uz
Feedback
🌿chatu🌿

🌿chatu🌿

Kanalga Telegram’da o‘tish
505
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
Во что я ввязалась🐾
Во что я ввязалась🐾

Вам было бы интересно смотреть на поэтапки?

Вся эта вселенская стабильность держится исключительно на том, что где-то в Китае рисуют персонажа с пятью видами бантиков и
Вся эта вселенская стабильность держится исключительно на том, что где-то в Китае рисуют персонажа с пятью видами бантиков и шлейфом, который живёт своей жизнью Иначе я не понимаю, по какой причине хое рисуют делают настолько сложные дизайны

Repost from N/a
у меня сегодня день рождения как всегда кормлю вас недополноценками✊🏿 за этот год произошло много всего, но я рада каждому,
+7
у меня сегодня день рождения как всегда кормлю вас недополноценками✊🏿 за этот год произошло много всего, но я рада каждому, кто остается со мной и ценит мое творчество лучший подарок - ваш репост моих работ <3 мне исполнилось 19 лет 🥳

Какие вы активные Радуете🐾

photo content

Моя менталка держится на божьем слове, утренних молитвах и видео с котиками
Моя менталка держится на божьем слове, утренних молитвах и видео с котиками

photo content

Хочу рисовать Лини, а не вот это вот все...

Вообще хочется научиться по максимуму упрощать, ибо тяжёлый долгий рендер — это не для меня. Моя воля — я бы вообще одни ч/б картинки постила, правда. Мне так некомфортно с цветами работать, вы бы знали. Вы что думаете? Вам какие картинки больше нравятся?

Деловая мадама
Деловая мадама

Срочно идем меня поддерживать, а то местные игнорят...🐾 https://x.com/chatu_yoo/status/2065819576831541719?t=186YeWEcUDfKZN6yusTcWA&s=19

Как дела?
Как дела?

Продолжаю тренить рендер и все больше склоняюсь к тому, чтобы рисовать в чб... На картинке скин из астрального предела, очень
Продолжаю тренить рендер и все больше склоняюсь к тому, чтобы рисовать в чб... На картинке скин из астрального предела, очень понравился🐾

Поставьте за меня свечку онлайн, молю🐾
Поставьте за меня свечку онлайн, молю🐾

Стараюсь постить хотя бы раз в день, чтобы вам не было скучно Вообще, я уже час разглядываю модельку Николь, чтобы понять куд
Стараюсь постить хотя бы раз в день, чтобы вам не было скучно Вообще, я уже час разглядываю модельку Николь, чтобы понять куда и что у нее крепится... 🐾 А еще я научилась редактировать размер холста прямо во время рисования, порадуйтесь вместе со мной🐾

sticker.webp0.17 KB

начало положено надеюсь, доведу до ума
начало положено надеюсь, доведу до ума

Знаете этот вайб, когда говоришь о высоком с преподавателем на зачете, а в конце выдаёшь шедевральное "no doubts" вместо "no debts"

Такую шутку еще попробовала
Такую шутку еще попробовала

🌿chatu🌿 - Telegram kanali @chatu_yoo statistikasi va tahlili