uz
Feedback
⊹ ₊˚ Хайди Хихидидидевна ୨୧࿐ (18+)

⊹ ₊˚ Хайди Хихидидидевна ୨୧࿐ (18+)

Kanalga Telegram’da o‘tish

Хайди 20 y.o. Хидиграде/Хвйдигрейд Как вам угодно Инфо:https://t.me/hidigradeinfo

Ko'proq ko'rsatish
1 273
Obunachilar
-424 soatlar
-37 kunlar
+230 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+37
0 kanalda
May '26
+83
3 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+45
1 kanalda
Get PRO
Mart '26
+34
2 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+48
24 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+68
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+133
9 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+81
4 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+155
3 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+120
3 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+53
3 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+28
3 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+47
0 kanalda
Get PRO
May '25
+52
2 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+27
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+105
9 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+82
6 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+55
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+63
6 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+104
9 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+109
9 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+97
14 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+50
12 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+54
9 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+89
8 kanalda
Get PRO
May '24
+63
5 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+38
4 kanalda
Get PRO
Mart '24
+65
8 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+61
4 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+35
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+22
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+24
3 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+345
1 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
26 Iyun0
25 Iyun0
24 Iyun0
23 Iyun+2
22 Iyun+3
21 Iyun+2
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun+1
17 Iyun0
16 Iyun+2
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun+2
10 Iyun+1
09 Iyun+1
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun+5
05 Iyun+5
04 Iyun+8
03 Iyun+2
02 Iyun+1
01 Iyun+2
Kanal postlari
ДИПЛОМ ПЯТЬ, РЕБЯТА, ЭТО ПОБЕДА

2
sticker.webp
404
3
Это я перед комиссией типо
401
4
Диплом завтра или после завтра. 🤩
Диплом завтра или после завтра. 🤩
422
5
Аааа стоп
9
6
Диплом завтра или после завтра. 🤩
3
7
Ладн не смогла удержаться и не нарисовать очередной тренд из тик тока 😛
Ладн не смогла удержаться и не нарисовать очередной тренд из тик тока 😛
711
8
Нет слов одни маты блять
Нет слов одни маты блять
769
9
Нет, вы не можете написать "мы не поддерживаем КФ которые впшим" И снять с себя всю ответственность Это тоже самое, если бы блогер сделал рекламу казино или наркошопа, а потом сказал "ну я к этому не причастен и я это не поддерживаю" Любая реклама несет репутационные риски, и всё, что вы берете в рекламу даже без договора это ваша ответственность. Как бы вы отреагировали, если бы я репостила художника который рисует аморальные вещи с детьми, или гольное насилие, а потом сказала "я не беру за это ответственность"? Негативно, верно? Потому что это правильная реакция. Убедительная просьба, если вы являетесь администратором КФ, внимательно следите за тем что вы ВПшите, потому что это ВАША ответственность перед ВАШЕЙ аудиторией.
711
10
Я не могу у меня злости не хватает хочу в основе тоже пожаловаться Я ненавижу КФ, культуру КФ и тд потому что администрация не понимает какую ответственность на себя берёт, создавая КФ Я промолчу про ужасную фильтрацию самих тейков которые могут быть аморальны в своём содержании или иметь прямые оскорбления, угрозы, призывы к суициду Но про фильтрацию вп не могу молчать Репостить ТГК связанные с селфхармом, рпп, булимией и другими триггерными темами это на столько аморально, на столько ужасно, я не могу описать словами Нет ничего хуже, чем показать человеку склонному к рпп или человеку что ушёл в ремиссию вот это говно, нормализующее болезни и психологические заболевания. Поощрение таких ТГК только больше искажают и так травмированную психику. РОМАНТИЗАЦИЯ БОЛЕЗНЕЙ ЭТО ПЛОХО. ПОДДЕРЖКА романтизации болезней это так же плохо! И когда я вижу как КФ по рейтингу с относительно большой аудиторией делает вп КФ связанным с всем этим у меня прям горит, потому что я не один раз видела как чудесные потрясающие люди убивают себя, глубоко убеждённые что это норма, что это форма красоты через саморазрушение. Это ужасно. Пожалуйста, заботьтесь о себе и берегите себя, нет ничего красивее здоровья.
697
11
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Мы подготовили для вас розыгрыш до 07.07! В розыгрышный пак входят следующие позиции: 🤩 ЗИН 🤩 ОТКРЫТКА на
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Мы подготовили для вас розыгрыш до 07.07! В розыгрышный пак входят следующие позиции: 🤩 ЗИН 🤩 ОТКРЫТКА на выбор 🤩 КАРТОЧКА на выбор Условия для розыгрыша: 🤩Быть подписанным на наш ТГ-канал! 🤩Принять участие через телеграм-бота! Всем удачи!
565
12
КОММИШКИ🌟🌟🌟🌟 бюсты (по грудь) - 8️⃣5️⃣0️⃣₽ 📌Доп персонаж +75% от стоимости 📌Простой фон (паттерн/дудлы/диалоговые окна+1
КОММИШКИ🌟🌟🌟🌟 бюсты (по грудь) - 8️⃣5️⃣0️⃣₽ 📌Доп персонаж +75% от стоимости 📌Простой фон (паттерн/дудлы/диалоговые окна и прочее простое оформление) бесплатно 📌Все работы выполняются в ≈ около одинаковом стиле показанном показанном на примере 0️⃣/5️⃣ слотов занято чиби - 4️⃣5️⃣0️⃣₽ 📌Доп персонаж +100% от стоимости 📌Простой фон (паттерн/дудлы/диалоговые окна и прочее простое оформление) бесплатно 📌Сложный фон (пейзаж) обговаривается, от 30% от стоимости 🔥NSFW - да ✅ 0️⃣/1️⃣0️⃣ занято Оплата: 🟨 Т-банк 💯💯 Любые нюансы и пожелания по ходу работы готова обсудить в лс Чтобы занять слот в пишите комменты, обязательно указывайте какой тип коммишки
634
13
жалею что все же не сделала личико эллиота на брелке больше...
620
14
Хайди упомянута
667
15
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ПРЕДЗАКАЗЫ FORSAKEN ZINE ОБЪЯВЛЯЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ! Мы рады представить замечательное творение, созданное общи+6
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ПРЕДЗАКАЗЫ FORSAKEN ZINE ОБЪЯВЛЯЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ! Мы рады представить замечательное творение, созданное общими усилиями команды! СРОКИ ПРЕДЗАКАЗОВ: 06.06 - 08.08 🤩Формат А5, КБС 🤩Мягкая обложка 🤩45 художников 🤩6 писателей ОФОРМЛЕНИЕ ПРЕДЗАКАЗА: 🤩Заполнить ГУГЛ-ФОРМУ 🤩Написать в сообщения нашего ТГК-канала 🤩После администрация свяжется с вами для подтверждения заказа. 🤩Оплата производится в порядке живой очереди! ДОПОЛНИТЕЛЬНО: 🤩Вы можете выбрать для заказа либо один из готовых паков, либо составить свой собственный набор! 🤩Приобрести мерч без зина МОЖНО. Минимальная сумма заказа — 850 рублей (без учета доставки) ДОСТАВКА: МЫ ОТПРАВЛЯЕМ ЧЕРЕЗ: СДЕК, ОЗОН, ЯНДЕКС, Почта России; !Не забывайте, пожалуйста, указывать город в адресе доставки. ! ❗️ВНИМАНИЕ ❗️ ВСЕ ПРЕДЗАКАЗЫ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ТГК КАНАЛА Итоговый продукт может отличаться от изображения. »Подписаться на Форсакен зин « #forsaken_zine #forsaken_zine_info
717
16
возможно в ближайшее время вообще выключу возможность писать коммы (потом открою)
559
17
У меня подозрения что на меня скоро будет рейд, поэтому учитывайте что я не приму в чат если у вас скрыта ава, пустое инфо и странный ник
534
18
Слава женщинам
Слава женщинам
704
19
Я ненавижу Теламона кста но из-за Дюши рил начала думать над его дизайном+2
Я ненавижу Теламона кста но из-за Дюши рил начала думать над его дизайном
562
20
Опять Смайл потому что а я не знаю почему
Опять Смайл потому что а я не знаю почему
524