uz
Feedback
Edd.ment

Edd.ment

Kanalga Telegram’da o‘tish

Disconnected. Наш мозг развивался несколько лет, чтобы сгнить за 5 секунд При вход в канал, вы подтверждаете что вам есть 18лет. Резерв на пожарный: https://vk.com/louisxart

Ko'proq ko'rsatish
712
Obunachilar
-124 soatlar
-17 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+8
0 kanalda
May '26
+30
1 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+69
8 kanalda
Get PRO
Mart '26
+42
3 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+33
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+134
4 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+70
9 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+35
3 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+29
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+40
4 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+25
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+25
3 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+26
3 kanalda
Get PRO
May '25
+38
2 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+18
1 kanalda
Get PRO
Mart '25
+21
2 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+15
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+15
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+9
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+10
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+5
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+8
3 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+18
3 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+13
5 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+29
5 kanalda
Get PRO
May '24
+87
6 kanalda
Get PRO
Aprel '240
16 kanalda
Get PRO
Mart '24
+182
4 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
25 Iyun0
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun+1
20 Iyun+1
19 Iyun+1
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun+1
08 Iyun0
07 Iyun+1
06 Iyun+1
05 Iyun0
04 Iyun+1
03 Iyun+1
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
😰😰😰

2
♥️♥️♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️ 🥴 В воздухе витает аппетитный аромат грешной души. Работа над историей начинается с малого,
♥️♥️♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️ 🥴 В воздухе витает аппетитный аромат грешной души. Работа над историей начинается с малого, но крайне важного шага — творцов. В зин приглашаются художники, готовые воплотить в жизнь всю красу работы Сумиёси Рё. Сроки работы: 🤩 Набор художников 19.06 — 09.07 🤩Список прошедших участников 11.07 — 12.07. 🤩 Работа над зином июль — сентябрь 🤩 Ориентировочное начало предзаказов намечено на конец сентября — октябрь. Оставить свою заявку на участие можно по ссылке: https://forms.gle/wCpFH5zuVHQ4UNWw5 Чтобы убедиться, что заявка до нас дошла, проверьте электронную почту. На ней должно быть письмо с копией ваших ответов (не забывайте проверять спам). 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤
93
3
Бабочек не будет
1
4
На самом деле меня вот поддерживает такое оформление... Не хочу
6
5
🪦Скетч по ролке с ботиком🪦 🦋🦋🦋🦋 🦋🦋🦋🦋 🪦Краткое описание: Так как мой персонаж — человек-птица, нечто вроде гибрида,+1
🪦Скетч по ролке с ботиком🪦 🦋🦋🦋🦋 🦋🦋🦋🦋 🪦Краткое описание: Так как мой персонаж — человек-птица, нечто вроде гибрида, я решил попробовать себя в природу. Мист состоит в определённой стае подобных ему существ, где существуют свои традиции и повадки. Одна из них — нанесение рисунков из хны на тело более слабого и уязвимого партнёра по физической силе. Эти узоры имеют свой смысл, и каждый завиток что-то обозначает. Но поскольку это ролка на сутки и я не собираюсь брать это в канон, продумывать все детали я не хочу. И вот... мне настолько понравилось, как это выглядит в моей голове. И я решил, что мне оно нужно. не канон
245
6
🪦Снова сыночка-корзиночка🪦 Его зовут Лука если что🥺+2
🪦Снова сыночка-корзиночка🪦 Его зовут Лука если что🥺
278
7
🪦Снова сыночка-корзиночка🪦 Его зовут Лука если что🥺+2
🪦Снова сыночка-корзиночка🪦 Его зовут Лука если что🥺
7
8
💗💗💗💗 Почему я пропаду? Отпуск на работе, отпуск дома, отпуск = отстувия компьютера Почему я не смогу отвечать в лс часто? Отпуск = родной город, родной город = плохой интернет. + Отпуск = семья, семья = отстувие времяпрепровождение в интернете
346
9
💦💗💗💗💗💗💦 ❤️1 июля у меня День Рождения 🩵И не уверен что да как, но если вдруг мне решат сделать подарочек в виде артик+2
💦💗💗💗💗💗💦 ❤️1 июля у меня День Рождения 🩵И не уверен что да как, но если вдруг мне решат сделать подарочек в виде артика (чему я буду рад и пищать от своего детского восторга). Вот вам персонажик в комплекте. 🌈 P.S. Я не хочу напрягать вас или давить. Это на случай если кто-то вдруг искренне решит нарисовать арт, но тяжело искать рефы и прочие арты (плюсом данные референсы я вам не показывал так как это коммишки) Я просто очень сильно люблю рисуночки 🥛В комментариях будут ещё персонажи и более мужественные и женские 🍄Так вышло что Мист мой один из основных персонажей, вот и во главе стаи и поста
435
10
DTIYS от Капитанаааа Для принятия участия нужно сделать репост в свой канал или, если его нет, 4 друзьям и скинуть пруф в ком
DTIYS от Капитанаааа Для принятия участия нужно сделать репост в свой канал или, если его нет, 4 друзьям и скинуть пруф в комментарии. Подписываться не обязательно, но если вас заинтересуют мои персонажи, то буду очень рада. ПРИЗЫ 1 место - арт от меня + пиар пост на 4 дня 2 место - простой рисунок по плечи + пиар на 1 день 3 место - простенький скетч по плечи Если будет много работ, есть вероятность, что 1 или 2 мест будет два. Выбирать мне будет помогать второй админ Креветка. ДЕДЛАЙН: 2 МЕСЯЦЯ 10 июня конец, 11-12 итоги ПРАВИЛА МОЖНО: •Менять ракурс, немного изменить позу •Менять эмоцию •Изменить фон •Нарисовать Нолана (будет даже хорошо) •Изменить формат на полнорост НЕЛЬЗЯ: •Менять персонажей или одежду. Референсы будут в комментариях •Менять задумку (это свадьба Лиама и Нолана) •Сильно менять палитру Если у вас появятся вопросы, можете задать их под соответствующим постом ниже. Больше референсов вы сможете найти в моём инфо-посте под хэштегами #Лиам и #Нолан Всем удачи!
232
11
Я вас расстрою Он гавнюк и бабник Ну... В целом у него и отношений то серьёзных никогда не было, не его это вайб
422
12
✨Ничего крутого нет, держите близнецов✨ 1- дядя Миста 2- мать Миста 🪦 🪦🪦🪦🪦 Имён у моих персов пока нет, но вы держитесь+3
✨Ничего крутого нет, держите близнецов✨ 1- дядя Миста 2- мать Миста 🪦 🪦🪦🪦🪦 Имён у моих персов пока нет, но вы держитесь
477
13
🪦Если вдруг кто-то хочет взять крашеный скетч портретик за 1,5К — 1,8К 🪦Напишите пожалуйста в комментариях Оплата Сбер/ВТБ
175
14
Скетч прост прикольный
558
15
Matn yo'q...
543
16
Не буду рисовать волосы слишком сильно... Сделаю просто переход из челки к основной шевелюры И думаю пй сделать не такие патр
Не буду рисовать волосы слишком сильно... Сделаю просто переход из челки к основной шевелюры И думаю пй сделать не такие патрепанные патлы Или норм....
112
17
доброе утро+1
доброе утро
436
18
¸.·⭐️·.¸¸.·¯⍣🤩 Мамин модник 🤩⍣¯·.¸¸.·⭐️·.¸ Я ещё не рисовал неоновую шмотку😎 у меня ещё будет шанс 🤩+1
¸.·⭐️·.¸¸.·¯⍣🤩 Мамин модник 🤩⍣¯·.¸¸.·⭐️·.¸ Я ещё не рисовал неоновую шмотку😎 у меня ещё будет шанс 🤩
678
19
то что не отправилось еще вчера
то что не отправилось еще вчера
0
20
родители
родители
0