uz
Feedback
блог добра и позитива 🇪🇺

блог добра и позитива 🇪🇺

Kanalga Telegram’da o‘tish

😁

Ko'proq ko'rsatish
3 086
Obunachilar
-524 soatlar
-97 kunlar
-7530 kunlar
Postlar arxiv
привет давно не виделись ! сейчас веду только свой закрытый канал приму не всех закину ссылку на пару часов пока спите https://t.me/+MIIdEe0w5TQ0YmMy

Repost from N/a
РОЗЫГРЫШ коллекции ВЕСНА*ZZ 1 место → Любая вещь из коллекции весна*zz — забирай что душа пожелает 2 место → Футболка «Импорт
РОЗЫГРЫШ коллекции ВЕСНА*ZZ 1 место → Любая вещь из коллекции весна*zz — забирай что душа пожелает 2 место → Футболка «Импортоzамещение» — классика, которая всегда в деле 3 место → Футболка «Z: Время Вендеты» — для тех, кто понимает 4 место → Шорты SHAGI — комфорт + стиль на каждый тёплый день 5 место → Скидка 50% на любую вещь из весна*zz Условия: Подписаться на нас @zzahavec Сделать репост этого поста → другу в личку / в свой канал / в историю тг (на выбор) Итоги: 27 МАРТА в 18:00

Repost from N/a
«ZAHAVEC» ПРЕДСТАВЛЯЕТ КОЛЛЕКЦИЮ «ВЕСНА'ZZ».

с Рождеством Христовым ! 🤍

+1
саша из поста выше вышел на связь и вернул все деньги которые были в сумке, как и пообещал посты удалил но как я и писал, была украдена сумка с деньгами, деньги вернули, а сумка осталась у другого человека, если ее можно назвать таким я не знаю откуда в детях столько злости и агрессии, это просто пиздец же вообще я надеюсь что эта сумка будет твоим трофеем на всю жизнь, гордость папина @sonqlk видео взяты из ее открытого телеграм канала я думаю она будет рада фейму

ты и твои друзья причастны к этому, вас позвали отпраздновать новый год, вы как хуесосы спиздили сумку с деньгами у человека который не способен дать отпора вам

@ribaruus спросите у него в лс не хочет ли он вернуть сумку с деньгами владельцу ? а то чет сашка за сутки даже не попытался
+2
@ribaruus спросите у него в лс не хочет ли он вернуть сумку с деньгами владельцу ? а то чет сашка за сутки даже не попытался выйти на связь 😁 или вы в кемерово до сих пор гаситесь ?

любая информация про детей с этого кружка‼️ в лс канала или комментарии все чекну чужие вещи брать себе не хорошо

ну поставьте мне реакций сюда гады хотя бы если взаимно меня поздравляете

С НОВЫМ ГОДОМ УБЛЮДКИ !

всем привет давно никого не добавлял в приватку под конец года самое время приму не всех линк на полчаса https://t.me/+MIIdEe0w5TQ0YmMy

Repost from FAM🙏❤️
новогоднего вайба в ленту 🥰🎄

на самом деле как будто с каждым годом взросления новогоднего настроения становится все меньше и появляется оно только за день или в день нового года

новогоднее настроение присутствует ? ❤️/💔

В Томске пройдёт школьный пикет против блокировки Roblox. Тысячи школьников со своими родителями собираются выйти на улицы и
В Томске пройдёт школьный пикет против блокировки Roblox. Тысячи школьников со своими родителями собираются выйти на улицы и поддержать любимую игру, рассказали общественники. Ранее детей поддержала Екатерина Мизулина, рассказавшая, что ей поступили тысячи жалоб, а после блокировки каждый второй ребёнок заявил о желании уехать из страны. @dddddwww

у кого больше минут за год ? покажите мне этого игрока
у кого больше минут за год ? покажите мне этого игрока

маму все поздравили ?