uz
Feedback
•тока бока школа•

•тока бока школа•

Kanalga Telegram’da o‘tish

правила: 1. не материться 2. не редактировать скриншоты 3. не ссорится 4. не спорить с админами 5. не брать идеи с интернета 6. не спамить 7. не рекламировать свои группы Насчёт рекламы в лс, реклама в канале 30руб

Ko'proq ko'rsatish
346
Obunachilar
-324 soatlar
-37 kunlar
-1030 kunlar
Postlar arxiv
Лучшие работы будут отправлены в канал

Задание от 3 по 6 июня Ваша задача сделать комнату старшей дочери (подростка) Работы с интернета — ❌ Эффекты — не желательно
Задание от 3 по 6 июня Ваша задача сделать комнату старшей дочери (подростка) Работы с интернета — ❌ Эффекты — не желательно Желаю вам удачи ,задание отправлять : @Baikal430Pusheen

✭ задание от 7 до 18 мая ✭ ОБУСТРОИТЬ ЛАРЁК/МАЛЕНЬКИЙ МАГАЗИНЧИК ✭Работы с Интернета нельзя ✭фильтры можно РАБОТЫ ОТПРАВЛЯТЬ
+1
✭ задание от 7 до 18 мая ✭ ОБУСТРОИТЬ ЛАРЁК/МАЛЕНЬКИЙ МАГАЗИНЧИК ✭Работы с Интернета нельзя ✭фильтры можно РАБОТЫ ОТПРАВЛЯТЬ В ЛС: @GEM_MM У кого бан в ТГ, отправляйте в чат отмечая мой юз, без отметки не проверяю Оценки реакции : 2 - 💔 3 - 💊 4 - 🦄 5 - 💅

✰ задание от 20 до 25 апреля ✰ ВЫБРАТЬ ДВА ЛЮБЫХ ЦВЕТА И СОЗДАТЬ С НИМИ ОТ 3 ДО 5 ОБРАЗА ✰ Работы с Интернета нельзя ✰ фильтр
+2
✰ задание от 20 до 25 апреля ✰ ВЫБРАТЬ ДВА ЛЮБЫХ ЦВЕТА И СОЗДАТЬ С НИМИ ОТ 3 ДО 5 ОБРАЗА ✰ Работы с Интернета нельзя ✰ фильтры можно
РАБОТЫ ОТПРАВЛЯТЬ В ЛС: @GEM_MM
У кого бан в ТГ, отправляйте в чат отмечая мой юз, без отметки не проверяю

· ✦ ───. │ ✦     задание на 12.04 ✦ · нарисовать 2-3 картины в японском стиле <3 ✿ ︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶ до 15.0
· ✦ ───. │ ✦     задание на 12.04 ✦ · нарисовать 2-3 картины в японском стиле <3 ✿ ︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶ до 15.04.26 ° ︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶ ° · работы принимает - @vinoneskin ──────    ✞ примечание ✞     ⁝     ༉‧₊    ⁝ работы    ✧ ⋆ . ° с интернета и не проверяю :✦ ︵︵︵︵︵︵︵︵︵︵︵︵ ˙ ˙ ˙ ˙ ˙ ˙ ˙ ˙ ˙ ˙ ˙ ˙ ˙ ˙ ˙

┏•┄━╾┄•⦉.࣪𖢆˙⸼۪⦊•┄╼━┄•┓ .˙•задание на 7.04.26 ๋࣭𝅄 ••╾┉┄━┄━┉┄╼•• ֙˓.⁤работы принимает: @vinoneskin ˊ˓˒ до 09.04.26 ┗╼•╼━┄━┄━┄
┏•┄━╾┄•⦉.࣪𖢆˙⸼۪⦊•┄╼━┄•┓   .˙•задание на 7.04.26 ๋࣭𝅄      ••╾┉┄━┄━┉┄╼••      ֙˓.⁤работы принимает: @vinoneskin ˊ˓˒   до 09.04.26 ┗╼•╼━┄━┄━┄━╾•╾┛ •╾┉┄━˙˖᭡•.━┄┉•╼•   𝅃،،݃🐭˙𝅃 обустроить спальню в стиле Stockholm примечание: работы с интернета не принимаю •╾┉┄━˙˖᭡•.━┄┉•╼•

𖤐ЛУЧШЕЕ РАБОТЫ - ОБУСТРОЙСТВО СПОРТЗАЛА 𖤐 ♡ все работы били хорошие, не обижайтесь, возможно в следующий раз ваша работа по
+3
𖤐ЛУЧШЕЕ РАБОТЫ - ОБУСТРОЙСТВО СПОРТЗАЛА 𖤐 ♡ все работы били хорошие, не обижайтесь, возможно в следующий раз ваша работа попадёт в топ 𖤐работы больше не принимаю 𖤐следующие дз от меня будет 7-10 числа
𖤐учитель: @GEM_MM

𖤐 задание от 1 до 6 апреля 𖤐 ОБУСТРОИТЬ СПОРТЗАЛ ИЛИ УГОЛОК СПОРТА 𖤐 Работы с Интернета нельзя 𖤐 фильтры можно РАБОТЫ ОТП
𖤐 задание от 1 до 6 апреля 𖤐 ОБУСТРОИТЬ СПОРТЗАЛ ИЛИ УГОЛОК СПОРТА 𖤐 Работы с Интернета нельзя 𖤐 фильтры можно
РАБОТЫ ОТПРАВЛЯТЬ В ЛС: @GEM_MM
У кого бан в ТГ, отправляйте в чат отмечая мой юз, без отметки не проверяю

*ЛУЧШЕЕ РАБОТЫ - ОБУСТРОЙСТВО САЛОНА МАШИНЫ* ♡ все работы били хорошие, не обижайтесь, возможно в следующий раз ваша работа п
+4
*ЛУЧШЕЕ РАБОТЫ - ОБУСТРОЙСТВО САЛОНА МАШИНЫ* ♡ все работы били хорошие, не обижайтесь, возможно в следующий раз ваша работа попадёт в топ *работы больше не принимаю *следующие дз от меня будет 31-3 числа
*учитель: @GEM_MM

*задание от 25 до 31 марта* ОБУСТРОИТЬ САЛОН МАШИНЫ * Работы с Интернета нельзя * фильтры можно РАБОТЫ ОТПРАВЛЯТЬ В ЛС: @GEM_
*задание от 25 до 31 марта* ОБУСТРОИТЬ САЛОН МАШИНЫ * Работы с Интернета нельзя * фильтры можно
РАБОТЫ ОТПРАВЛЯТЬ В ЛС: @GEM_MM
У кого бан в ТГ, отправляйте в чат отмечая мой юз

★ЛУЧШЕЕ РАБОТЫ - ОБУСТРОЙСТВО ДЕТСКОЙ КОМНАТЫ ДЛЯ МАЛЫША ★ ♡ все работы били хорошие, не обижайтесь, возможно в следующий раз
+4
ЛУЧШЕЕ РАБОТЫ - ОБУСТРОЙСТВО ДЕТСКОЙ КОМНАТЫ ДЛЯ МАЛЫША ★ ♡ все работы били хорошие, не обижайтесь, возможно в следующий раз ваша работа попадёт в топ работы больше не принимаю следующие дз от меня будет 14-17 числа ★учитель: @GEM_MM

Все привет,ребят Многие просили,может когда будет выкладываться дз следом будет пост для тех людей,у кого бан на сообщения в телеграмме?

★ задание от 15 до 21 марта ★ ОБУСТРОИТЬ ДЕТСКУЮ ДЛЯ МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА ★ Работы с Интернета нельзя ★ фильтры можно РАБОТЫ ОТ
★ задание от 15 до 21 марта ★ ОБУСТРОИТЬ ДЕТСКУЮ ДЛЯ МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА ★ Работы с Интернета нельзя ★ фильтры можно РАБОТЫ ОТПРАВЛЯТЬ В ЛС: @GEM_MM Работы отправленные НЕ В ЛС оцениваться не будут !!!

☆ЛУЧШЕЕ РАБОТЫ - СОБРАТЬ ПОДАРОК ☆ ♡ все работы били хорошие, не обижайтесь, возможно в следующий раз ваша работа попадёт в т
+4
☆ЛУЧШЕЕ РАБОТЫ - СОБРАТЬ ПОДАРОК ☆ ♡ все работы били хорошие, не обижайтесь, возможно в следующий раз ваша работа попадёт в топ ☆ работы больше не принимаю ☆ следующие дз от меня будет 14-17 числа
☆ учитель: @GEM_MM

Доброе утро и от всего коллектива токи боки школы поздравляем девчуль с 8 марта!🌷
Доброе утро и от всего коллектива токи боки школы поздравляем девчуль с 8 марта!🌷

☆ задание от 8 до 12 марта ☆ СОБРАТЬ ПОДАРОК, ВЕЩИ БРАТЬ ТОЛЬКО ИЗ ЛОКАЦИИ ☆ Работы с Интернета нельзя ☆ фильтры можно РАБОТЫ
☆ задание от 8 до 12 марта ☆ СОБРАТЬ ПОДАРОК, ВЕЩИ БРАТЬ ТОЛЬКО ИЗ ЛОКАЦИИ ☆ Работы с Интернета нельзя ☆ фильтры можно
РАБОТЫ ОТПРАВЛЯТЬ В ЛС: @GEM_MM
(Работы отправленные НЕ В ЛС оцениваться не будут )

◈ЛУЧШЕЕ РАБОТЫ ПО ОБУСТРОЙСТВУ ПИКНИКА◈ ♡ все работы били хорошие, не обижайтесь, возможно в следующий раз ваша работа попадё
+5
◈ЛУЧШЕЕ РАБОТЫ ПО ОБУСТРОЙСТВУ ПИКНИКА◈ ♡ все работы били хорошие, не обижайтесь, возможно в следующий раз ваша работа попадёт в топ ◈ работы больше не принимаюследующие дз от меня будет 8-10 числа
◈ учитель: @GEM_MM

РАБОТЫ ОТПРАВЛЕННЫЕ ПРОСТО В ЧАТ ОЦЕНИВАТЬСЯ И ВХОДИТЬ В ТОП РАБОТ НЕ БУДУТ ! ОБУСТРОЙСТВО ПИКНИКА В ЛС @GEM_MM

◈ задание от 1 до 7 марта ◈ ОБУСТРОИТЬ ПИКНИК ◈ Работы с Интернета нельзя ◈ фильтры можно РАБОТЫ ОТПРАВЛЯТЬ В ЛС: @GEM_MM
◈ задание от 1 до 7 марта ◈ ОБУСТРОИТЬ ПИКНИК Работы с Интернета нельзяфильтры можно
РАБОТЫ ОТПРАВЛЯТЬ В ЛС: @GEM_MM

Лучшие работы!
+7
Лучшие работы!