uz
Feedback
👑 Султан в Крипте 👑

👑 Султан в Крипте 👑

Kanalga Telegram’da o‘tish

Авторский канал о Крипте. Активно в крипте с 2020 года. Вступай в чат! @Sultan_V_Crypte_Chat Связь с Админом @SultanAFK Не размещаю рекламу на канале

Ko'proq ko'rsatish
3 987
Obunachilar
-124 soatlar
-227 kunlar
-6030 kunlar
Postlar arxiv
🔥Где скачать игру DEFY? (Инструкция из моего видео сверху)🔥 Чтобы понять о чем речь, посмотрите последнее видео на канале. 1. После покупки маски на opensea отправляйтесь в дискорд проекта (ССЫЛКА) 2. Подтвердите что вы не бот и ищете чат "✅ | genesis-verify", жмите на кнопку и по ссылке делаем коннект кошельком с нашей купленной маской. После чего вы получите роль Genesis и у вас появится новый блок чатов на канале. 3. В появившихся чатах ищем первый чат "🖥| alpha-updates", в нём вы найдете ссылку на альфа-тест приложения и все инструкции. 4. Переходим в скаченное приложение и логинимся через ваш Google/Facebook/AppleID, далее коннектим наш кошелек с маской. 5. Выбираем маску для игры в настройках профиля. 6. Играем 🔥

Новое видео на моем канале! 🔥 Обзор игры DEFY и как заработать сейчас в игре🔥 https://www.youtube.com/watch?v=-iVgF0koNmU Поддержите лайком!❤️

#stepn Помните брал кросс для будущего фарма гмт… Вчера по наводке одного из подписчиков канала успел взять по флору другой к
#stepn Помните брал кросс для будущего фарма гмт… Вчера по наводке одного из подписчиков канала успел взять по флору другой кроссовок, аж на 4 розетки с комфортом. Облеплюсь гемами и буду фармить гмт 😬 Прошлый кросс продам потом на новостях, надеюсь в плюс 😬

🔥Купил две маски для игры в DEFY🔥 Сегодня-завтра попробую поиграть. Также запишу ролик в ютуб, расскажу свои мысли, как игр
🔥Купил две маски для игры в DEFY🔥 Сегодня-завтра попробую поиграть. Также запишу ролик в ютуб, расскажу свои мысли, как играть и сколько потенциально можно заработать.

🔥 Высказал свое экспертное мнение о Let Me Speak в дополнение к статье на портале protraffic.com 🔥 Читаем https://protraffi
🔥 Высказал свое экспертное мнение о Let Me Speak в дополнение к статье на портале protraffic.com 🔥 Читаем https://protraffic.com/articles/let-me-speak-zarabotok-2022-57232.html

⚡️Для маленьких депозитов, до 14:00 ⚡️ Прямо сейчас на хуоби идёт candydrop, в котором можно поучаствовать без объема торгов.
⚡️Для маленьких депозитов, до 14:00 ⚡️ Прямо сейчас на хуоби идёт candydrop, в котором можно поучаствовать без объема торгов. Что делать? 1. Регистрируемся в Huobi - ссылка 2. Заходим во вкладку “Newlisting” в приложении на телефон. 3. Регистрируемся в дропе «Primate» С компьютерной версии сайта вкладка Newlisting не отображается. Срок до 14:00

#Stepn #LetMeSpeak ⚡️Отчет по проектам Stepn и Let Me Speak за три дня⚡️ ● По Stepn идем стабильно, за три дня выфармил 295 $
#Stepn #LetMeSpeak ⚡️Отчет по проектам Stepn и Let Me Speak за три дня⚡️ ● По Stepn идем стабильно, за три дня выфармил 295 $GST ,что принесло 1744$ ● По Let Me Speak за три дня выфармил 2270 $LSTAR = 53$ А еще прикупил зеленый кросс и 2 кристалла 2 уровня на комфорт, буду прокачивать кросс до макс лвл и готовить к фарму $GMT. Ссылки на мою статистику по Stepn и Let Me Speak

Кому очень нужно вывести солану на кошелек , а биржи не дают, используйте bridge.evodefi.com 1) Кидаете usdt на свой метамаск
Кому очень нужно вывести солану на кошелек , а биржи не дают, используйте bridge.evodefi.com 1) Кидаете usdt на свой метамаск/safepal и т.д в сети bep20 2) Заходите на сайт моста ,выбираете сеть бсц, дальше сеть соланы, вставляете адрес своего кошелька в сети соланы и выбираете usdt. 3) Обмениваете. В течении минут 20 получаете соланы. Из минусов: комиссии за все эти переводы. У меня сработало с сетью эфира и беп20

🔥На канале новое видео! 🔥 ⚡️Рассмотрел , попробовал поиграть и показал вам похожие на Stepn проекты ⚡️ Таймкоды: 00:00 - Вступление 01:04 - Игра Step 04:10 - Игра Aircoins 06:10 - Приложение Wirtual 06:51 - Приложение Dotmoovs https://youtu.be/qF-LpVXVRkI ❤️Поддержите лайком!❤️

#stepn ⚡️Обновление информации по Stepn (30.04.2021 ) ⚡️ • Создатели проекта уверили, что все их решения направлены на то, чтобы приложение просуществовало много-много лет. Все новые и внезапные решения они принимают исключительно для пользы игроков и игры. • По наблюдениям создателей STEPN, когда цены взлетали в других проектах, новые пользователи уже не могли войти в проект. И это очень плохо влияло на его развитие. Разработчики стремятся к балансу в цене токенов, nft и во всем в игре. • Цена GST на этой неделе взлетела в небеса. Оплата за минт в GMT позволила уменьшить цену минта, что поможет снизить цены в магазине кроссовок. Также внезапный ивент с увеличением шанса на двойной минт немного приблизил нас к началу заработка GMT. • STEPN пытается найти новые лучшие решения для увеличения скорости транзакций. • Solana тоже непрерывно развивается и у нее наготове есть пара решений, которые помогут улучшить работу кошелька и транзакций в приложении. • Сегодня вечером минт вновь станет стоить GST+GMT (50%/50%). • Х3 шанс на двойной минт продлится, пока цены на кроссовки не стабилизируются. • Скоро появится шкала прогресса, где будет показано, сколько GMT сгорело и сколько еще должно сгореть до начала запуска заработка GMT. • Повторили, что GMT будет зарабатываться каждые 5 мин. В отличии от GST, которые зарабатывается каждую 1 мин. Сделано с целью не шокировать игрока большой разницей в заработке GMT от 1 минуты к другой. • Трайблейзер Ивент (заработок х3 для ранних пользователей, потративших >50 до 23 фев.) будет запущен сразу после обновления, которое добавит возможность расширения дневного лимита заработка GST. • Эпические и Легендарные сундуки могут содержать гем 3-го уровня. • Многие думают, что решения в Web3 должны приниматься только после всеобщего голосования. Но для корректной работы проекта, по мнению создателей STEPN, сначала нужно создать здоровую и полноценную экосистему, а затем уже постепенно передавать часть прав на принятие решений пользователям. • В будущем в игре появятся механики, которые не позволят пользователю иметь больше 1 аккаунта. Пока разработчики закрывают на это глаза, хотя и не приветствуют такого поведения.

🔥Розыгрыш NFT Let Me Speak проведен!🔥 Победил @beybars_69 И получает свой приз - нфт персонаж из игры Let Me Speak! 🔥Всем кто участвовал, не расстраиваемся, завтра-послезавтра я анонсирую новый розыгрыш, в котором будет больше призовых мест и конечно же больше шансов на победу!🔥 Когда я решил провести этот розыгрыш, я никак не думал,что будет так много участников. Всем вам большое спасибо!❤️

#Stepn ⚡️Давят цену GST⚡️ GST будет падать, уже с 7.7 до 5.6. И видимо, это не предел. Перевод: В течение ограниченного време
#Stepn ⚡️Давят цену GST⚡️ GST будет падать, уже с 7.7 до 5.6. И видимо, это не предел. Перевод: В течение ограниченного времени мы возвращаем двойную активность Mint: 1️⃣ Минт обуви теперь оплачивается ТОЛЬКО в GMT; 2️⃣ Шанс получить близнеца увеличился на 300%. Эта активность начнется сегодня в 14:30 UTC. Мы сделаем отдельное объявление, когда активность закончится.

🔥Новое видео уже на канале! 🔥 https://youtu.be/003_sBjNHQg Сегодня разберем все частые вопросы по игре Let Me Speak. Будет полезно для всех новичков и тех,кто задумывается играть в Let Me Speak. 🔥Поддержите лайком🔥 Таймкоды: 00:00 - Вступление. 00:39 - Как купить персонажа? 01:37 - Какого персонажа выбрать? 02:22 - Что такое таланты? 03:00 - Что такое виза? 03:40 - На что влияет уровень персонажа? 04:01 - Можно ли играть бесплатно? 04:11 - Сколькими персонажами можно играть одновременно? 04:23 - Можно ли играть с разных устройств? 04:34 - Сколько энергии дается в день? 04:45 - Расходуется ли виза персонажа в инвентаре? 04:59 - Можно учить только Английский язык? 05:11 - Сколько я могу заработать в игре? 06:14 - Как продать токены LSTAR? 06:25 - Что такое инвайтинг\минтинг NFT? 07:30 - Насколько выгодно инвайтить NFT? 08:43 - Можно ли сдавать персонажей в аренду? 09:03 - Можно ли соревноваться с игроками в PVP? 09:15 - Можно ли купить персонажа с телефона? 09:25 - Стоит ли вкладываться в токен LSTAR?

⚡️Ставим себе легкую ноду от Minima⚡️ Еще одно направление в котором стоит немного участвовать - это содержание нод различных проектов. Я лично держу 10 нод minima ,которые ежедневно добывают 1 токен в сутки. Вообще содержать ноды иногда полезно, за это разработчики проекта могут отсыпать вам потом токены ($$$) Перейдем к подробному гайду, как же поднять ноду. Перед поднятием ноды, нужно получить ее ID. Для этого следует перейти на сайт. Пройти регистрацию, потом скопировать адрес ноды и сохранить его в надежном месте. Первое что нам понадобится - сервер. Арендовать мы будем на сайте Есть два вида серверов -dedicated -vps/vds Dedicated - весь ресурс сервера только ваш Vps/vds - вы арендуете лишь часть ресурса сервера Действия на сайте : 1. Заходим и регистрируемся. 2.Переходим в раздел услуги 3.Выбираем вариант, который будет вам подходить. 4.Выбираете период оплаты 5.Заказываем сервер 6.Указываем домен 7.Выбираем Ubuntu-20.04 в качестве операционной системы. Важно! 8. В корзину его! 9. Проверяем данные и оплачиваем 10.После этого ждем от 10 минут до 1 часа. 11. Открываем страницу с виртуальными серверами 12.Выбираем сервер и открываем инструкцию 13.Сохраняем Ip Сервера и пароль. С Сервером разобрались. ПОДНЯТЬ НОДУ!!!! 1.Открываем командную строку в Windows или терминал в MacOS или Linux. 2.Вводим команду ssh root@АДРЕС.ВАШЕГО.СЕРВЕРА (ПРИМЕР ssh root@127.0.0.1) 3. жмем Enter 4. Находим строку Are you sure you want to continue connecting (yes/no)? 5. Вводим yes , жмем Enter 6.Копируем пароль от нашего сервера 7.Вставляем пароль в строку или терминал 8.Копируем эту строку и вставляем wget -O minima_setup.sh https://raw.githubusercontent.com/cryptongithub/Crypton_Minima/main/minima_setup.sh && chmod +x minima_setup.sh && sudo ./minima_setup.sh -r 9002 -p 9001 9.Жмем Enter и начнется процесс установки. 10.После завершения процесса, пойдут логи. Ждем минуту и жмем CTRL+C , чтобы закрыть логи 11. заходим на сайт и копируем ID ноды. 12. Далее копируем и вставляем ID ноды curl 127.0.0.1:9002/incentivecash+uid:ID_ВАШЕЙ_НОДЫ | jq (ПРИМЕР curl 127.0.0.1:9002/incentivecash+uid:zegnzs0n-ke21-4d38-ke21-376180248077 | jq) 13. Вставляем в строку или терминал, жмем ENTER 14.Проверяем, чтобы status был true 15. возвращаемся на сайт, проверяем, появился ли пинг. 16.НОДА ГОТОВА!! Возможные проблемы: Не вставляется пароль в командную строку винды РЕШЕНИЕ - когда вы вставляете пароль, он вставляется, но не отображается, просто вставьте пароль и нажмите ENTER , либо же введите пароль вручную, отображаться тоже не будет. После подключения к серверу не вставляются команды РЕШЕНИЕ - на сервере строки вставляются с помощью правой кнопки мыши, если и это не работает, копируйте часть команды, остальное допишите вручную Минимальные характеристики сервера: Ubuntu 20(18 тоже подходит), 20 гигабайт диск, 1 гиг. оперативной памяти, 1 ядро проц.

🔥 Не успела пройти и неделя , как я устроил в честь первых 100 подписчиков канала розыгрыш, Как нас стало уже больше 1000 человек! ❤️ Мне очень приятно, что вы находите интересной информацию на моем канале и оставляете свои комментарии. После завершения первого розыгрыша NFT по Let Me Speak 29ого числа, в честь 1000 первых участников канала, проведу еще один розыгрыш,в котором постараюсь увеличить количество призовых мест! 🔥

#Stepn #LetMeSpeak ⚡️Небольшое объявление и отчетность дня⚡️ Stepn: Вчера не продавал токены и производил ремонт кросс. Сегодня продал все что нафармил за сегодня и остатки за вчера плюс токены ,что остались с прокачки. Вышло +1049$ LetMeSpeak: Поучился, все как обычно каждый день, продал токены. Вышло +20$ Статистику по Stepn и Let Me Speak обновляю, не забываю. Тем, кто хотел бы зайти в Stepn , но не хватает депозита - напишите мне @SultanINCrypto , есть интересная идея. Отвечу в ближайшее время. Окупаемость у кейса по Stepn, по текущему курсу, около 30 дней. Не актуально

#Stepn ⚡️Важные моменты с вчерашней АМА сессии для СНГ сообщества игры STEPN.⚡️ • Что влияет на атрибут кроссовка который мы получаем при минте? Атрибуты при минте определяются случайным образом. • Когда запуск добычи GMT? Cначала запустят все кейсы использования GMT, в том числе один секретный кейс. Думает, что запуск добычи будет в третьем квартале этого года. • Из каких сундуков возможно получить камень lvl 3? из Rare сундуков есть очень маленький шанс получить камень lvl 3 – такой же маленький шанс как получить камень lvl 2 из сундука lvl 1 (да оказывается и такое возможно). Так же можно получить камень lvl 3 из Legendary сундука – тут шанс повыше. • Когда добавят звуковые оповещения о Moonwalking и уведомления о продаже кроссовка и прочие звуковые и PUSH уведомления? Это добавят в одном из ближайших обновлений. • GMT будет начисляться во время прогулки/пробежки раз в 5 минут. Так решили сделать, поскольку если начисление будет раз в минуту как в случае с GST, то от минуты к минуте будет сильно отличаться добыча GMT – так за одну минуту может быть начислено много а за другую вообще не начислено, что приведет к непониманию со стороны пользователей. На уровне кода начисление GMT будет происходить ежеминутно, но в приложении начисление будет отображаться раз в пять минут. • Добавят ли дополнительные фильтры в маркетплэйсе? Да, привлекут отдельную команду для улучшений в работе маркетплэйса и будет много интересных изменений и улучшений. • Про систему античиттинга и баны В ближайшее время будет опубликована статья на эту тему, раскрывающая подробности и детали планируемых изменений и требований. Yawn сказал, что если вы гуляете с семьей и обмениваетесь NFT и монетами, это не подпадает под понятия мультиаккаунта. • Так же главный степановец привел два примера: - Если у одного человека несколько устройств и аккаунтов и он выгуливает их поочередно – это не будет запрещено. - Если одно устройство и аккаунт выгуливается разными людьми – это запрещено. Yawn добавил что система античитинга будет отслеживать паттерн движения конкретного пользователя, и если передать устройство другому человеку – паттерн движения будет отличаться и система это определит. • Когда будет отключена система кодов активации? Не скоро, так как коды очень важны по двум причинам – это сокращение наплыва пользователей и стабилизация цен на NFT и возможность новому пользователю получить поддержку и объяснение механик игры от того кто дает ему код. • Почему отказались от идеи объединения Spending и Wallet? От этой идеи не отказались и для этого все готово кроме возможностей сети Solana. В данный момент 500 000 транзакций в день и сеть испытывает затруднения. Solana в ближайшее время планирует обновления и как только они будут готовы – объединение Spending и Wallet будет реализовано. • Так же Yawn сообщил, что в мае планируют FOMO релиз новой партии кроссовок на сети BNB. Коллаборации с новыми брендами планируют после релиза новой партии кроссовок на сети BNB.

#LetMeSpeak Ребят, часто поступает вопрос, сколько стоит минт разных редкостей персонажей в Let Me Speak Я лично минтил тольк
#LetMeSpeak Ребят, часто поступает вопрос, сколько стоит минт разных редкостей персонажей в Let Me Speak Я лично минтил только эпиков и только по два раза с нуля. Стоило это 16800 $LSTAR за первый минт, 17200 $LSTAR за второй минт, и третий минт на таких персонажах будет стоить 20700 $LSTAR. В посте прикреплена таблица со стоимостью минтов: умножайте на два(в случае,если персонажи одинаковые по истраченным инвайтам), и минусуйте 10% по акции до конца месяца. До конца месяца в игре идет акция : откат у минтов 30 минут,и 10 % скидка после 1 минта . То есть в Мае уже будет больше и откаты и стоимость.

⚡️Полезные раздачи NFT и Airdrop для маленьких депозитов. Подборка⚡️ 🔥 Собрал небольшую подборку NFT и Airdrop раздач полезных для ребят с маленькими депозитами. Некоторые NFT из списка могут в будущем принести потенциальную возможность заработать🔥 ————— 🔸 Бесплатный NFT бейдж от YGG SEA 🔸 YGG SEA – это первый subDAO Yield Guild Games, представляет собой децентрализованную автономную организацию для приобретения и управления NFT, используемыми в метавселенной. Что делать: • Переходим на сайт • Подключаем свой Metamask кошелек в сети Полигон • Минтим NFT бейдж (0.02$ комиссия в MATIC) • Переходим в Discord и проходим верификацию кошелька Получаем бесплатно NFT Бейджик, который в будущем может давать как-либо бонусы. Продолжаем следить за дискордом проекта. ————— 🔸 Ранний доступ к альфа тестированию в игре Life Beyond и раздача NFT земель 🔸 Life Beyond - Станьте гражданином виртуального общества экопанка в очаровательном инопланетном мире, где вы можете быть кем угодно, наслаждаясь ощущением современной MMO-игры с бесконечными социальными и творческими возможностями. Что нужно делать: • Подписываемся на Discord • Проходим регистрацию на сайте Результаты 28 апреля. ————— 🔸 Airdrop от P2E игры The Parallel 🔸 Parallel — Это экосистема, которая обслуживает различные группы заинтересованных сторон, включая создателей, игроков и инвесторов. При самом первом запуске игроки будут играть в Игры, разработанные The Parallel. После этого будет больше игр с захватывающим геймплеем, интегрированным другими разработчиками игр. Что нужно делать: • Переходим на сайт • Подключаем кошелек Метамаск • Вводим код: 944047264 • Отвечаем на вопрос. (Можете рандомно,пока не получится) • Делаем репост с хэштегом в твиттере • Открываем бокс Мне выпала просто энергия. В целом общие награды такие: • NFT на 5,000$ • 1 млн токенов $PS • 500 Para-Arts NFT Срок до 2 мая. ————— 🔸 Airdrop от P2E игры AETHR WORLD 🔸 AETHR — это первая ролевая игра-стрелялка с боковой прокруткой, основанная на NFT, с моделью Free-to-Play и Play-to-Earn, которая позволяет пользователям играть, улучшать, торговать и, в конечном итоге, сражаться с помощью нфт. Что нужно делать: • Переходим в форму • Выполняем задания • Вводим свой кошелёк Награды: • 5000 случайных победителей выиграют 5000 коробок с NFT ~ 50 000$ (1 бокс с NFT ~ 10$ / каждая) • 200 лучших пользователей с наибольшим количеством очков выиграют 500 коробок NFT ~ 5000$ Срок до 8 Мая.

#stepn ⭐️ Пересмотрел свою стратегию по Stepn ⭐️ До этого я подключился к минтингу кросс, но вчера пересмотрел свою стратегию и все кроссы, что были на аккаунте для минтинга , я перевел на ходаков. Теперь продолжаю ходить и только таким образом фармить $GST и окупать свои вложения в Stepn. Моя личная статистика 🔥🔥 А после того, как вся тема со Stepn затихнет и перестанет окупаться/нести прибыль, собираюсь сделать еще один розыгрыш с подарками,которые будут полезны моим любимым подписчикам в работе с криптой 🔥🔥 В настоящий момент снимаю для вас новое интересное видео, а также ищу новые темы ,где мы с вами заработаем.💵💲