uz
Feedback
ambivalence of being

ambivalence of being

Kanalga Telegram’da o‘tish

Все события и герои вымышлены, любые совпадения - случайны. Реальность иллюзия, вселенная голограмма, скупайте золото, пока. по поводу фотосъёмок и рисунков пишите мне @shunorim

Ko'proq ko'rsatish
2 163
Obunachilar
-124 soatlar
-27 kunlar
-630 kunlar
Postlar arxiv
ПРО РПП к сожалению, у меня всегда были и есть проблемы с едой. компульсивные переедания, голодовки, вызывание рвоты - всё это было и бывает. это пошло из детства, когда родители постоянно называли меня толстой и не разрешали есть что-то вредное, что меня не останавливало))) в итоге я ела втихаря и переедала. также ела от скуки, нормально не жевала пищу и не могла остановиться, даже когда наелась. я часто пыталась худеть здоровым способом: правильное питание + спорт, у меня получалось даже, но потом опять начинался стрессовый период..и всё по новой. на карантине я начала делать тренировки от хлои тинг, фоткала всю свою еду и отправляла подруге (короче полное помешательство произошло), стала есть меньше, но я себя ТАК ненавидела. мне казалось, что ничего не меняется и я постоянно рыдала. летом отравилась и из-за этого ещё похудела, а потом у меня начался период постоянного вызывания рвоты…всё налаживалось и ухудшалось. в декабре 2023 года я ходила к психиатру и мне выписали таблетки, от которых была побочка тошнота (а ещё мне поставили нервную булимию). из-за тошноты я ела один раз в день и как же мне было хорошо от этого морально…за месяц я норм так похудела. и до этой осени вес более менее держался, а потом я бросила таблетки + мне было оч плохо…ну и что вы думаете…я стала дико переедать и иногда блевать. в итоге я сейчас очень поправилась (на 6-8 кг где-то) и ненавижу себя из-за этого. вы не представляете насколько мне мерзко от себя…да, я сейчас хожу в зал, но питание намного важнее. пытаюсь сейчас наладить это дело…. короче от ремиссии я очень далека…..

вечер добрый, извини, пожалуйста, если триггер вопрос (в таком случае к ответу ни в коем случае не принуждаю), но если не ошибаюсь, ты упоминала о том, что у тебя рпп ¿¿ с чего началась твоя история и можешь ли ты сейчас расценивать свое состояние как ремиссию?

привет! на связи Аня и Лера, хотим вас познакомить с нашим классным селективным секондом «ой, шмот» 🎀💒 в секонде можно найт
+8
привет! на связи Аня и Лера, хотим вас познакомить с нашим классным селективным секондом «ой, шмот» 🎀💒 в секонде можно найти шмотки от Y2K до винтажки и современных брендов. также мы сами делаем офигенные кастомы, украшения и не только доставка идет по всей России, так что заглядывай, ты точно найдешь для себя необычные вещички и аксессуары! ⬇️ https://t.me/oishmot