Code of Anna
Kanalga Telegram’da o‘tish
Пространство для женщин ♠️ О любви, красоте, стиле 💌Вопросы @womancode_support Inst anna_code19
Ko'proq ko'rsatish1 071
Obunachilar
-224 soatlar
-37 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
1 071
+5
Продолжаю обучение ⛷️
Красивые очки добавляют мотивации 😅
Второй заход и проще и сложнее одновременно.
Инструктору отдельная благодарность за терпение и верю 😅❤️
1 071
+5
Состоялся мой первый полноценный опыт на лыжах. Давно уже хотела включить такой зимний отдых в свой график) И начала понимать, что каждый год откладывания смелости точно не прибавляет.
Искренне восхищаюсь родителями, кто ставит детей на лыжи или борд еще в детстве😅 Это значительно упрощает ситуацию.
И понимаю, что этот год точно мне сулит много движения, много новых активностей и много новых нейронных связей ) Чему я очень рада 🚀
1 071
+9
Телефон любезно напомнил мне о путешествиях..)
Захотелось поделиться и здесь.
Мы объездили практически всю Европу с бывшим супругом. Частица моего сердца осталась практически в каждом увиденном городе и стране. Но, пожалуй, больше всего в Италии.
Несколько раз порывалась запланировать туда поездку вновь. Но сталкиваясь со сложностями логистики и получением виз - меняла планы(
А вообще, это пост благодарности.. За всё что у меня было, есть и еще обязательно будет) за эту прекрасную жизнь. Которая, безусловно, не всегда идеальна.. Но однозначно всегда интересна и ярка❤️
1 071
+8
Я продолжаю углубляться в изучение типажей и стиля 💃
И помогая в этом девочкам, я всегда рекомендую после того, как они поняли свой типаж и колорит внешности, поизучать удачные образы, стиль и макияж у селебрити..
Это помогает вдохновиться, увидеть подходящие вам линии и оттенки и на основе этого создать свой собственный уникальный вектор стиля.К примеру, в моём случае сочетание моего типажа(романтик-драматик) и колорита(мягкое лето) есть у Кэндис. Найти фото в одежде оказалось не так просто 😅 (хотя с такой фигурой я бы тоже не заморачивалась). Но у нее всё же оказалось достаточно образов идеальных по ее типажу! Мягкие, чувственные и при этом дерзкие линии от романтика-драматика. И много оттенков от мягкого лета. * Про типаж романтик-драматик было здесь * Про мягкое лето было здесь
1 071
Напоминание… ✨
Я очень удивляюсь, когда слышу от людей фразы: «Буду надеяться, что наступающий год будет на много лучше!» , «Дай Бог, чтобы всё было хорошо» , «Надеюсь эта лошадка не окажется хромой» )
Безусловно, есть ряд внешних событий, на которые мы никак не можем и не сможем повлиять.
Но при этом у нас есть главное - мы сами. Наша вера в себя. Наш интеллект и сила. Наше умение поворачивать ситуации и события туда, куда нужно нам. И как минимум, у нас есть выбор - как реагировать. И более того - как влиять.
Всё же наше внешнее формирует то, что у нас внутри. Энергия, мысль и намерение.
Не ждите чудесных изменений в этом году) создавайте их сами ❤️
1 071
Сегодня у меня какое-то особенно волшебное состояние.
Волшебство заключено в силе, которую я стала ощущать именно в этом году. И именно в конце года.
Как-будто, я открыла еще более новую себя. Еще более сильную, смелую, умеющую чувствовать все краски этого мира. И при этом, спокойную внутри…
За этот год у меня было два больших кризиса. Два больших этапа отчаяния и апатии. Но эти этапы дали мне такое количество сил и новых возможностей в итоге!
Феникс возрождается и летит дальше…😊
2026 сулит нам много солнечной энергии. Это моя энергия. 19. Солнце.
Жду. Готовлюсь. Планирую.
Обнимаю и благодарю всех девочек, кто был со мной в этом году. Кто был на закрытом канале. Кто был в личной работе со мной.
У вас всё будет хорошо.
И скоро мы увидимся вновь❤️
1 071
И про быстротечность времени…
Мне очень нравится этот тренд, где сменяются фотографии самых красивых и известных женщин мира в молодости и в зрелости.
Это грустно и невероятно вдохновляюще одновременно.
Да, мы никогда не угонимся за молодостью. Время идет. На смену юности всегда приходит зрелость. Приходит мудрости. Приходит женская прекрасная энергия жрицы и провидицы..
Но вот такие ролики должны напоминать нам, что не существует никакого «потом».
Только сейчас.
Сейчас быть красивой. Сейчас быть яркой. Сейчас любить. Сейчас чувствовать. Сейчас путешествовать и узнавать этот мир. Сейчас быть женщиной в самом прекрасном понимании этого слова …
1 071
Ну что же ! Пост про наступающий 2026-ой год …
Про год уходящий пост был здесь
Заканчивается период затишья и стагнации, который мы могли ощущать в этом году. Всё-таки, год был Отшельника.
А 2026 считается годом Колеса фортуны. Что предполагает неминуемое движение☸️
Но еще это год абсолютной женской энергии✨
В самом чистом ее проявлении.
Многие процессы будут идти и идти успешно именно благодаря женскому влиянию. И влиянию чистому. То есть, вся наша женская благодарность, чувственность и эстетика - это то, что будет помогать в новом году.
И помогать не только женщинам, но и мужчинам.
Мужчины как никогда могут почувствовать эту потребность в женщине рядом. Той, которая умеет наполнять, умеет верить и создавать эмоциональную атмосферу🔋
А вот отношения, которые держались на долге, привычке могут дать трещину. Те отношения, где за фасадом благополучия были раздражение , страхи и обесточенность 🪫
Отношения, которые держались на магическом воздействии тоже разрушатся (если вы верите в такое).
Этот год действительно покажет на сколько в женщине есть заряд энергии. Истинный и чистый.
💋Поэтому главная рекомендация для девушек - быть женщиной во всех ее проявлениях.
Эстетика и красота. Всё, что вас окружает. Внутреннее состояние. Благодарность. Принятия себя со всеми теневыми аспектами. Экологичная коммуникация с мужчинами.
Ну а мой канал вам поможет в этом в наступающем году ❤️
1 071
Но если будет мало реакций на последние посты - ничего не расскажу про наступающий год !😂😏
накидайте ❤️🔥😘
1 071
Заканчиваю этот год на невероятной ноте ❤️🔥
Хочу сохранить этот образ здесь. Он на столько сейчас отражает моё состояние. Сильное, смелое и при этом чувственное…
Свои пожелания и масли о 2026-ом напишу вам чуть позже. Это будет особенный год . Для нас для женщин..) будьте готовы 😉
1 071
Несколько лет уговор и я всё же дошла до гольфа😅
На теплый сезон есть планы.
А пока тренируемся.
1 071
+1
Возвращаюсь в свою прайм эру 😉🐾
Последние пару месяцев были на столько расслабленные, что я жутко заскучала)
Люблю движение, люблю большие цели.
Что сейчас в моем графике?
- массаж лимфодренажный и моделирующий
- фитнес 3 раза в неделю и растяжка
- добавила к витаминам альфалипоевую кислоту. Отлично убирает лишнюю воду и отечность
- наконец после долгих уговоров дошла до гольфа. На теплый сезон есть определенные цели 😎
- вернулась к хангу 😌
- новые книги и обучение истории моды и искусства
- хотелось бы вернуться к английскому и испанскому. Но тут как уж пойдет)
- и регулярно получаю вопросы о том, когда же возобновит работу наш закрытый женский канал. Думаю сейчас о новых форматах ❤️
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
