uz
Feedback
DEZER

DEZER

Kanalga Telegram’da o‘tish

Новости канала, мысли вслух. ВБаксов: 2650 Твич https://www.twitch.tv/dezer_original Группа канала в вк https://vk.com/dezermihail Дискорд канал discord.gg/hFq6ru4SF4 Донат https://www.donationalerts.com/r/dezer_ Бусти https://boosty.to/dezeroriginal

Ko'proq ko'rsatish
1 336
Obunachilar
-324 soatlar
-287 kunlar
-14430 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+6
0 kanalda
May '26
+12
1 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+17
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+39
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+13
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+1 502
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+41
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+27
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+36
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+17
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+33
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+46
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+75
3 kanalda
Get PRO
May '25
+107
4 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+65
1 kanalda
Get PRO
Mart '25
+23
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+31
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+51
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+34
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+26
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+33
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+41
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+95
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+62
1 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+65
0 kanalda
Get PRO
May '24
+101
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+118
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+165
3 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+15
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+31
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+773
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun+1
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun+1
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun+2
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun+1
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun+1
01 Iyun0
Kanal postlari
Забыл написать. Официально. Полностью оптимизированный Вегас, а это тот, который не вылетает в рандомный момент, не позволяет работать стабильно с файлами, висящими в совокупности более 300гб. Дальше либо не бегать по таймлайну, либо терпеть вечные краши. У меня таких уже около 20, но постоянно сохраняюсь, знаю куда лучше не тыкать и делаю резервы. С дьяволом нужно уметь заключать сделки, и я его подчинил себе. Вегас не говно. Пока что премьер и давинчи не сделают похожими на программы для людей, я в них не буду работать. Пытался. Долго пытался.

2
Matn yo'q...
352
3
Монтажа осталось на 2 полных дня, правда я еще не успел снять пару скетчей, так что прямо задам вопрос, релизнуть без них или
Монтажа осталось на 2 полных дня, правда я еще не успел снять пару скетчей, так что прямо задам вопрос, релизнуть без них или довести до совершенства и запостить в середине следующей недели?
343
4
Просто напоминаю
Просто напоминаю
444
5
Ахахахаххахахахахахахахахахаахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахвхаххахахахахаа
Ахахахаххахахахахахахахахахаахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахвхаххахахахахаа
555
6
Matn yo'q...
460
7
Э бля, какая километровая очередь на заправках???
504
8
От создателя «топ машин»
От создателя «топ машин»
548
9
Matn yo'q...
744
10
Вк, Магнит, народ? Что блять происходит? Нейрослоп стали любить, если под него музыку подставить?
Вк, Магнит, народ? Что блять происходит? Нейрослоп стали любить, если под него музыку подставить?
663
11
https://steamcard.fun/receipt/ Нейронка не понимает, что я играл в ремастер и проходил 3 Ведьмака около 4 раз, но за Вегас лютый респект)))
578
12
Matn yo'q...
600
13
Что же, буду честен, осталось 3 тысячи))) И я не купил страховку, не купил колеса, не вложил в контент, а поменял систему подачи в машине (охуеть, мой колхоз позволяет вставлять ваз-запчасти), купил новые свечи, нормальную читалку ошибок вместо елм, патрубки, щупы, рхх и вот теперь можно жестко сказать - последний рубеж - бак. Вся внутрянка тогда будет идеальной, какой сейчас является внешка (гори в аду перекуп ебаный)
611
14
А еще спустя месяц приехало это
А еще спустя месяц приехало это
578
15
А, и спустя 2 месяца я себе свет сделал. Ебучие китайцы со своими бп сделали из меня вампира
А, и спустя 2 месяца я себе свет сделал. Ебучие китайцы со своими бп сделали из меня вампира
617
16
Тестер кондеров приехал, а это значит летом точно займусь реставрацией старой техники. Могу вещать в телеге, если будет интер
Тестер кондеров приехал, а это значит летом точно займусь реставрацией старой техники. Могу вещать в телеге, если будет интересно. Ставьте черный смайлик, если да
496
17
Video xabar
613
18
Video xabar
645
19
Ахуеть с добрым утро х2 До последнего не верил, но Евгений реально после доната двенашки закинул еще столько же…
Ахуеть с добрым утро х2 До последнего не верил, но Евгений реально после доната двенашки закинул еще столько же…
645
20
Ролик железобетонно будет на следующей неделе, если не на эти выходные. Уже больше половины готово, сейчас с уником разберусь и будет отсчёт
662