Sofiasheiss|HRP
Kanalga Telegram’da o‘tish
Создаю сильные команды, которые генерят прибыль! 🎓HR BP в проектах 📈hr консалтинг ⚡️нанимаю 📍Moscow Для связи- @sofiasheiss
Ko'proq ko'rsatish1 550
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
1 550
Repost from MMARGO
Сделала для себя заставки на телефон с напоминанием о намерении, делюсь 🫶🏼❤️
Кто какую выбирает?
1 550
Вы часто ловите себя на ощущении абсолютного счастья?
Я-каждое мгновение жизни
1 550
А я совсем забыла вам рассказать:))
Сегодня съемки второго эпизода шоу Beauty Routine!🥳🤍🤍
1 550
❗️моя супер находка в сфере красоты💔
Процедура перманентного объема для волос - boost up🙈
-объем держится 4-9 месяцев
-не требует какого-либо ухода
-теперь я делаю укладку пару минут без каких либо стайлингов😭 мечта !
Я просто не понимаю, почему это процедура не популярна) узнала о ней только неделю назад… результат 10/10
📍делала в буст рум, естественно не реклама, просто очень советую мастера Екатерину❤️
1 550
Первые дни в Москве очень радуют!
Скучала по этому ритму🥹
Осталось сохранить то же спокойствие и умиротворение в душе💔
1 550
Устами ребенка)
Моя младшая сестра сейчас так часто говорит слово «почему?»
«Сонь, почему без сердца человек не может жить?»
«А почему именно курица вынашивает яйца?»
«А почему когда люди обижаются друг на друга они просто не могут поговорить?»
Боже, и правда, почему?)
Стефания. 5 лет
1 550
Я человек-ностальгия
Буквально с каждой вещью, каждым уголком у меня есть свои ассоциации.
Возможно, из-за этого у меня переполнена фотопленка- не могу удалить ни единого хорошего воспоминания из жизни
Люблю вспоминать все с небольшой ноткой грусти, но с такой теплотой внутри
Сейчас я нахожусь в своей комнате, в которой я жила с 15-ти лет
Сидя за зеркалом училась краситься,
переживала карантин,
плакала,
смеялась,
водилась со своей младшей сестрой, которой уже целых 5 лет🥺
Каждый уголок в родном доме пропитан воспоминаниями
И у меня дар помнить только всё самое хорошее
Сегодня у нас был семейный ужин
Все самое личное и теплое хочу оставить в душе, но хороших воспоминаний стало чуточку больше❤️
1 550
Сейчас как никогда понимаю фразу:
Еду домой, но буду невероятно скучать по дому ❤️
1 550
Кстати, осенью всегда непреодолимое желание пересматривать Сплетницу💔
На заметку всем, кто хочет совместить приятное с полезным- смотрю ее на Английском, без русских субтитров🙂
(Как сказал Вова, ты ее и без звука смотреть можешь😅)
Пересматриваю раз 4)))
1 550
Идеальное комбо для дневного (и не только) макияжа!🤩
Честно говоря, я всегда скептически относилась к коричневой туши, но наш выпуск с визажистом Евой кардинально поменял мое мнение💔
Эти и не только продукты купила после наших съемок
Ps кстати, совсем скоро сьемки нового эпизода с потрясающей гостьей🙈🙈🙈
Жду вас на своем канале🥰
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
