uz
Feedback
Квадроциклы LUNA

Квадроциклы LUNA

Kanalga Telegram’da o‘tish

На всякий случай

Ko'proq ko'rsatish
1 595
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+27 kunlar
-530 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+9
0 kanalda
May '26
+25
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+14
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+37
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+49
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+55
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+22
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+29
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+31
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+30
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+44
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+26
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+44
0 kanalda
Get PRO
May '25
+46
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+56
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+88
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+540
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+23
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+23
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+23
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+20
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+52
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+19
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+53
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+15
0 kanalda
Get PRO
May '24
+32
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+23
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+45
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+36
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+36
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+594
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun+1
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun+1
17 Iyun0
16 Iyun+3
15 Iyun+1
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun+1
06 Iyun+1
05 Iyun+1
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
2
Matn yo'q...
628
3
Завидная развесовка
Завидная развесовка
577
4
😂😂😂
😂😂😂
602
5
Вы наверняка уже забыли про этого монстра 😈
Вы наверняка уже забыли про этого монстра 😈
571
6
На протяжении последнего года я наблюдал как угасали многие проекты, бизнесы и просто люди. Я наивно полагал, что это как-то обойдет меня и наше с командой дело стороной, но ситуация в стране лучше не становится, сейчас мало кто может себе позволить дорогостоящие покупки, в частности квадроцикл. Соответственно и нас это все тоже коснулось. Заказов за прошедший год было очень мало. И это здорово ударило по нашим планам. Многое мы таки реализовали, сделали оптимизацию в мастерской, ремонт и утепление нового цеха, закупили инструмент, частично реализовали будущие проекты для серийной модели. Но вот самое главное мы реализовать до сих пор не смогли. Возможно вы уже забыли, но весной я обещал в скором времени разработать новый внешний вид нашего квадроцикла. Для этого я искал 2-3 заинтересованных заказчика, которым за предоплату готов был изготовить обновленный вариант по цене старой модели. Как только я сделал анонс этой новости, тут же ребята с Ульяновска приехали и сделали заказ на обновленный квадроцикл. В меня это вселило уверенности и я подошел к делу немного неправильно. Стоило бы сначала закупить самое необходимое для выполнения этой задачи, но закупил я все самое дорогое и непривычное, 3д принтер, 3д сканер, компрессор с ресивером, прочий инструмент, частично материалы для формовочного станка. Было это все еще в начале марта. А потом как отрезало. Больше никто не проявил интереса к этому проекту. Возможно я сам виноват, что нигде про это особо не упоминал, но что было то было, а вот сейчас уже надо бы показать какой-то результат, но мы не можем. Я конечно без дела не сидел, разобрался с моделированием, сканированием, печатью, уже готово немало деталей, которые пойдут в серию и в том числе нужны были для перехода на новый пластик, но глобально дело по сути стоит. Заказчик из Ульяновска так же переживает, я подвел его, назвав слишком оптимистичный срок изготовления, но я правда не ожидал такой просадки в заказах. Завершить начатое очень хочется, но свободных средств на это нет. Может вы бы хотели в этом поучаствовать, получить уникальный продукт по привлекательной цене. Ну или может у вас есть кому порекомендовать заказать у нас квадроцикл. Мне очень нужны ваша помощь и поддержка. Я даже готов отблагодарить рублем того, кто приведет ко мне заказчика. Я не хочу, чтобы это дело пропало из за временных экономических трудностей. Наверное сложно представить сколько сил и средств вложено в это дело, сколько нервов и здоровья утрачено, пока мы создавали для вас этот замечательный квадроцикл. А сейчас нам нужно лишь пережить эти трудности. На данный момент мы доделываем последние квадроциклы, а затем готовы плотно заняться масштабным обновлением внешнего вида квадроцикла. Думаю если вы следите за каналом, то у вас не возникает сомнений в нашей репутации, которую мы зарабатывали себе на протяжении 5лет. Мы хотим развиваться и работать, но для этого нам нужны вы и ваши заказы. Может вы давно хотите наш квадроцикл, но что-то вас тормозит, может что-то не понятно, я всегда открыт к диалогу. У нас все очень гибко в плане оплаты, всегда подстраиваемся под потребности и возможности заказчика. Я готов обсудить более выгодные для вас условия, сделать скидку или очень внушительный подарок в виде какого-либо «допа». Так же можем в самые короткие сроки изготовить квадроцикл в уже привычном для вас виде. Просто свяжитесь со мной любым удобным для вас способом. Мой номер телефона 89048697731 Владимир.
556
7
Matn yo'q...
726
8
https://youtube.com/shorts/5EQb5Hu9i60?si=KXb5_C_mdQJTDp5R
876
9
Еще одна нужная деталь в копилку работ для 3д принтера
Еще одна нужная деталь в копилку работ для 3д принтера
799
10
Шел третий день создания кулисы для моего квадрика, но с заделом на будущую интеграцию в серийную модель Лýны. Тестовая желта+1
Шел третий день создания кулисы для моего квадрика, но с заделом на будущую интеграцию в серийную модель Лýны. Тестовая желтая модель дала возможность понять некоторые нюансы и допущенные ошибки. Сегодня внес финальные правки в модели и поставил на печать уже чистовой вариант из черного пластика. Что нам это дало: -снижение веса -правильное расположение передач -освободили себя от немалого количества работ и возни, теперь весь узел собирается за пару минут -ушли от необходимости корректировать длину родного троса акпп -получили эстетическое наслаждение😊 3д принтер реально позволяет с легкостью решать трудности, которые ранее казались непреодолимыми. Я уже сбился со счета сколько раз он нас выручал, а самое смешное, что когда я его брал, я думал, что он не особо то и нужен, но стоило ему появиться и теперь мы стоим в очереди к нему чтобы поставить очередную штуковину на печать)
894
11
Первое скромное видео от заказчика, который буквально вчера получил свой квадроцикл. Может и я свой когда то доделаю и поката
Первое скромное видео от заказчика, который буквально вчера получил свой квадроцикл. Может и я свой когда то доделаю и покатаюсь 😂
792
12
Video xabar
965
13
Video xabar
995
14
Video xabar
942
15
Video xabar
923
16
Video xabar
913
17
Video xabar
851
18
Друзья, есть три мотора на продажу, каждый будет доукомплектован всем необходимым для запуска (блоки, коса). Запущен и протестирован перед отправкой. Комплекты не готовые, срок подготовки 2 недели после предоплаты. Фото видео по запросу. 1. Двигатель 1sz с МКПП, чугунный 4х цилиндровый 70лс. С мотором будет два привода от коробки, бензонасос, Гур, рейка, электронный щиток (проекционный калькулятор) и еще куча всего, даже выхлоп с катализатором. Цена 80тр 2. Двигатель k3 с АКПП, чугунный 4х цилиндровый 90лс. Тут только мотор с акпп, но можем доукомплектовать под вас за отдельную плату. Блоки управления и коса само собой уже включены в стоимость. Цена 150тр 3. Двигатель 3sz c АКПП, чугунный 4х цилиндровый 110лс. Тут также только мотор с акпп, но можем доукомплектовать под вас за отдельную плату. Блоки управления и коса само собой уже включены в стоимость. Цена 230тр. Торга нет, писать или звонить 89048697731 Владимир
887
19
https://youtu.be/Wzl1dPHtJiY?si=LX4Iuk_B3nuj9IS4
718
20
https://vkvideo.ru/video-232564296_456239100?t=11s
710