uz
Feedback
На улучшайзинге

На улучшайзинге

Kanalga Telegram’da o‘tish

Рассказываю как бессовестно тратить деньги на косметику, ментальное и физическое здоровье. По рекламе @viktoria_malta, пожалуйста, со ссылками 🔗

Ko'proq ko'rsatish
481
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
В продолжении этого шикарного аромата хочу поделиться с вами не менее шикарным интервью одной фантастической женщины. Невероятно глубокие и интересные рассуждения Наташи Османн (многие из вас её знают по проекту «Следуй за мной») о сочетании духовного и материального, если вам такое интересно ловите ссылку 🔗

С брендом Amouage я знакома довольно давно: мы никогда не дружили, а только издалека подмигивали друг другу. Не цепляли меня
С брендом Amouage я знакома довольно давно: мы никогда не дружили, а только издалека подмигивали друг другу. Не цепляли меня их ароматы от слова совсем, поэтому так. Но сейчас, кажется, пришло время для нашей крепкой дружбы, потому что аромат dia woman меня просто покорил. 🪄Ярко выраженный запах дорогого цветочного мыла, в котором идеально все: наличие цветочной свежести, цитрусовых нот и пудрового шлейфа. Очень классический, статусный и благородный аромат. А главное, невероятно стойкий!

Так-так-так! У rituals вышла новая лимитированная линейка средств, говорят пахнет не дурно 😍💜
Так-так-так! У rituals вышла новая лимитированная линейка средств, говорят пахнет не дурно 😍💜

Классическое воскресенье у меня проходит в +40°C💜 На март у меня конечно были грандиозные планы типа бега, но в Петербурге в
Классическое воскресенье у меня проходит в +40°C💜 На март у меня конечно были грандиозные планы типа бега, но в Петербурге временный дубак и все отменилось. Поэтому приобрела безлимитку к любимым hotyoga36, красота этой горячей студии зашкаливает, ничего не могу с собой поделать. Надеюсь, у вас тоже был спорт на неделе, а не только рафаэлки. Это были все новости за выходные, всем пака 👋🏼

Я бы конечно не отказалась от этих пептидных блесков Хейли Бибер, но мне лень ждать доставку. Поэтому прикупила себе два красивейших оттенка Clarins. Какой цвет по-вашему краше? 🍌 — полупрозрачный №21 ❤️ — вишня №8

Российские бренды даже успели немного хайпануть на этих чехлах для блесков rhode. И в социальной сети с картинками в коммента
Российские бренды даже успели немного хайпануть на этих чехлах для блесков rhode. И в социальной сети с картинками в комментариях многие пишут, что с радостью бы приобрели такой. Ну не знааааю…

Ну серьезно, как можно не помешаться на этих пептидных блесках от rhode лично я ума не приложу🍒❤️ Дизайн, маркетинг, сам про
+4
Ну серьезно, как можно не помешаться на этих пептидных блесках от rhode лично я ума не приложу🍒❤️ Дизайн, маркетинг, сам продукт — всё продумано до мелочей. Вот что значит подошли к созданию бренда с умом. Еще бы привозили всю эту красоту оперативно в Россию, тогда бы и продажи были 4х.

Все мы после прочтения постов в бьюти-каналах🐱
Все мы после прочтения постов в бьюти-каналах🐱

С праздником, girls 🙄💌 Желаю вам сегодня и каждый день только самых приятных сюрпризов! Цветите, сияйте, улучшайте свои положительные качества и при любых обстоятельствах укрепляйте здоровье. Вы лучшее, что создала планета!

Утро сегодня началось с оды этому шикарному мылу для рук с ароматом свежесрезанных сицилийских лимонов. Просто обалденный зап
Утро сегодня началось с оды этому шикарному мылу для рук с ароматом свежесрезанных сицилийских лимонов. Просто обалденный запах в стиле Jo Malone, который переносит куда-то в Италию и тем самым, поднимает настроение!🍋 Единственный его минус это слишком быстрое исчезновение. Тюбик приобретала в середине февраля… всего три недели ежедневного использования и баночку нужно обновлять. Не бюджетно выходит.

Не уходим далеко от всяческих улучшайзинговых тем: витамины в средствах по уходу за волосами — это нам очень надо! Вижу магни
Не уходим далеко от всяческих улучшайзинговых тем: витамины в средствах по уходу за волосами — это нам очень надо! Вижу магний в составе — беру 😁 Если очень надо, могу рассказать вам, что это за шампунь такой волшебный. Я его уже даже успела протестировать.

Banka home выпустили лимитированную весеннюю коллекцию свечей “meditation” к 8 марта. Название лично мне продает сразу! В лин
+3
Banka home выпустили лимитированную весеннюю коллекцию свечей “meditation” к 8 марта. Название лично мне продает сразу! В линейке 3 ароматические свечки-малышки, которые можно покупать набором или каждую отдельно. На мой придирчивый нос во всех трех экземплярах слишком много мужских парфюмерных нот, поэтому я прохожу мимо. Но если вы любите ароматы, чтобы дома пахло ухоженным секси мужичком, то вам сюда. mind Верхние ноты: душистый перец, цитрусовые, кардамон Ноты сердца: тиковое дерево, гвоздика, листья табака, пало санто , шафран, фиалка Базовые ноты: амбра, сандал, перец, сандаловое дерево, дым, янтарь body Верхние ноты: душистый перец, озон, жасмин Ноты сердца: бобы тонка, пачули, сандал, тиковое дерево, гвоздика, листья табака Базовые ноты: амбра, пудра, светлый мускус, темный мускус soul Верхние ноты: озон, морская соль Ноты сердца: пачули, сандал, ландыш, зеленые листья, жасмин Базовые ноты: бобы тонка, пудра, светлый мускус, темный мускус, амбра

Кстати, о моем виш-листе! Не успела я поделится с вами своим бьюти списком на весну, как ко мне уже приехала часть баночек. Ш
+1
Кстати, о моем виш-листе! Не успела я поделится с вами своим бьюти списком на весну, как ко мне уже приехала часть баночек. Штош, будем пробовать! 🫶

Да-да, я уже вижу как вы прямо сейчас вносите это в свой виш-лист на 8 марта 😏

Дорогое не всегда самое полезное 🥛 На моей кухне уже сто веков нет коровьего молока и чаще всего я покупаю именно ореховое.
+1
Дорогое не всегда самое полезное 🥛 На моей кухне уже сто веков нет коровьего молока и чаще всего я покупаю именно ореховое. Вчера пересмотрела кучу видео одного врача-нутрициолога и задумалась, а зачем вообще я покупаю рис с водой за 4 сотки? Если вы предпочитаете альтернативное молоко, то обязательно смотрите на упаковку продукта (банально, но слово «рис» я намеренно игнорировала) и, конечно, состав: 🔗если берете ореховое молоко, проверяйте чтобы в составе не было риса хотя бы на первом месте; 🔗 в упаковке молока должно быть адекватное количество кальция (0,4 это мало); 🔗 в идеале, если продукт состоит из двух-трех компонентов, ну и витаминов, если производитель не жадина; 🔗 цена не должна быть дороже 100-150 рублей, проще говоря там не за что переплачивать. Например, у некоторых производителей калорийность миндального напитка за 100 мл. = 12 ккал., 12 ккал это 2 гр. миндаля), то есть 1 литр такого молока сделан из 20 грамм миндаля (это 18 орехов), а мы платим за него в среднем ~240 рублей. Как вам такая математика?

Сейчас посмотрим, какая возрастная категория дамочек у меня на канале. Ставьте реакции если было

Как говорится, «свято место пусто не бывает», поэтому самое время освободить полки и рассказать вам про #пустыебанки ☺️Тинт C
+5
Как говорится, «свято место пусто не бывает», поэтому самое время освободить полки и рассказать вам про #пустыебанки ☺️Тинт Chanel les beiges — очень полюбился этот флакончик, легкое покрытие с эффектом загара. На полке уже стоит новый, писала подробнее про него здесь. 🌟Ароматическая свеча UCandle vishuddha — моя ароматическая любовь, покупаю не первый раз, потому что аромат переносит куда-то на Бали. Обожаю! 🪥Зубная паста President Profi classic — отличная зубная паста, тягучая, с небольшим расходом. Понравилось как очищает поверхность зубов и оставляет надолго дыхание свежим. RDA 75, что в пределах нормы, значит не травмирует зубы. 🛁Термальная вода Avene — тоже люблю, после горячего зала использую вместо крема чтобы доехать до дома. Идеально 👌🏼 😴Тканевые маски Mary & May с ниацинамидом и витамином С что-то не очень поняла. Странное лекало, которое не садится на моем лице. Жидкости вроде много, но высыхают на лице очень быстро. Имеют яркий аромат, на мой вкус не очень приятный. Повторять не буду. 🧴Сыворотка с витамином С Skin & LAB — не понравилась. Использовала её после Sesderma и разница оказалась колоссальной. Корейская банка с то ли масляной то ли силиконовой текстурой мне не зашла. Хотя само по себе средство на лице не липкое и отлично впитывалось. Изменений на коже типа выравнивания тона и сияния я не заметила, и на том спасибо.

Виш-лист сейчас как никогда актуален, поэтому наклепала себе быстренько красивый макет с хотелками, чтобы вычеркивать по-тихо
Виш-лист сейчас как никогда актуален, поэтому наклепала себе быстренько красивый макет с хотелками, чтобы вычеркивать по-тихоньку желаемые позиции. Там кстати второй аромат, который понравился мне отсюда. И помните, научно доказано, что люди которые покупают себе что-то для жизни, для удовольствия — действительно дольше живут, реже болеют, у них крепче психологическая защита и лучше настроение. Поэтому с огромным удовольствием посмотрю в комментариях на ваши списки банок или обзоры на средства которые я планирую приобрести! 👀🌚

Ну конечно, по закону подлости ароматы из бокса выше мне понравились самые оверпрайсовые. Но как они пахнуууууут ... это прос
Ну конечно, по закону подлости ароматы из бокса выше мне понравились самые оверпрайсовые. Но как они пахнуууууут ... это просто фантастика! На цену не смотрим, ибо я считаю мы достойны самого лучшего. MARFA MEMO меня покорила 💔 Это такой завораживающий, элегантный и утонченный аромат, что я просто готова носить его каждый день. Без шуток. Верхние ноты: масло мандарина, абсолю цветов апельсина, аккорд агавы Ноты сердца: абсолю туберозы, масло иланг-иланга, масло сандала Базовые ноты: масло кедра, семена ванили, белый мускус Второй показывать или есть догадки?

Конечно EP я бы повторила сто миллионов раз, потому что эта турецкая роза — лучшее, что можно придумать для весны!🥀🤤 Но! Же
+1
Конечно EP я бы повторила сто миллионов раз, потому что эта турецкая роза — лучшее, что можно придумать для весны!🥀🤤 Но! Желание попробовать что-то новое сильнее меня, поэтому возвращаюсь в очередной раз к наборам Рандеву, про которые уже как-то раз рассказывала. Любопытно, что мне никогда не подходят сформированные сеты «для скорпионов», у них обычно не мой вайб. А вот у весов оказалось много позиций, которые я давно хотела распробовать, например young rose и marfa. А когда увидела там ещё и coco mademoiselle в который, я буквально влюбилась на днях сомнения полностью отпали. Вообщем, в ближайшее время буду воодушевленно выбирать себе аромат. Ну, и, конечно, взяла миниатюру любимого секси аромата от Kilian для важных мероприятий, ну просто, знаете, чтобы был. Если вздумаете попробовать его, аккуратнее, он вызывает зависимость.