За кулисами души pryanya.sofa
Kanalga Telegram’da o‘tish
Ko'proq ko'rsatish
245
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
Get ready with me, мои любимки 🎀💕🌸
Сделаем с вами нюдик на скорую руку. Я собираюсь в кино. 🎥 🍿
У меня выходной и , как говорится, хочется привести себя в порядок, убрать синячки, добавить румян, смотрите видео.💕🫂
Я только освободилась, поэтому сейчас загружу распаковку. Ещё один заказ сделала, должны на днях привести.
Вообще, круто, что вы подписаны на меня и в нельзяграмме тоже, и если на других визажистов тоже подписаны, то тоже круто. Можно много получить полезной информации, даже в тех же рекомендациях.
Сегодня особое настроение у меня. Наверное, оно связано со множеством факторов. Но такой эмоционально-довольной я не была пару недель точно. Ощущение, что абсолютно все мне по плечу, что все складывается реально самым наилучшим образом, справедливо и так,как реально нужно .
Я сегодня провела обучение, к концу занятия голос начал садиться , ощущение боли в горле, я реально эмоционально была уже как лимон, но после как будто мне ещё это все добавило сил. Я подготовила рабочее пространство к завтрашнему дню, продезинфицировала все кисти, пинцеты , приняла клиента-друга на брови, после мы прогулялись. Я урвала самое вкусное печенье в кофейне, утром встретилась с незнакомой девушкой, мы познакомилась и я осталась в таком восторге от встречи. С таким воодушевлением.
Все по плечу. Точно знаю. И в моменты грусти, тоски- я знаю, что это временно. Что нужно в такие моменты переключаться. Нет страха, но если он и есть, то нужно идти в него и в конечном итоге делать всё,чтобы не бояться.
Сегодня разговаривала с клиенткой, она вообще
Сидит в нельзяграмме, но в последнее время отсутствует.
И так большинство девушек.
Кого-то реально бесят vpn, сложно иной раз заходить, особенно , когда нельзяграм для развлечений, а не для работы.
Поэтому, я рада, что я дублирую полезную информацию в этот канал.
Надеюсь, что вам реально это полезно и вы будете пользоваться этой информацией.🫶🏼
+5
Пряничный привет🤎
Обещала написать для вас полезный пост и поделиться своими любимыми румяшками.
Как оказалось, я очень люблю румяна и у меня их очень много в коллекции, причём не только в рабочем кейсе, но и в личной косметичке😅🙈
Для чего вообще нам нужны румяна?
Я считаю, что румяна- это самый универсальный продукт, который должен быть в косметичке у каждой девушки. В моем понимании, румяна помогают разогнаться от «умерла вчера» до цветущей розы😅, а , если серьезно, то они добавляют свежесть, отдохнувший и здоровой вид лицу.
Румянами очень легко накрасить все лицо: добавить их на щёчки, нанести в складку века и на губы лёгкими впечатывающими движениями.
Листайте карусель, я прикрепила самые любимые румяна, которые использую в работе и которыми пользуюсь сама с удовольствием.
Для себя очень люблю румяна от MANLY PRO bloom в оттенке B2 и румяна от divage.
Делитесь своими любимыми румяшками и обратной связью в комментариях. Мне будет очень интересно почитать.🤎🫂
+1
Куда важнее, в моем видении, понять, что любовь всей вашей жизни- это вы сами.
Влюбляйтесь в себя все больше и больше!
Сегодня настроение - red lips без повода, особого мероприятия и значимой даты.
Просто захотелось.
Red lips и рубрика #Софченагубах🫦
Карандаш от @shikcosmetics в оттенке Milano и @shu__cosmetics
в оттенке 48
Помада-карандаш от @romanovamakeup в оттенке «my perfect red».
Обнимаю каждого.❤️💋
Пряничный привет❤️
Выкладываю обещанный туториал на макияж, который так многим понравился🥹🫂❤️
Продукты, которые я использовала:
🖇мицелярная вода @biodermarussia
🖇пилинг-пэды от @shikcosmetics
🖇тоник от @artesque.store
🖇сыворотка от @promakeuplab
🖇гидробаза @paese_russia
🖇спрей-сыворотка @dalba_russia
🖇Тон @kevynaucoinrussia и @esteelauder
🖇Консилер @my_7days
🖇кремовый скульптор rom
🖇румяна @art_visage в оттенке 11 «сахарный пион»
🖇хайлайтер @romanovamakeup
🖇пудра @lamer и lamerrussia
🖇брови- @viviennesabo и гель для бровей от @maccosmeticsrussia
🖇бронзирующая пудра @diorbeauty
🖇румяна в оттенке 010 от @kikomilanorussia
🖇 карандаш для губ @shu__cosmetics в оттенке 48
🖇 помада @viviennesabo в оттенке 02 «merci»
🖇 блеск @goldenroseofficial в 01 и 02 оттенке
Как вам туториал? Снимать такое чаще?
Пишите в комментариях, мне будет очень интересно почитать вашу обратную связь.❤️🫂
Давно я не чувствовала себя настолько спокойной и понимающей того, что действительно я хочу.
Длилось это недолго правда, пару тройку часов😅🥲🥲🥲 если говорить о спокойствии.
Я напутала записи и к своему мастеру по маникюру я не попаду, поэтому записалась в салон на снятие покрытия.
Я сегодня дорабатывала блок к своему базовому курсу. Работала. Отдыхала. Фотокарточки как всегда на память.❤️🩹
А вообще, остальные новинки придут ~24 числа. Урвала румяна из новой коллекции Dior🥰🥰🥰
+2
Всем привет❤️
Пыталась записать видео, но они сначала долго грузились, поэтому фото-распаковка заказика, который мне пришёл.
Взяла свои любимые сухие шампуни FOR ME BY GOLD APPLE dry shampoo https://goldapple.ru/19000138597-dry-shampoo , взяла подводки чёрные в работу, от topface буду пробовать первый раз, но коллеги подводку нахваливают, именно от этого бренда взяла для обучений, аля бюджетная версия и хорошая, почему бы и да , а от inglot у меня есть уже в чёрном цвете, пока к ней привыкаю и вот теперь и чёрная есть.
+ мои любимые карандаши -STELLARY lipliner https://goldapple.ru/19000201034-lipliner
-MISS TAIS lip pencil https://goldapple.ru/19000088017-lip-pencil
И давно хотела попробовать этот карандашик -MAKE UP FOR EVER artist color pencil https://goldapple.ru/6936300011-artist-color-pencil
Вот даже в сравнении насколько отличается как качество, так и картинка , результат тоже, конечно.
Но я , думаю, что вы поняли, что я хотела донести.
Знаете, что ещё самое удивительное.
Как я и говорила: волшебной таблетки не существует.
И чтобы чему-то научиться, надо научиться и отрабатывать.
Чтобы получать красивый результат, нужно оттачивать мастерство.
Чтобы получать качественные видео, нужно поеб**** со светом, с настройками и на протяжении времени снимать эти видео.
И так много можно описывать.
Чтобы что-то получить, надо что-то делать.
Звучит как звучит. Многие говорят. Но не многие понимают и не многие делают.
А оказывается все так просто)))
+2
Из неизданного💔💔💔
Чуть попозже в инсте через пару публикаций выложу ещё красивый reelsik.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
