). И одной из лучших своих инвестиций я считаю разбор гардероба со стилистом и шоппинг со стилистом. Хотя, со вкусом у меня проблем особых не было с детства) Но я точно перестала скупать всё подряд и избавилась от мертвого груза в своих шкафах. И поняла, какие оттенки и фактуры мне точно идут. Ну и важна насмотренность. Заведите себе папку в Pinterest и сохраняйте туда образы, которые с вами резонируют. По поводу дороговизны образа. Долгое время я придерживаюсь одного правила. Сумка должна быть дорогая и хорошая. Обувь должна быть хорошая. Верхняя одежда должна быть хорошая. Часы и базовый набор украшений должны быть хорошими. Ультрамодные вещи же можно брать в масс маркете. Базовые майки, футболки - тоже. Ну а, вообще, можно с ног до головы быть одетым в тяжелый люкс, но выглядеть дешево. Всё зависит только от чувства вкуса и элегантности 👌

Люблю осень 🌑🍂
Люблю осень 🌑🍂

🌑
🌑

Ну что, все готовы к красивой осени?🍂 Смотрю и всё больше влюбляюсь к длину макси 🤤❤️
+9
Ну что, все готовы к красивой осени?🍂 Смотрю и всё больше влюбляюсь к длину макси 🤤❤️

5.91 KB

Еще раз про вдохновение и про потенциал мужчины

🌹
🌹

Что самое ценное женщина может дать мужчине? Готовку? Уборку? Как элемент создания уюта - да. Секс? Как один из элементов бли
Что самое ценное женщина может дать мужчине? Готовку? Уборку? Как элемент создания уюта - да. Секс? Как один из элементов близости - безусловно. Детей? Как продолжение рода и выход на новый уровень семьи - конечно. Красивую внешность? Как эстетичную картинку - вполне. Но не это всё самое главное. А самое главное - вдохновение. В этом слове всё. Вдохновение жить, творить, работать, достигать. Во вдохновении заключена и вера в мужчину, и благодарность ему. И уважение к нему. И трепет и эротизм. И позволение решать и вести за собой. В этом слове всё. Для того, чтобы внутри себя иметь энергию вдохновения, нужно просто позволить себе быть женщиной. Быть музой. Это одна из главнейших женских ролей, на мой взгляд.

Кстати, под серьезной литературой я не имею ввиду книгу секрет, магию утра или к себе нежно 😅 Хотя ничего против них не имею. Я говорю про русскую, американскую и европейскую классику. И про современную художественную литературу. А если уже мы и говорим про психологию, то помимо книг про любовь к себе и силу мысли, неплохо было бы ознакомиться с трудами Фрейда, Юнга, Фромма или философией Аристотеля.

Образованная женщина Читающая и образованная женщина вызывает уважение. Читающая, образованная, красивая и при этом сексуальн
Образованная женщина Читающая и образованная женщина вызывает уважение. Читающая, образованная, красивая и при этом сексуальная женщина, вызывает восхищение. Так работает психология контрастов. Неужели эта красивая дама может быть еще умна и эрудированна? В мозгу не складывается этот пазл, вызывая к ней жгучий интерес. Образ «прелесть какой дурочки» уместен, когда вам восемнадцать и вы действительно прелесть, как хороши. Молодость прощает многое. Если же вы чуть старше, а мудрость и разносторонняя развитость так и не пришла - то это картина весьма печальная. На курсе я внимательно смотрю страницы своих девочек в Инстаграме. И когда вижу у девушки красивые фото, позы, рестораны, путешествия, то задаю вопрос - а где книги? Где обучение? Где развитие? Это обязательно должно быть. Поэтому, кстати, на втором уровне я сделала обязательный интеллектуальный блок. Читая серьезную классическую литературу, изучая биографии интересных людей, погружаясь в искусство и кинематограф, вы не только сможете красиво ввернуть в беседу какой-то интересный факт или цитату, но и обогатите свой внутренний и чувственный мир, сделаете его глубже, тоньше и более наполненным. А такую женщину хочется познавать, слушать и любить.