uz
Feedback
millil

millil

Kanalga Telegram’da o‘tish

Колорист Нижний Новгород/Москва лс: @millil_v

Ko'proq ko'rsatish
467
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-930 kunlar
Postlar arxiv
всем привет💋 продаются сумки! в наличии указаны на фото также возможен заказ модели на ваш вкус! 1. 8000 2. 6300 (бронь) 3.
+2
всем привет💋 продаются сумки! в наличии указаны на фото также возможен заказ модели на ваш вкус! 1. 8000 2. 6300 (бронь) 3. 8900 по всем вопросам

+4
я в европе

всем прив, я сейчас нахожусь в москве, мы поедем в садовод и look online, можем привезти в нижний, присылайте фото и подробности если, что-то надо в лс: @millil_v (привезем все 13 числа в нижний новгород)

с днем рождения девочки💋
+5
с днем рождения девочки💋

кс кс

мой любимый Poizon Plus вернулись Мой любимый Poizon Plus снова в деле! Это тот самый канал, про который я уже давно всем рассказываю, привозит оригинальные вещи с Poizon — никаких подделок, только качество и стиль. Я уже не раз заказывала у них и всегда всё на высшем уровне: от общения до самой доставки. Если вы давно искали проверенное место, где можно взять оригинальные кроссовки, одежду или аксессуары — вот он, знак ✨ Рада, что они вернулись! Теперь снова можно спокойно обновлять гардероб 💔➡️ https://t.me/poizon_nnone

Repost from N/a
🙏

ребята мы уже в магазине, кто хотел помочь, сейчас очень вовремя!!! «Помощь животным— это несложно, но очень важно. Даже маленький вклад может спасти чью-то жизнь: накормить бездомную собаку, приютить, помочь приюту или просто не пройти мимо. Собаки дарят нам верность и любовь, и в наших силах ответить им тем же.»

Video xabar00:06

Repost from N/a
Мы с девчонками нашли себе нишевое хобби Завтра едем в приют «верные друзья» помогать собачкам и кошечкам Скинулись и будем завтра покупать им самое необходимое 😇 Мы собрали 12500₽ С нынешними ценами это не такая уж большая сумма (при том что приюте около 100 собак с щенками и несколько десятков кошек) , а хочется оказать как можно больше материальной помощи Если вы тоже желаете поучаствовать материально +79535568163 Виктория К Т банк /Альфа

Хочу поделиться рекомендацией мастера, у которого я делала тату Если честно — это тот случай, когда вообще не пожалела о выборе. Очень аккуратная работа, внимание к деталям и максимально комфортная атмосфера во время сеанса. 🖤Мастер помог с эскизом, всё подробно объяснил, ответил на все вопросы и сделал именно так, как я хотела (а это редкость для меня). 🖤Главное — чистота, стерильность и бережное отношение, что для меня было очень важно. 🖤Результат — тату, от которого я в восторге. Если вы сейчас в поиске хорошего мастера — от души советую. Реально стоит того https://t.me/tattoooookristal

выложу наш отдых с викой когда бусты кинете

хочу в москву позориться
+7
хочу в москву позориться

еще одна девушка нужна

дорогие девушки, мне нужна модель на подобные окрашивание с бликами, возможны ваши референсы. обязательно натуральные волосы.
+5
дорогие девушки, мне нужна модель на подобные окрашивание с бликами, возможны ваши референсы. обязательно натуральные волосы. оплата только за материалы. пишите в лс @millil_v

Repost from N/a
+1
Всем привет, нуждаемся в моделях на ламинирование ресниц для отработки скорости к начинающему мастеру Стоимость фиксированная - 1000р (ламинирование + окрашивание + ботокс) По времени примерно - 1.40 Автозавод, проспект Кирова Свободные даты и время узнавать в лс @dmtsva

крутим я 2000 выиграла, сначала не поверила, но в итоге все супер