SnakeFuryX
Kanalga Telegram’da o‘tish
Мой личный блог. Делаю контент по Насувёрсу и создал второй канал, где делаю всё остальное. YouTube (Насуверс): https://www.youtube.com/@SnakeFuryX Второй канал: https://www.youtube.com/@SnakeFuryEX Группа ВК: https://vk.com/snakefuryxhq
Ko'proq ko'rsatish838
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+47 kunlar
+2630 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+22
0 kanalda
May '26
+25
1 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+27
1 kanalda
Get PRO
Mart '26
+20
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+15
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+66
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+103
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+63
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+39
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+20
2 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+50
2 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+33
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+47
1 kanalda
Get PRO
May '25
+47
1 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+26
1 kanalda
Get PRO
Mart '25
+31
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+68
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+51
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+39
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+37
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+22
3 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+235
2 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 23 Iyun | 0 | |||
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | +1 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | +2 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | +1 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | +1 | |||
| 09 Iyun | +1 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | +2 | |||
| 06 Iyun | +3 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | +7 | |||
| 03 Iyun | +4 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
К сожалению я буду очень занят летом. Все мои студенты сессию уже сдали и отдыхают, но у меня дел меньше не стало. Будет плотный график в июне, доверили готовить абитуриентов по английскому на магистратуру и докторантуру (много разных людей, разных возрастов и специальностей). Помимо этого я уже долгое время прохожу курсы повышения квалификации по своему профилю (200+ часов, они непростые). Также, уже на следующей неделе прохожу медкомиссию, военные сборы у меня будут идти целый месяц (июль-август). Это значит полевые условия на полигоне, казармы, учения и никакого ютуба. Минус отпуск((. И возможно будет что-то ещё по мелочи, везде нужно успевать. Прошлое лето я люто кранчил над 6 и 7 лостами по FGO, а вот сейчас, здоровье уже не настолько крепкое чтобы совмещать всё. 2026-ый, год коня, год перемен и год, когда нужно двигаться дальше. А любые перемены не приходят сиюминутно, для изменений нужно время и усилия. Желаю и вам в этом году пройти сугубо положительные изменения и только удачи и только успехов.
| 2 | О музыке и AI
Я не получаю удовольствия от процесса, как это было в начале. Поэтому музыку к новым песням хочу писать уже без ИИ. Для этого мне требуется много готовится, поэтому неизвестно когда стихи и AMV вернутся на канал. Но надеюсь людям зайдёт моя задумка.
Я попытался выжать из нейронки как можно больше оригинальных и вайбовых треков, а когда писал стихи, будто проживал все эти истории вместе с персонажами, а не просто проводил обычный рисёрч.
В целом я ничего не зарабатываю с ютуба, поэтому новость о том что монету будут забирать у ИИ контента меня даже радует. Потому что мне надоело натыкаться на жалких людей, которые всем своим видом показывают что это они полностью сделали музло, а как на самом деле это тупо нейросетевое хрючево.
Если уж используешь ИИ, имей совесть и подпиши кто что делал и никаких "под моим супервижном, я тут прадюсер всё сам сделал фууух так трудно промптить ппц". Для таких ничтожеств есть простая поговорка — "если ты заказал себе доставку еды - это ещё не значит что ты стал шеф-поваром".
Лично мне совесть бы не позволила выдавать ИИ генерацию за "свою аранжировку". Поэтому у меня в видосе, в описании, в тегах и специальным значком ютуба указано - сделано/сгенерировано при помощи ИИ.
Та же Суно это крутой инструмент, но не замена. Разумеется с первого же проекта у меня не получится выдавать настолько крутой продакшн в рок стиле, поэтому я сначала вернусь чисто к саундтрекам и простым эмбиент композициям - давно уже задумывался о создании хотя бы одного альбома OST специально для канала и рубрик.
Все песни созданные через Suno останутся на канале не тронутыми. Я считаю что у меня получилось сделать классные штуки исходя из тех условий что у меня были, хоть и не всегда получалось держать планку.
Ну а теперь, ещё одно небольшое объявление | 441 |
| 3 | Ещё хотел бы сделать небольшой анонс. Я писал об этом раньше, но хочу объявить окончательное решение. Я решил полностью отказаться от ИИ в создании контента. | 378 |
| 4 | \\ Информация по Fate/GO с гиперссылками //
Beginning of aftertime - пролог постгейма.
Рекомендация по манге - From Lostbelt.
Теории по концепт-арту ARC 3 - столбы.
Ещё шизотеории - (ужасы)
Аналитика перед показом главы о Норнах
Запуск нового сюжета Вечный Циферблат Ностальгии (под-арка внутри Arc 3)
Вердикт постом выше
—————————————————————
Контрольные точки, начиная с которых тема продолжается некоторое количество постов. Сделано для удобной навигации в одном посте. | 407 |
| 5 | Ну, в целом, вердикт таков. Вайфу будут новые появляться, ивенты, слуги, контент какой-никакой, новые ремнанты/ок. Кто остался играть, про вас не забыли и всё у вас будет, кайфуйте.
Я увидел достаточно, чтобы понять дальнейший курс развития игры, теперь точно можно сказать что отсюда я скипаю фго на фулл. Возможно фана ради я скачаю игру снова через хз сколько лет, чтобы ниппонский подтягивать, но сейчас сюжету нечего мне предложить, не говоря о том, что я в игру не играю, привязанности еще меньше. А гайдлайны для контент- мейкеров это вообще цирк, пошли они нахер.
Мне даже не надо читать фулл главу, я уже расписал для вас всю завязку, пайплайн и формат новой истории. Писать пересказ локального сюжета уже не буду, кто хочет через тулзы всякие сам почитает, если не успел подтянуть языки.
Я то ещё сокрушался, что вайб полного чтения и пересказов отличаются и жаль что многие не испытали того же кайфа от сюжета что и я. Ну что ж, теперь возможность есть - весь сюжет до афтетайма пересказан, дальше уже сами | 387 |
| 6 | Короче, почитал немного, если прям совсем коротко. Урд держит Халдею во временной петле и те несколько циклов на изи проходят 1 арку.
Чужой Бог что? Пфф, я тоже так могу.
Поэтому тут живой Романи, Халдеяс обелённый и т.д. Новум Халдея гуляет по старым воспоминаниям. Гоэтия на очередной трай заметит, что что-то не так и сделает что-то с Рицкой. Тот будет опять психологическое испытание какое-то проходить и пытаться понять что за женщина (Урд) у него перед глазами расхаживает. Чисто под-арка про трёх Богинь (как Part 2.5) перед 3 аркой.
One second after filler time, hell yeah!
На этом всё. Вышло как с прологом Aftertime | 350 |
| 7 | Меня будит отдаленный звонок будильника. Взглянув на привычный вид комнаты и лица окружающих меня сотрудников, меня накрывает волна ностальгии - смутная и мимолетная, словно полузабытый сон или старая, выцветшая фотография.
Вскоре раздается голос, зовущий меня, Мастера. Пора переодеться в форму и спуститься в комнату для брифингов, где все уже ждут.
Наконец-то начинается моя настоящая миссия: полномасштабный Рейшифт для покорения огромной Сингулярности. Наш первый пункт назначения - Франция XV века.
За этим последуют одна миссия за другой, а затем...
«Пойдем спасать мир. Все в порядке. Ты уже должен к этому привыкнуть, верно?»
...Верно. Я должен восстановить Порядок Человечества. В конце концов, я — Мастер Халдеи. | 335 |
| 8 | Люди уже прошли фуллом,. Да, глава небольшая, 9 секций. В конце ещё пишут "установите курс будущего" или путь по которому будет идти будущее. Короче очень загадочно, крута классна. | 310 |
| 9 | Считайте этот релиз как Ordeal Call 1. Ничего конкретного касаемо глобального сюжета могут целый год (а может два) не давать. Ну а 20-ая годовщина звучит реальнее некуда.
Не знаю сколько у них займёт времени подготовительная арка перед новым аналогом арки криптеров, но сейчас будут держать просто определенную планку качества и завышать ожидания не стоит. Не сказал бы что это филлеры, но какой-то сквозной сюжет и лютую глобальную завязку дадут когда Part ??? станет конкретным а не просто плавающей точкой. | 310 |
| 10 | 🌳 | 320 |
| 11 | Новый Бист это бист управляющий временем. Вот у нас есть полу-слуга? Вот вам полу-бисты, получите и распишитесь.
Урд это лишь часть биста, она зовётся полу-зверем. Возможно три сестры вместе составляют весь аспект зверя.
Урд показывает прошлое. Дальше игроки увидят каким будет настоящее или же становление новой Халдеи. А с будущим возможно уже переход в третью арку или "наступление того, что должно", какая-то угроза их будущему.
В тизере была речь о трёх угрозах и 7 столпах. Три угрозы это и есть три Богини в переходной под-арке, как я её назвал.
А семь столпов судя по всему уже полноценная арка на 7 глав, с как мне кажется, Форейнерами. Такой будет пайплайн у ласэнгле | 333 |
| 12 | Сначала я думал что будут Мойры, так как были намёки на греческие мотивы. Но здесь Скандинавская мифология. 3 новых сюжетных акта будут посвящены трём богиням судьбы - Норнам.
Урд - означает прошлое. Потому и прошлое Халдеи. С ней первая глава.
Верданди - означает настоящее или становление.
Скульд - означает будущее или должное.
Эти девы поливали корень Иггдрасиля (мировое древо) водами священного источника Урд (одноимённого, да), продлевая жизнь дерева.
Интересно что в мифах Урд была старшей (старая), Верданди средних лет, а Скульд совсем молодой. Возможно поэтому Урд у нас Mommy, далее будет плюс-минус одногодка или чуть старше протагов, а Скульд лолей какой-нибудь сделают | 312 |
| 13 | Обновлённая заглавная тема FGO.
https://youtu.be/FAyJRkRGrAM?si=PRBhO-vlvf7skF9i | 299 |
| 14 | А знаете на что это ещё похоже? Не ребут Жожы, не. Fate/Extella Zero. Нам по сути отматывают и показывают прошлое без Халдеяса и с Ольгой в качестве директора. Так мы бы получили краткий экскурс по фантомной первой арке (которая типа была). И оттуда пошли бы новые "ремнанты". А если теоретизировать по-черному - вспомните мою аналитику Лострума. Там Ольга разговаривала с Рицкой с позиции Мастера, который прошёл вместе с Маш и Рицкой пять сингулярностей как минимум. Но это сюда не вписывается, так как Ольга играет роль только руководителя, так что отметается. Всё будет зависеть от совести при ретконинге. В общем необычная глава для начала новой арки, но возможно очень даже правильно сделанная, очень в стиле тайпов | 341 |
| 15 | Ладно, всё не настолько экстремально. Насколько понял, это рекреация/воспоминания сингулярок в рамках одной сюжетной главы по типу Lilim Harlot. В общем, так как я уже как полгода ливнул с круга общения датамайнеров, экстренного репортажа с места событий не будет. Плюс у меня нет игры/аккаунта (и больше не будет). Так что я просто подожду английские сабы на VN сюжетку и потом напишу насколько всё хорошо/плохо и т.д. | 351 |
| 16 | Давай по-новой. Эти 10 лет будут незабываемыми | 322 |
| 17 | Хотите прикол? Они впервые с 7 января обновили политику стриминга контента по игре. Теперь можно показывать ... весь новый контент, а концовка (7-9 секции) всё так же под эмбарго. Они и не думали даже. У меня нет слов | 311 |
| 18 | Sore ga anata no unmei desu - Это ваша судьба.
Спасибо, тебе красивая женщина, теперь мы поняли | 326 |
| 19 | И неспроста они прикрыли нейминг главы. Part ???. В нём будет важный твист. А прошлая Халдея - воспоминания о сингулярностях (неужто будут ремейки?). Будем мотать время, будем его коротать... Пока не понял что к чему, но я уже рад что закончил пересказы на лостбелтах | 343 |
| 20 | TVCM нового сюжета Fate/Grand Order
Пока ничего особо интересного не было, выглядит реально как софт-ребут с новым приключением на годы вперёд. | 321 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
