uz
Feedback
Umidstandup

Umidstandup

Kanalga Telegram’da o‘tish

Привет! Здесь я пишу с ошибками …. Как и везде А ещё я стендап комик Мы могли видеться в передаче "Высшая лига Квн" «Камеди Батл на ТНТ», «шоу feedback в стендап клубе бразерс» ах да , я еще создатель стендап клуба Brothers в Москве

Ko'proq ko'rsatish
584
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
+1
Каждый месяц мы с @dimamikhaylov_ru помогаем мокрым носикам , спасибо большое что приходите 🙏🏻

https://youtu.be/fSwZO3z__Uw?is=Jky1l8SabfIbjd8S Вышел новый выпуск , прям во время шоу раздал всем бесплатного и вкусного плова , плова и зрелище было !

Очень очаровательная и умная мама 🫂❤️

👑 king

Ни когда не говорите так 😂

Сансара 😂

Лллляяям двести 🍋🍋

Так и в жизни 😆

Придумал формат в рилс рассказывать о неполученном рилс 😂

Сегодня в 21:00 съёмки жду https://clck.ru/3TfKtP

Когда ты ❤️

https://youtu.be/YyK-HMw5y38?si=H38Ek0HFBdJZsP5o Выпуск из Ташкента ! Выпуск прям бомба

Что делать то ?

Чисто с моего двора

23 год дружбы с моим другом Димой Ким мы как 2 старика которые хотят сториз снять 🤣

Мои проехали

https://youtu.be/wo9zAkdJmJA?si=VD_nW4gPV2cNhkOy Новый выпуск … на пол шишки так сказать 😂

С праздником родные , берегите себя пожалуйста… всех обнимаю
С праздником родные , берегите себя пожалуйста… всех обнимаю

https://youtu.be/ByNPCLxv1ME?si=3ZovX5VG031-PdvW Вышел новый выпуск из Питера , как всегда ваши лайк и коментарии сделают вашу карму чище 🙏🏻

Как это было ? Да вот так ! Просто угостили всех с вкусным пловом , всем добра и плова