uz
Feedback
• ЛЁРН • Channel

• ЛЁРН • Channel

Kanalga Telegram’da o‘tish

Hi my friends! Это официальный телеграмм канал ЛЁРНа(то есть меня). • Тут публикуются спойлеры/анонсы к будущим сериям, что-то из жизни автора, новости касательно ТМ и периодически разные мемы. Подписывайся и следи за новостями)

Ko'proq ko'rsatish
1 079
Obunachilar
+224 soatlar
+37 kunlar
+1330 kunlar
Postlar arxiv
Чётинько
Чётинько

Как думаете, она победит Ратте?
Как думаете, она победит Ратте?

Умный танк в очках
Умный танк в очках

photo content

Потужный ствол
Потужный ствол

Фанарт-хуманизация Карла🔥 Автор: Yang
Фанарт-хуманизация Карла🔥 Автор: Yang

Я по частицам собираю твой портрет
Я по частицам собираю твой портрет

Лайк под пост от тех, кто хочет чтобы в этом эпизоде сдох Карл👍

Нарисуйте за меня эту фигню, я задолбался
Нарисуйте за меня эту фигню, я задолбался

Рисую короче, уже на следующей неделе начну снимать 100%
Рисую короче, уже на следующей неделе начну снимать 100%

Оцените какой скинчик на Тайпа вчера с Янгом собрали🫣
Оцените какой скинчик на Тайпа вчера с Янгом собрали🫣

Решил в очередной раз обновить ёжиков
Решил в очередной раз обновить ёжиков

Хотите посмотреть на интересные и качественные работы по тм, познакомиться с множеством талантливых художников и аниматоров?
Хотите посмотреть на интересные и качественные работы по тм, познакомиться с множеством талантливых художников и аниматоров?
Тогда тебе на этот канал! Постоянный актив, процесс создания работ ждут вас здесь! (К слову, я там администратор и периодически буду выкладывать эксклюзивные модельки))
Подписаться на °АМТ° ⬅️

Зацените какую 3D модельку Кейбла мне сделали) Автор: https://t.me/xztanksblend
Зацените какую 3D модельку Кейбла мне сделали) Автор: https://t.me/xztanksblend

Пытаюсь нарисовать хуманизацию Карлу Это плохо, да?..🥶
Пытаюсь нарисовать хуманизацию Карлу Это плохо, да?..🥶

Сгорел

Не дождался ремодели, сдох🤟
Не дождался ремодели, сдох🤟

Он счастлив
Он счастлив

Доброе утречко❤️
Доброе утречко❤️

Помер чел😇
Помер чел😇