uz
Feedback
👑 Султан в Крипте 👑

👑 Султан в Крипте 👑

Kanalga Telegram’da o‘tish

Авторский канал о Крипте. Активно в крипте с 2020 года. Вступай в чат! @Sultan_V_Crypte_Chat Связь с Админом @SultanAFK Не размещаю рекламу на канале

Ko'proq ko'rsatish
3 991
Obunachilar
-424 soatlar
-227 kunlar
-6330 kunlar
Postlar arxiv
#Ретродропы #LayerZero Кто увлекается LayerZero и аналитикой своих аккаунтов - еще одна Dune, где вы можете проверить аккаунты на "сибильность". Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов по ретродропам

700% Роста 😎
700% Роста 😎

Итоги прошедших пары дней и планы на ближайшие дни. 1) Конечно же рект сейл Neon'a. Все ждали 10-20х, по факту получили 2x от цены сейла на койнлисте. Удивительно, но за пару часов до сейла я все таки решил продать аккаунт на ОТС и продал его за 2500$. Лично для меня вышло с сейла :) Койнлист для меня закончен, если кто желает купить проверенные временем акки coinlist, пишите в лс + небольшая карма на аккаунтах в подарок) 2) Разобрался с этой "бритвой" и прогнал все свои "сибильные" аккаунты так, чтобы теперь они все имели 1 пойнт. До сих пор не верю, что кто-то из тех проектов, которые мы отрабатываем, будут брить по такой системе при дропе. Все таки это больше подходит для проектов уровня тир 2-3. 3) Закупил на 3300$ капсулы в CS:GO Париж 2023. Инвестиция долгосрочная - купил, отложил, забыл. План на ближайшие дни: 1) Я уже пытался забрать OG роли по Scroll в их дискорде. Но половина аккаунтов, как обычно, лагают. Остается ждать и ловить момент. Кто еще не забрал OG роль - https://guild.xyz/scrollzkp 2) Большинство из вас видели ,как Arkham раздали дроп. Есть вариант поделать активность по Tabi. Многие пророчат ей схожий исход с дропом. Прогоню чисто ради ноуфомо 10-20 аккаунтов. Что делать: 1) Идем на страницу и выполняем квесты 2) Выполняем задания тут, тут, тут и тут 3) Переходим в дискорд в verify можно забрать роль Voyager В целом, не советую распыляться на активности не тир-1. Их много и угадать точно какая из них раздаст дроп очень тяжело. Если и делать, то чисто ноуфомо акки, чтобы не тратить слишком много времени. 3) Polyhedra добавили новую панду в задания, теперь нужно бриджить из сети CELO. Кто отрабатывает полихедру - не забываем сделать. Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов по ретродропам

Neon listing сегодня Сегодня в 20:00 мск состоится листинг $NEON. У меня есть один аккаунт с аллокацией, который получил еще
Neon listing сегодня Сегодня в 20:00 мск состоится листинг $NEON. У меня есть один аккаунт с аллокацией, который получил еще на сейле. Известно, что точно подтвержден листинг на биржах Байбит и Гейт. Зная койнлист, могут специально сделать подлянку и застопорить вывод токенов, как это было с $NYM. С другой стороны, этот сейл важен и для Coinlist для поддержания и возврата репутации. Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов по ретродропам

Binance запускает функцию добавления депозитных адресов. Теперь можно создать до 20 адресов. Удобно тем, у кого до 20ти аккау
Binance запускает функцию добавления депозитных адресов. Теперь можно создать до 20 адресов. Удобно тем, у кого до 20ти аккаунтов в ферме. Я же остаюсь по прежнему на ОКХ.

Продолжаю дальше холдить Grimace 😇 С момента сигнала 350% роста. Впереди листинг на бирже битгет. Посмотрим ,как высоко Одис
Продолжаю дальше холдить Grimace 😇 С момента сигнала 350% роста. Впереди листинг на бирже битгет. Посмотрим ,как высоко Одиссей сможет загнать $GRIMACE. Уверен, впереди будут откаты, все как надо) Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов по ретродропам

#Ретродропы #LayerZero Вас всех побреют этой антисиббил системой в LAYZERZERO!! Шучу, не побреют... Но! Когда-то при айрдропе
#Ретродропы #LayerZero Вас всех побреют этой антисиббил системой в LAYZERZERO!! Шучу, не побреют... Но! Когда-то при айрдропе проекта ZigZag использовалась антисибил проверка, в которой учитывались следующие параметры: Критерии (Банилась сетка в 10 аккаунтов и больше): 1. Одинаковое время начала транзакций (один и тот же день) 2. Одинаковое время конца транзакций (один и тот же день) 3. Одинаковое кол-во дней использования 4. Одинаковое кол-во транзакций Сейчас же мы можем с помощью этой Dune проверить свои кошельки на принадлежность к таким сибиллам. 1) Заходим на Dune, логинимся на сайте. 2) Вбиваем свой кошелек. 3) Если видим в колонке (sybils_in_group) любое число больше 1, то значит ,что ваш кошелек ассоциируем с другими подобными кошельками в определенном количестве. Как исправить это? Просто в следующий раз делайте на этих кошельках рандомные транзакции, в рандомные дни в разных сетях не привязывая их однотипному паттерну действий. Создавая для каждого кошелька уникальное количество транзакци и т.д. Как отследить сразу всю пачку своих аккаунтов и понять, какие аккаунты именно находятся в одной группе? 1) Переходим на эту Dune 2) Нажимаем кнопку "Fork". 3) Вместо ('0x...'), заменяем адреса кошельков на свои в любом количестве построчно (апострофы со скобками не убираем). 5) Нажимаем Run 6) Сохраняем себе дюну на будущее и жмем Make private Уверен, что LayerZero не будет брить по такому методу, но если вы хотите, чтобы ваши аккаунты были идеальны, вы можете учитывать эту информацию тоже. Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов по ретродропам

#Ретродропы #LayerZero Очередные голосования для тех,кто стейкал $STG в рамках активности по LayerZero. Голосование 1 Голосование 2 Голосование 3 Дедлайн 15 июля. Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов по ретродропам

Помните крах FTX? Запустили процесс возврата потерянных средств. Если кто-то из вас там похоронил какие-либо деньги, то можете попробовать их вернуть. Я на той бирже ничего не хранил, как и не храню ни на каких других. Я использую только холодные кошельки. Основная дата намечена на 29 сентября 2023 года. Ссылка на сайт. Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов по ретродропам

#Ретродропы #LayerZero #Linea #PolygonzkEVM #ZkSync #PolyhedraNetwork Что я делал последние несколько дней и что планирую сделать в ближайшие? Лето, жара, дела... Но не забываем про активности Последние несколько дней я потратил на: 1) Проявил активность в LayerZero, а именно: ● Прогнал часть аккаунтов через нфт бридж merkly.com Бридж удобен тем, что можно за раз сразу сминтить несколько NFT и отправить их в разные сети. Причем есть сети, которые мы еще не затрагивали вообще. Такие как Meter, Tenet, Kava и т.д. Отправлял только из полигона. Минт nft стоил 0.50$, отправка 0.10$ ● Обратил внимание, что на некоторых моих аккаунтах совокупный объем по данным 10kdrop.com составляет меньше 1000$ на аккаунт. Добил на всех аккаунтах примерно 3-4k объема. 2) Проявил активность в zksync сминтив на каждом аккаунте 1 нфт из поста выше. На ваше усмотрение, вы можете минтить и больше нфт от этого проекта, я же использовал эту возможность лишь для того, чтобы сделать транзакцию и получить бесплатную нфт в сети ZkSync Era. Что делаю дальше, план на пару дней: 1) Так вышло, что уже кучу всего сделали по л0, но до сих пор ни на одном аккаунте из фермы (кроме мейна) я не прогнал транзу в эфире через леерзиро. Хочу взять 10 аккаунтов из фермы и прогнать их по эфиру ради ноуфомо. Вдруг это будет учитываться при дропе. В момент низкого газа этот мув потребует примерно баксов 15-20$ на аккаунт общих затрат. Осталось словить этот газ :) 2) Вышла новая компания на Galxe от Linea Swap. Все ,кто имеют гелекси паспорта или гиткойны 12+ баллами могут клеймить 100 пойнтов, +200 за твиттер задания. Прогоню все 50 аккаунтов ,где у меня сделаны паспорта. Дедлайн 3 августа. 3) Еще одна компания, помогающая проявить активности в Polygon ZkEVM. Polygon zkEVM Island Hopper NFT. Выполняем задания, делаем социалки, клеймим нфт. Получаем активность в компании, нфтишку и транзакции в сети Polygon ZkEVM. Возможно в будущем за эту компанию тоже что-то дадут. Прогоню все аккаунты, что задействовал в Polygon ZkEVM. 4) Вновь активность на Polyhedra. ● С прошлым заданием я не торопился, поэтому в этот раз сначала выполню это задание на всех аккаунтах. Нужно отправить мессенджером из сети BSC или Polygon сообщение. ● Также имеем новую компанию Mystery of Pandralia, где нам нужно Делаем ретвит этого поста Минтим NFT CodeConqueror в сети BNB Делаем бридж из BNB в Polygon или Core DAO Делаем ретвит этого поста; Минтим PixelProwler в сети Polygon; Делаем бридж из Polygon в BNB или Core DAO. Делаем ретвит этого поста; Минтим MelodyMaven в сети Core DAO; Делаем бридж из Core DAO в Polygon или BNB. После 48 часов клеймим пойнты за задания, как обычно. Приятно, что транзакции идут через LayerZero, что означает, что мы убиваем с вами двух зайцев разом. 5) Также Polygon открыл свою гильдию, в которую советую зайти всем, кто делает и проявляет активность в Polygon ZkEVM. В этот раз мы столкнулись с тем, что для получения роли, нужно пройти "антисибилл" проверочку с помощью приложения Polygon ID, которое можно скачать официально. Для мейн аккаунта у меня все получилось сделать, а вот ферму загонять в эту гильдию я еще не начинал. Полагаю, что для фермы придется воспользоваться эмулятором Андройда на пк, например Bluestacks. Некоторые советы для вас, если не получается подключиться или заклеймить бейджи через Polygon ID: ● Создаем в нем новый кошелек, делаем бэкап фразы, свой кошелек импортировать сюда не нужно. ● Если выдает ошибку при попытке клейма или подключения, убедитесь, что в настройках приложения выставлена сеть Polygon Main. ● Если сеть правильная но коннект не происходит, переключите в настройках сеть на Polygon Mumbai и обратно на Polygon Main несколько раз. ● Если не получается, попробуйте нажать Remove my identity, Remove my credentials , после Sign out и снова зарегистрировать кошелек. Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов по ретродропам

#Ретродропы #ZkSync Минтим бесплатные нфт в сети ZkSync Era Не забываем проводить поддерживающие активность транзакции в сети
#Ретродропы #ZkSync Минтим бесплатные нфт в сети ZkSync Era Не забываем проводить поддерживающие активность транзакции в сети ZkSync Era, если вы уже начали отрабатывать ZkSync Era по гайду. Поддержать активность в сети можно сминтив 5 бесплатных NFT от проекта - Crypto Maze. После минта нфт следующую можно сминтить после окончания таймера. При минте не забывайте вручную уменьшить газ. Таким образом получаем бесплатные нфт и дополнительные транзакции в сети ZkSync Era Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов

#Ретродропы #Linea Linea Voyage - 9 Неделя С прошлыми неделями,включая 8ую, у меня не срослось, ну хоть тут задания легкие и
#Ретродропы #Linea Linea Voyage - 9 Неделя С прошлыми неделями,включая 8ую, у меня не срослось, ну хоть тут задания легкие и основную цель для себя - иметь больше 2500 пойнтов (после задания с кус) на аккаунтах теперь я могу выполнить. Дедлайн 9 июля 06:59 Задания - Ссылка Что делать: 1) Проголосовать за лучшую неделю (voting power дается за холд минимум 0.1 LineaETH на кошельке) https://snapshot.org/#/linea-build.eth/proposal/0x9f0e54337d515a9daa2e9cc05580b1993ebb18e2ebc465cf3ee6e777df369e2b 2) Сделать ретвит https://twitter.com/LineaBuild/status/1676923377481830400 В ближайшие дни, вроде как, опубликуют таблицу лидеров и информацию о наградах. Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов по ретродропам

#Ретродропы #Linea Linea Voyage - 9 Неделя С прошлыми неделями,включая 8ую, у меня не срослось, ну хоть тут задания легкие и основную цель для себя - иметь больше 2500 пойнтов (после задания с кус) на аккаунтах теперь я могу выполнить. Дедлайн 9 июля 06:59 Задания - Ссылка Что делать: 1) Проголосовать за лучшую неделю (voting power дается за холд минимум 0.1 LineaETH на кошельке) https://snapshot.org/#/linea-build.eth/proposal/0x9f0e54337d515a9daa2e9cc05580b1993ebb18e2ebc465cf3ee6e777df369e2b 2) Сделать ретвит https://twitter.com/LineaBuild/status/1676923377481830400 В ближайшие дни, вроде как, опубликуют таблицу лидеров и информацию о наградах. Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов по ретродропам

#Ретродропы #LayerZero Новое голосование LayerZero - Ссылка Голосуем как обычно, кто стейкает $STG Первое время сайт может лагать Дедлайн : 8 Июля Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов по ретродропам

Если у вас возникает вопрос, что такое ретродропы, с чего начать в ретродропах или какие активности отрабатывать, то для вас я веду этот пост, в который постоянно включаю и добавляю новые гайды. Периодически стараюсь их дорабатывать. Сборник гайдов по ретродропам (Пост постоянно находится в закрепленке канала) Султан в Крипте: Канал | Чат

#Ретродропы #Linea У кого не получается пополнить Linea Тестовыми эфирами из сети Goerli для выполнения заданий 8ой недели квестов - используем следующий способ прямого взаимодействия с контрактом: 1) Заходим на сайт 2) Жмем Connect to Web3 (Подключаем метамаск) 3) Открываем 13ый пункт (sendMessage) 4) Вписываем в : - sendMessage - Количество отправляемого эфира - _to (address) - Адрес вашего кошелька - _fee (uint256) - 1000000000000000 - _calldata (bytes) - 0x 5) Жмем Write В течении дня тестовые токены из Goerli придут на ваш кошелек в тестовую сеть Linea. Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов по ретродропам

#Ретродропы Последние дни в сети эфира стабильно низкий газ и я бы рекомендовал каждому у кого еще нет транзакций в сети эфира сделать эти транзакции. В бомж варианте вы можете сделать депозит с биржи на аккаунты, сминтить на аккаунтах нфт (2$ при 14 гвеи), например эту и выгнать эфир с аккаунта обратно на биржу. За счет этого у вас будут аккаунты не только с транзакциями в сети эфира, но еще и с нфтишкой. К слову, в гиткойн паспортах есть такая метрика, которая дает дополнительные баллы к аккаунту за наличие транзакций в сети эфира и за холд любой нфт, а если учитывать, что в будущем проекты могут напрячься и антисибиллить по таким критериям, ваши аккаунты уже заранее будут прогреты под подобные метрики за относительно низкие затраты. Лично я все свои акки фермы без транзакций в эфире так и прогнал. Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов по ретродропам

Теперь на сайте ,кроме zksync и LayerZero, можно чекать активность Linea и Scroll

#Ретродропы #PolyhedraNetwork Новые активности в Polyhedra Network. Не забываем про Polyhedra Network, в которой периодически добавляются новые задания для Galxe. Сейчас добавилось пара новых сетей, которые мы с вами отработаем и заберем за это дополнительные очки на Galxe. Пункты добавляю в основной гайд по Polyhedra Network Что делаем: 1) Переходим на страницу и клеймим нфт, после переходим на Galxe, делаем ретвит. В течении 48 часов дадут заклеймить пойнты. 2) Переходим на страницу и клеймим нфт, после чего делаем Bridge в любую сеть. После переходим на Galxe и Galxe, делаем ретвиты. В течении 48 часов дадут заклеймить пойнты в обоих заданиях. Для выполнения следующего пункта нам понадобится тестовый BNB. Берем тестовые BNB в дискорде. Получив тестовые бнб, перекидываем их в сеть opBNB с помощью этого моста. 3) Переходим на страницу и клеймим нфт в сети Ethereum, BNB или Polygon, после чего делаем Bridge в сеть opBNB. После переходим на Galxe и Galxe, делаем ретвиты. В течении 48 часов дадут заклеймить пойнты в обоих заданиях. Для выполнения следующего пункта нам понадобятся нативные токены сети Core. Так как в данной сети сами разработчики дают на каждый новый кошелек немного нативных токенов, то чтобы их получить переходим на сайт и делаем бридж из сети BNB в сеть Core 1$ $USDT. После получения дропом нативных CORE за первый бридж на кошельке мы переходим на сайт и меняем $USDT на $CORE. 4) Переходим на страницу и клеймим нфт в сети Core, после чего делаем Bridge в любую сеть (Понадобится 0.5 $CORE). После переходим на Galxe и Galxe, делаем ретвиты. В течении 48 часов дадут заклеймить пойнты в обоих заданиях. 5) Выполняем квест на Layer3, связанный с opBNB и Polyhedra Network Таким образом мы с вами затрагиваем новые активности по Polyhedra Network, забираем дополнительные пойнты в их программе на Galxe и делаем +1 транзакцию в Layer Zero. Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов по ретродропам

К слову, если захотите сделать паспорта - все кусы сделал мне Lemon Взял 50 штук, 38 кусов сделали за один день, остальные 12 за два дня добили. В целом быстро. Общение на русском,что тоже удобно. Работают в основном с большими объемами, но может быть и маленькие объемы тоже возьмут в работу. Стоимость 5.5$ за KYC, плюс не забывайте ,что минт паспорта тоже стоит 6$ примерно в BNB. Как вытащить ссылку для прохождения кус с аккаунта? 1. Переходите на https://galxe.com/passport и нажимаете Mint Now. 2. Проставляете галочку и нажимаете FN+F12 (Mac) или F12 (Windows). 3. Выбираете Network. 4. В поиске пишите Pers. 5. Нажимаете минт и подписываете кошельком. 6. Перезагружаете страницу и нажимаете Mint. 7. Ищете строку Widget... и копируете оттуда ссылку и отправляете на прохождение куса. 8. После прохождения куса открываете в новой вкладке ссылку https://galxe.com/passport?step=toMint и прописываете пароль и далее переходите к минту нфт гелекси паспорт. Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов по ретродропам