uz
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

Kanalga Telegram’da o‘tish

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Дева Дивная analitikasi

Дева Дивная (@deva_divna) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 26 268 obunachidan iborat bo'lib, Siyosat toifasida 2 285-o'rinni va Rossiya mintaqasida 25 227-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 26 268 obunachiga ega bo‘ldi.

22 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni 1 068 ga, so‘nggi 24 soatda esa 11 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 50.77% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 48.91% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 13 336 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 12 849 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 1 533 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 23 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Siyosat toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

26 268
Obunachilar
+1124 soatlar
+8337 kunlar
+1 06830 kunlar
Postlar arxiv
+3
Мастурбеки в ЖК «Прокшино» устроили побоище в стиле дикой азиатщины. Прохожие уворачивались от летящих предметов, остальные снимали из окон. Колонна техники уже приехала собирать чебуреков. Но я вот смотрю и думаю: придёт момент и вы их не остановите. Хотя сами их завезли, чтобы доить.

Как тут не вспомнить народное творчество таджиков, которые за особую хитрожопость жителей город Ура-Тюбе сам город прозвали Ебут ару Намекая на то, что те способны оболванить даже ару☺️

О! Дорогие коллеги, Вадим Арутюнов не просто заурядный русофоб, он фанатичный поклонник Великой Арменоидной Расы. Данный гражданин путешествует по разным странам и коллекционирует информацию об эмигрантах армянского происхождения, которые внесли вклад в мировую культуру, науку, литературу итд. Например, национальный цветок Сингапура создала Ашхен Овакимян, эмигрантка из армянской семьи. Известную в юго-восточной Азии газету Straight Time основал коммерсант Мартирос Абкар. Ну вы поняли, список заслуг по миру очень длинный. Из заметок Арутюнова о путешествии в Таджикистан можно узнать, что Таджикскую ССР основали армяне. https://nnao.ru/армянский-след-таджикистана/?ysclid=mh5sgujo9s970278407
АРМЯНЕ НА ЗАРЕ ЗАРОЖДЕНИЯ ТАДЖИКИСТАНА И вот тут не обошлось без «армянского гения», отчима современного таджикского языка и учителя нации армянина Степана Арзуманова.
🔹Сурен Шадунц - руководитель Таджикистана, глава хлопкового дела, ликвидатор таджикской неграмотности. 🔹Степан Арзуманов - создатель современного таджикского языка. Переложил таджикский с арабской вязи на кириллицу, составил русско-таджикский словаря. 🔹Сергей Баласанян автор оперной музыки для Таджикской ССР. 🔹Дирижер Эдуард Айрапетянц. Ну и далее) Дети этих деятелей также заняли почетные места в Таджикской ССР и тут в пору говорить не о «армянском гении», а о исключительном таланте оказываться на теплых местах далеко за пределами Армении.

Учителя - это бюджетная армия, которая вписывается за любую спущенную инициативу. Вот кто-то из окружения подсуетился и полож
Учителя - это бюджетная армия, которая вписывается за любую спущенную инициативу. Вот кто-то из окружения подсуетился и положил папочку на стол с проектом национального мессенджера. Выделенные денежки попилили, опасный мессенджер никому не интересен, но отчитываться то надо. Поэтому ответственность за развитие переложили на бюджетников. Галя, у нас отчет! Пусть учителя после заполнения электронного журнала и сводной таблицы детей со Сберкартами, пойдут в пасьянс сыграют в мессенджере, оторвут активность от плинтуса. Но только это уже не учителя.

Нам тоже на родительском собрании нахваливали колледжи и советовали подобрать подходящий. Ведь колледжи сейчас - совсем не то, что 15 лет назад, «а всем места в 10 классе не хватит». Говорили, что будут экскурсии по кАлледжам, обещали реки медовые после окончания данного учебного заведения: трудоустройство, высокая зп. Очевидно, что учителя отрабатывают спущенную методичку, по которой необходимо заполнять колледжи учениками.

«Александра, добрый день! Обратил внимание, что вы в последнее время сделали несколько постов по поводу работы учителей в школах, в частности о том, что они работают не для передачи знаний ученикам, а исключительно на рейтинг школы. Хочу поделиться на мой взгляд вопиющим случаем в небезызвестной школе 1788 (на канале многонационал она упоминалась 3 раза). Десятиклассников, которые прошли в 10 классы на конкурсной основе, завалили двойками по математике и русскому. Из 34 учеников 25-29 двоек по одному и второму предмету. Мой сын, к примеру, сдал ОГ по русскому на 5. Входной тест в начале учебного года сдал на 4. Потом у него стоит три двойки подряд. И так у 90% класса. Материал никто не объясняет, с вопросами к учителю не подойти, доходит до оскорблений учеников. Темы заставляют проходить самостоятельно, а на уроке только проверочные и контрольные. Как нам объяснили, задача отчислить максимальное количество детей любым способом. И это при том, что все дети прошли на конкурсной основе, собираются поступать в ВУЗы, и не имели раньше проблем с успеваемостью. Директор школы 1788 непотопляемый господин Ездов - вся администрация безропотно выполняет его указания. И именно так из нормальных детей, которые хотят продолжить обучение, уже с детства пытаются сделать бездумное стадо. Уже один человек ушел в колледж, не выдержав давления. И это всего лишь через 1.5 месяца после начала учебного года».

Меня в газете напечатали! 😁
Меня в газете напечатали! 😁

«У нас в городе цыгане все вокзалы и рюмочные почистили от алкашей. Предлагают бедолаге цыганку в жены, свадьбу, жить большой, цыганской семьёй. Привезут пару раз в дом накормят, напоят, спать уложат. Цыганку до свадьбы нельзя. Таков обычай. Ну алкаш думает: «Вот она выпала карта козырная! Теперь как и они работать не буду, только сладко есть и пить». Почти дочка барона досталась. А далее продажа квартиры. Побои и в сарай обманом. Некоторых силой вынуждают продать квартиры и чтобы те не побежали в полицию держат у себя в сарае как рабов. Называют их работниками. Как то узнавал про одну цыганскую семью их прокоментировали соседи цыгане: семья богатая у них три работника живут». От подписчика из Рязани.

А цыгане кстати прекрасно развиваются в текущих условиях и без ФАДН. https://t.me/whitemaninafrica/25

В Ленинградской области решили вкладываться в развитие цыган. Если учесть сколько Советский Союз расшибал лоб в попытках адап
В Ленинградской области решили вкладываться в развитие цыган. Если учесть сколько Советский Союз расшибал лоб в попытках адаптировать цыган к трудовой жизни, то малейшие намеки на подобные инициативы должны сразу пресекаться. Но что тогда будет кушать ФАДН?

Чем занят школьный учитель сегодня? Собирает базу данных по количеству детей со Сбер картами и рекламируют платное образовани
+1
Чем занят школьный учитель сегодня? Собирает базу данных по количеству детей со Сбер картами и рекламируют платное образование Фоксфорд и Алгоритмика. Это и есть та самая «работа на рейтинг школы» за которую платят надбавки учителям. По сути это безропотное выполнение любого приказа. О каком престиже профессии и уважении может идти речь?

Вот хохлы все смеялись над нами, над нашей многонационалочкой, радовались, когда простые русские люди становились жертвами таджиков, а теперь власти Украины планируют завести мигрантов из Средней Азии, чтобы закрыть демографическую дыру и нехватку рабочих рук.
Каждый уехавший или погибший украинец освобождает рабочее место для мигранта - заявил украинский бизнес-омбудсмен Роман Ващук.
По словам Ващука, завозить мигрантов планировали еще до 2022 года, это природный этап, через который прошли все европейские страны. Теперь давайте немного спрогнозируем. Демографическую дыру и нехватку рабочих рук мигрантами не закроют, просто потому что рождаемость азиатов идёт параллельно всем процессам и нигде не пересекается, да и переезжать в Украину они будут не для того, чтобы работать, а чтобы харчеваться. Воевать азиаты тоже не пойдут, за исключением упоротых единиц. В западную Украину их скорее всего не пустят, чтобы не злить местных нациков и будут заселять русские города Харьков, Днепропетровск, Одессу, чтобы побыстрее деруссифицировать. Кстати, в Харькове таджикская диаспора порядка 5 тысяч человек. Диверсий станет больше, просто потому что у Дилдобека из Одессы троюродная сестра Дилдорама работает на пороховом заводе в Рязани. Кто от этого выиграет, Россия или Украина? Выиграет тот, кто музыку заказывает, не мы и не Украина.

Испанскую блогершу выгнали из студии за заявление о том, что большинство преступлений в Барселоне совершаются мигрантами Опиралась она, кстати, на официальную статистику)
Паша говорит, что это я 😁 со своим знанием испанского продвигаю любимую повестку.

Меня конечно, больше всего в этой истории интересовало отношение студентов к такого рода мероприятиям, как экскурсия в мечеть. Пытались ли они отказаться, жаловались ли родителям, понимают ли 18-20 летние студенты, что их мягко обрабатывают? Что действия Румянцевой незаконны? В целом, студенты хотели избежать текущих проблем. Родители жаловаться не ходили, заявления не писали. Студенты тихо сходили в мечеть, чтобы не было хвостов и проблем в институте, хотя в мечеть идти никто из них не хотел. И такое покорное поведение очень вредное. Румянцева сдаст наверх отличную отчетность. ФАДН отчитается, что лекции о турецких сериалах и экскурсии в мечеть оказывают положительное влияние на многонациональную Кострому, в которой 97% русские и несколько диаспор. Попросят еще больше денег на еще больше фестивалей плова. Ну избежали сегодняшних проблем, что завтра? Лекции о Коране? Принудительное изучение основ намаза?

Поклонник цыганской ромерии Сергей Андреев проталкивает в Костроме цыганскую диаспору.
Поклонник цыганской ромерии Сергей Андреев проталкивает в Костроме цыганскую диаспору.

Кто еще кормится на многонационалочке в Костроме? Национал-куколд Владимир Елшин, который основал кружок дружбы народов в КГУ
Кто еще кормится на многонационалочке в Костроме? Национал-куколд Владимир Елшин, который основал кружок дружбы народов в КГУ.
В свои 23 года он уже многого достиг. За несколько студенческих лет стал победителем бесчисленного количества федеральных конкурсов и олимпиад. Стал организатором межнационального форума «Единство», собравшим в Костроме молодежь из регионов ЦФО. Стал преподавателем у будущих машиностроителей, продолжая учиться в магистратуре.
Безидейный карьерист, конформист, плоть от плоти позднесоветские коммунисты, которые вступали в партию, не разделяя партийные взгляды, а лишь для продвижения. Развалили страну, продолжают занимать кресла и спускать сумасшедшие директивы, которые способны выполнять только родственные им разумы.

Жители Костромы настояли, чтобы я рассказала о персонах, которые организовали экскурсию в мечеть для студентов КГУ, медицинск
+5
Жители Костромы настояли, чтобы я рассказала о персонах, которые организовали экскурсию в мечеть для студентов КГУ, медицинского и технического ВУЗов. Для жителей Костромы, которая на 97% русская, это мероприятие было поистине шокирующим. 1️⃣ Организовывает мероприятия директор Дома национальностей Костромы Милена Румянцева (первые два скрина). Раньше Румянцева работала в администрации города, позже губернатор помог ей открыть дом национальностей, на который он же выделяет гранты. Румянцева отрабатывает на всю! ⚡️В ВУЗах у нее налажены знакомства, на пару к студентам приходит преподаватель и в ультимативной форме сообщает, что завтра экскурсия в мечеть, чтобы вы не считали ислам синонимом терроризма. Прогулять нельзя, если не хотите идти в мечеть, то будете отчитываться по предмету лекциями. Сдать будет очень тяжело. Или например, является другой преподаватель и говорит: «Через 10 минут все должны быть в актовом зале!» Дети приходят в зал, начинается концерт лезгинки. Румянцева всегда присутствует, фотографирует для отчетности. Иногда сама проводит лекции, например как на втором скрине «Межэтническое взаимодействие в многонациональной семье». 2️⃣ Эльза Саттарова. К дому национальностей сразу подключились диаспоры. Эльза Саттарова вообще очень активная гражданка. Главный библиотекарь библиотеки №15, президент Азербайджанского культурного центра, член женского движения ЕР, член общественной палаты города Костромы. Это её дочь дружбанародила как сотрудница ИК-8 ФСИН Костромы и член азербайджанской диаспоры. 3️⃣ Сергей Хусаинов, председатель «Объединенной среднеазиатской общины». Развитие данного гражданина можете оценить на видео. Ноу комментс, как говорится.

Кто годами сидел в избирательной комиссии? Кто безропотно выполнял все спущенные инициативы? Кто как заведенный болванчик долбит детям любые догмы присланные сверху? Учителя, которые должны нести доброе и светлое нашим детям. Нынешние учителя - первые прислужники Новиопии, так чему вы удивляетесь? Вы работаете на эту систему, вы покрываете системные унижения русских детей в теперь уже не русских школах. Кто покрывал абу-бандитов в школе 2120? Вы же соучастники замещения населения. Хоть один звенящий голос учителя прозвучал за это время? Ни одного. Только позорная тишина. Вышколенные беспомощные педагоги такими же делают наших детей.

Зачем это надо Таджикистану? Контролировать наши органы, чтобы не дай бог какого ваххабита не депортировали или ОМОН при задержании на «ты» не обратился и ботами по коврам нелегальной молельне не прошел. Зачем это надо нашей Прокуратуре? Чтобы сплестись в любовном клубке взяток с коллегами из солнечного Душанбе. Немного ранее, также полюбовно сплелись МВД Таджикистана и МВД России. Потому что милиция Точикистона устала ныть сначала в свой МИД, а те - в Москву. Теперь точицкий мент будет напрямую звонить в отдел полиции и гнуть пальцы, сидя на зп российских налогоплательщиков. Не Рахмон же им платить будет. Офигенная крыша для диаспор и обнуление российского суверенитета.

В Армении убили чеченку, сбежавшую с помощью правозащитной организации от домашнего насилия. Об этом сообщила полиция Армении
В Армении убили чеченку, сбежавшую с помощью правозащитной организации от домашнего насилия.
Об этом сообщила полиция Армении. По данным ведомства, тело 23-летней Айшат Баймурадову нашли 19 октября в одной из квартир, которую сдавали в аренду в Ереване. Сейчас проводится расследование, обстоятельства выясняются. Айшат пропала 15 октября. По словам знакомых, чеченка уехала из России из-за домашнего насилия. В Армении преследование Айшат продолжилось. «Перед исчезновением она встречалась с подругой, у которой в подписчиках в соцсети есть люди из окружения Кадырова», писали несколько дней назад правозащитники.
Перед тем как бежать, правозащитники консультируют девушек и это довольно долгая работа. Потому что согласится оборвать все контакты с семьей и друзьями соглашается не каждая - а это самое главное условие успешного побега - пропасть нужно не привлекая внимания. Если беглянка не меняет смартфон и симку, поддается на жалостливые сообщения мамы, на обещания родственников больше не бить и не принуждать к браку или хочет через подруг передать весточку - заканчивается все обычно принудительным домашним заточением, побоями, психушкой и заявлениями родственников в полицию о том, что беглянка сбежала, чтобы продать краденные из дома украшения. Ну а в случае самой примерной Чечни - смертью. Потому что традиционные чеченские ценности держаться на бесправных бабах. Почему Айшат не соблюдала меры безопасности, почему правозащитники поселили её одну - вопросы без ответов.