uz
Feedback
Ошибка загрузки сюжета

Ошибка загрузки сюжета

Kanalga Telegram’da o‘tish

🔞 👑 самый успешный блогер по версии моей мамы Смотрю и читаю за вас, чтобы вы не тратили время на сомнительные сюжеты. Для связи @diana_kanda

Ko'proq ko'rsatish
1 569
Obunachilar
-324 soatlar
-427 kunlar
-8030 kunlar
Postlar arxiv
Почему какие-то люди где-то где меня нет хотят на меня подписаться? Почему они не хотят на меня тут подписаться 🤔
Почему какие-то люди где-то где меня нет хотят на меня подписаться? Почему они не хотят на меня тут подписаться 🤔

Repost from N/a
Фанфики-самое часто упоминаемое слово в нашем подкасте.😂😂😂 Давайте вместе посчитаем после прослушивания этого выпуска, сколько раз мы его произносили🤣🤣🤣

Доброе ИИ утро

Вся моя активная сериальная жизнь пришлась на институт, а взрослая жизнь боль
Вся моя активная сериальная жизнь пришлась на институт, а взрослая жизнь боль

Звучит очень по жизненному, я такое даже могу представить 😂😂
Звучит очень по жизненному, я такое даже могу представить 😂😂

☝️☝️☝️ Поможем человеку написать диссертацию? Конечно же поможем

Добрый день. Прошу вас принять участие в исследовании для моей магистерской диссертации. Тема исследования "Кинематографические предпочтения как отражение ценностно-смысловой ориентации личности". Время прохождения 20-25 минут https://forms.yandex.ru/u/66fff25d3e9d081000336483/ Спасибо вам ❤️

Вы только гляньте на этого красивого человека, который наконец-то снял свой первый полнометражный фильм и НОРМАЛЬНО отрастил
+1
Вы только гляньте на этого красивого человека, который наконец-то снял свой первый полнометражный фильм и НОРМАЛЬНО отрастил волосы #КристенСтюарт

Почему они, а не я
Почему они, а не я

Яндекс подкинул мне песню «ноу драма», а я решила что тут надо создать драму Вечер, маршрутка, дождь и в наушниках песня про
+1
Яндекс подкинул мне песню «ноу драма», а я решила что тут надо создать драму Вечер, маршрутка, дождь и в наушниках песня про страдания и вот тебе 5 и ты страдаешь по любви которой не было 😂

#отзыв Спасатели Малибу: в лучах славы https://dzen.ru/a/Zw5slbPVTUlFW-9n

Спойлеры без контекста, догадаетесь?😄 У нас там вышел новый выпуск подкаста, завершающий сезон сериалов
Спойлеры без контекста, догадаетесь?😄 У нас там вышел новый выпуск подкаста, завершающий сезон сериалов

Когда спрашивают, хочу ли я отпуск или замуж. Чего я хочу на самом деле:

Нельзяграм подкинул мне какой-то смешной рилс и вот я уже на каком-то 🏳️‍🌈 стендап канале сижу угораю с видосиков Как говорится, лайки не ставим не подписываемся, но мы вас запомнили 😉😂

Хеппи нью иар

Юзефович, Сулим и какао с маршмеллоу Добрый вечер 🤓
+1
Юзефович, Сулим и какао с маршмеллоу Добрый вечер 🤓

Остановите мою истерику 🤣

Часто спрашивая «что случилось?» люди не хотят слышать правду

Почему-то ссылка с картинкой не захотела перетаскиваться, поэтому держите эдит 😄

#отзыв #КристенСтюарт фильм «Говори»