uz
Feedback
ambivalence of being

ambivalence of being

Kanalga Telegram’da o‘tish

Все события и герои вымышлены, любые совпадения - случайны. Реальность иллюзия, вселенная голограмма, скупайте золото, пока. по поводу фотосъёмок и рисунков пишите мне @shunorim

Ko'proq ko'rsatish
2 163
Obunachilar
-124 soatlar
-27 kunlar
-630 kunlar
Postlar arxiv
Богдану сегодня исполнилось 14 лет…я в афиге….типа для меня он вечно в 3 классе, но на деле чел паспорт будет получать уже. Мне кажется, что я в 14 лет была взрослее, будто бы было больше обязанностей и ответственности вы бы хотели посоветовать что-то себе 14-летнему/ней? лично я бы рассказала себе про кудрявый метод….

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

похвастайтесь подарками/цветами👇🏻

photo content
+1

my breakfast lol 😄
+1
my breakfast lol 😄

Женщины, я вас безумно люблю, вы самое прекрасное, что есть на этой планете. Я бесконечно восхищаюсь вашим умом, юмором, эмпатией, творчеством, а про красоту вообще молчу. Вы нахуй богини, королевы, русалки, феи и нимфы…встаю на колено. С праздником, родные) Желаю вам дышать полной маткой, герлбоссить и разъебывать этот мир свэгом 🌟🌟

мне кажется видов чая слишком много и опрос делать бессмысленно, поэтому просто напишите в комменты ваш фаворит! я безумно люблю гречишный чай, матчу, чёрный с чабрецом (обяз рассыпной!!), всякие травяные чаи со вкусом бани, улун, жасмин, с мятой и мелиссой! если я пью чай в пакетиках, то он скорее всего зелёный…какой-нибудь там жасмин, улун, мелисса, недавно пила оч вкусный гринфилд с ройбошем…ну и конечно же чай БЕЗ САХАРА!!!

чай
Anonymous voting

БАЙКАЛ ОНЛИ. если его нет, то святой источник. НЕНАВИЖУ шишкин лес, снежскую и воду, которая была в школе….у неё такой мыльный сладковатый вкус был фу… ещё кстати кубай хорошая, но в Москве её не видела никогда. но самая лучшая вода дома из фильтра, а в гостях вода ощущается невкусно((

любимая вода?
Anonymous voting

Я наверное чай и воду чаще всего, иногда бывают смузи и фреши. Кофе не люблю, но недавно выпила его в кофейне и было даже вкусно, но через час мне стало очень плохо…типа у меня заболела голова, затошнило, затряслись руки. Этот случай подтвердил, что кофе это какой-то бред, мой организм уже не воспринимает его. Знаю много людей, которые кофе хлебают только так…я в ахуе как вы живы вообще? Но больше всего меня пугает категория «сладкая вода»…ну хз я прям не могу воспринимать такое серьёзно, это для меня школоло напитки, таким в 13 лет балуются, а не в 20…

что вы чаще всего пьёте?
Anonymous voting

УРААААА как же я люблю когда гниют мозги😍😍😍чистый кайф))) https://youtu.be/_FejVFhmJiI?si=K4OV27L87i3ebG8l

photo content

у меня вот такая красивая еда! мне ОЧЕНЬ не хватает свежих фруктов(( арбуз, дыня, персик, инжир…аааа хочууууууу 😡🍓
+4
у меня вот такая красивая еда! мне ОЧЕНЬ не хватает свежих фруктов(( арбуз, дыня, персик, инжир…аааа хочууууууу 😡🍓

💘
💘

это очень хорошо, кнопка лайка уничтожена. https://youtu.be/wjuvaaxccAQ?si=NR_9tJvB5O_ZfQ-H

пары…..)