uz
Feedback
Ошибка загрузки сюжета

Ошибка загрузки сюжета

Kanalga Telegram’da o‘tish

🔞 👑 самый успешный блогер по версии моей мамы Смотрю и читаю за вас, чтобы вы не тратили время на сомнительные сюжеты. Для связи @diana_kanda

Ko'proq ko'rsatish
1 566
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-407 kunlar
-7830 kunlar
Postlar arxiv
Есть конечно вопросики к шляпе

Найти кофе на высоте 10 тыщ километров над землей и Гарри Поттера в кинотеатре, можно ли считать это супер способностью?🤔😆
+1
Найти кофе на высоте 10 тыщ километров над землей и Гарри Поттера в кинотеатре, можно ли считать это супер способностью?🤔😆

Repost from N/a
Одна из лучших и любимых сцен в Игре престолов

Repost from Poster_post_13
Сладкое утро с Джоди Комер 🦄
+6
Сладкое утро с Джоди Комер 🦄

Интервью с шоуранером 3 и 4 сезона «Бриджертонов». Ничего не имею против квир сообщества, я конкретно против издевательства н
Интервью с шоуранером 3 и 4 сезона «Бриджертонов». Ничего не имею против квир сообщества, я конкретно против издевательства над оригинальными историями в любом их проявлении.

Время приключений Кто куда, а я в отпуск
Время приключений Кто куда, а я в отпуск

У соседа играет музыка, а я слышу каждое слово, сперва играла Ирина Круг - тебе моя последняя любовь, потом Рождество - так хочется жить, а теперь Многоточие - на сердце боль взгляд смотрит в небо Похоже на крик о помощи 🤔😄

А видео версия подкаста про Бриджертонов уже ждёт вас здесь

Это мы с братом

Repost from N/a
У человека уже истерика, человека надо спасать

А знаете что? В это раз вас походу ждет видео версия подкаста. Думаю ор достоин внимания 😂

Посмотрела я значит новый сезон «Бриджертонов» и мы записали подкаст, где я минут 10-15 ору про Майкла Микаэлу

Уважаемые коллеги, будьте людьми и войдите в положение

Надеюсь в 3м сезоне Колин поет Пенелопе, иначе к чему все это

Берём пример с виконта и виконтессы Бриджертонов и идем спать после 5 серии. Растянем удовольствие и свои нервные клетки 😆
Берём пример с виконта и виконтессы Бриджертонов и идем спать после 5 серии. Растянем удовольствие и свои нервные клетки 😆

Я вот раньше не понимала его, а Прохор фигни не посоветует 😄

А схерали у нас Майкл стал Микаэлой? 🤔 Я конечно все понимаю, толерантность и повесточка, и даже не простив, но не КОГДА ЕСТ
А схерали у нас Майкл стал Микаэлой? 🤔 Я конечно все понимаю, толерантность и повесточка, и даже не простив, но не КОГДА ЕСТЬ ПЕРВОИСТОЧНИК #бриджертоны

Таков план
Таков план

Планы на ближайшую неделю