Code of Anna
Kanalga Telegram’da o‘tish
Пространство для женщин ♠️ О любви, красоте, стиле 💌Вопросы @womancode_support Inst anna_code19
Ko'proq ko'rsatish1 071
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-47 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
1 071
+8
Утром попался пост Татьяны Брухуновой
Это супруга Евгения Петросяна, кто не знает
И клянусь, это единственный человек, которого я видела за всё время шествия тренда, которому действительно идут Лабубу) и весьма органично вписываются в стиль.
Я как-то уже говорила, что мне действительно нравится стиль Татьяны. Есть в нем что-то аутентичное, где-то винтажное, где-то с элементами grandpacore, где-то инфантильно-расслабленно-девичье.
В общем, во всю ее эстетику эти весьма специфичные игрушки вписались даже органично.
Но когда я вижу этот обвес на классических Келли или Биркин в совокупности с показательно гламурным или строгим образом, то прихожу в недоумение 🫠
Как вам, кстати, тренд ? Купили бы себе ?🧸
1 071
+1
Очень интересные события происходят …)
Каждый раз перед днем рождения я это чувствую.
Но в этот раз как-то по особенному в точку и в унисон моему внутреннему запросу.
Снова расту. Снова еще больше узнаю себя. Снова сбрасываю старое и облачаюсь в новое..
И благодарю за это всей душой 💖
1 071
Вернулась домой и решила сделать съемку ко дню рождения 📷
Кстати, беру всегда с собой чемодан на фотосессии) удобно перевозить и всё помещается👌
Единственный минус - это момент осознания того, что ты едешь сейчас не в путешествие, а делать фото ))
1 071
+1
Девочки, давно я не писала о чем-то женском…
А давайте сегодня про состояние…)
У нас у женщин на много лучше развито образное и чувственное мышление. И если вам необходимо перенастроить себя из одного состояния в другое (например, из дефицита в изобилие) и закрепить его, то чаще практикуйте работу со своим внутренним образом.
Представьте, что внутри вас прекрасный, ароматный, волшебный сад 🌺 В нем цветут самые красивые цветы этого мира. В нем светит мягкое и теплое солнце, освещающее и согревающее все вокруг. В нем хорошо и уютно. От красоты этого сада замирает дыхание и сердце наполняется любовью и энергией. Его благоухание кружит голову и оказывает просто магнетический эффект. В нем хочется быть.
И самое главное - относитесь к себе как к этому саду. Убирайте сорняки и ухаживайте за цветами. И безусловно, выбирайте самого заботливого садовника❤️Культивируя в себе такой образ, просыпаясь с ним, чувствуя и проживая его, вы увидите в скором времени, как внутреннее и внешнее начнет очень быстро меняться.
1 071
+8
Июнь начался красиво 🤍
▪️Забрала в Москве свой сертификат и диплом стилиста.
▪️Были открыты прекрасные рестораны
▪️Насладилась вновь Третьяковской галереей
Упущение, что не успела встретиться со своими девочками с канала . Но зато привезла им вдохновение для новых подкастов и проектов.
1 071
+1
В августе мы уйдем на каникулы ☀️
Сейчас можно присоединиться на ближайшие два месяца и изучать всю информацию, которая уже есть на канале ❤️
1 071
Когда я делала свой закрытый канал, то долго думала - нужен ли там чат и возможность общения и интерактива…
Или сделать односторонний канал, где просто будет публиковаться разная полезная женская информация.
И какое счастье, что чат всё же есть. Каждый раз, заходя туда, моё сердце переполняется теплотой и любовью. Я вижу Женщин. С большой буквы. Настоящих, мудрых, добрых. Поддерживающих друг друга. Сильных и нежных одновременно. Делящихся такими невероятными и вдохновляющими картинками своей жизни.
Женщине действительно нужна женщина. Никто не сможет поддержать так женщина женщину.
Только мы обладаем таким количеством эмпатии, энергии и любви. Главное, чтобы это не было заблокировано в женском сердце…
И важно иметь именно такое окружение ❤️
1 071
+1
Ну что, начинаем подготовку к лету?))
⏺опять возвращаюсь к подсчету калорий (через приложение fatsecret)
⏺многие удивились, как я выживаю с дневным количеством 900-1000 калорий. В целом, прекрасно. Да, это моя норма, чтобы убрать лишнее. На массонаборе - около 1500-1700
⏺вернулась сейчас на массаж и заодно сменила мастера (увы, моё тело начало привыкать. Или мастер начал халявить). Сейчас в программе чередовать два раза в неделю ручной и медовый массаж
⏺зал 3 раза в неделю
Моя идеальная форма - 53-54 кг и хорошая мышечная масса. Работаем 💪🏻
1 071
+1
Девочки, просили мнение по отелю 🌴
В Lujo в Бодруме я уже не первый раз. И это для меня «другая» Турция, которую я очень люблю. Стильная, современная, без излишнего визуального шума, аниматоров и прочих прелестей.
⏺начнем с самого приятного - в тур входит отдельный самолет из Внуково до аэропорта Бодрума ✈️ Lujo Black jet. Он полностью состоит из комфортабельных мест бизнес класса, с полноценным питанием и напитками.
⏺сам отель имеет зону 16+ с отдельными номерами с выходом к бассейну, своим пляжем с рестораном (при этом развлечения для детей тоже есть)
⏺нет как такового шведского стола и все рестораны работают по системе a la carte. Кухня разнообразная.
⏺регулярные интересные концерты по вечерам
⏺бассейны все довольно теплые
⏺и в целом, дизайн и концепция про стиль
Из минусов:
Показалось, что в этот раз отель и персонал были уже «подуставшими» и сервис оказался чуть хуже,чем в том же Кулинане в Белеке или в Макс рояле. Минус за нерасторопность.
Если живете в зоне 16+ будьте готовы к музыке доносящейся с улицы до 23:00 (в выходной до двенадцати +-).
Номера 16+ с выходом к бассейну имеют общий вход и объединены коридором. Там сильная слышимость и в номере вы будете слышать всех ходящих туда сюда по коридору людей. (В других отелях номера такой категории могут иметь каждый свой отдельный вход с улицы и это удобнее).
Хороший ли это отель? Да, вполне. Не бюджетный. Но не редко на него бывают приятные акции.
В моем списке есть еще несколько турецких отелей с подобной концепцией. Буду изучать 😘
1 071
Вчера был день памяти. День большого счастья и большой скорби.
Для меня всегда этот праздник проходит со слезами на глазах..
Слезы сочувствия, боли, радости и гордости…
И вчера я нашла одно прекрасное видео
Где девушка снимает свою пробабушку. Невероятную женщину, пережившую блокаду Ленинграда.
И какой же светлый ум у нее, прекрасная речь и память. Все-таки, фундаментальное советское образование и долгая работа в сложной интеллектуальной сфере дает о себе знать.
И какой совет она дала текущему поколению?
Преодолевать трудности. Во чтобы то не стало. Не складывать лапки. Жить. Учиться. Развиваться. Иметь свое мнение и взгляд на этот мир.
Прекрасные слова, которые вдвойне ценны, когда слышишь их от людей, проживших свою большую и не простую жизнь ….
1 071
Девочки, ну что )
Две недели назад мы полностью убрали весь гель из губ 👄
На закрытом канале я уже рассказала подробности.
Поделюсь и здесь.
Губы я подкалывала, наверное уже больше 10 лет точно. И последние несколько лет форма мне перестала нравится.
Но удалять было страшно.
По факту, страшного ничего нет) всё довольно быстро.
(Но в некоторых случаях придется провести процедуру удаления несколько раз)
И какого было моё удивление, когда я увидела как изменилось лицо после удаления препарата. Оно действительно стало нежнее и моложе 😅
Да и в целом, у меня довольно миниатюрное лицо и объем в нижней части мне ни к чему.
Есть только один неприятный момент - это то, что ткани после удаления геля теряют эластичность. Не критично. Но в планах у меня добавить совсем немного в натуральной технике, чтобы заполнить пустоты , но при этом сохранить мою естественную форму.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
