uz
Feedback
ху ис чайча [полу рест]

ху ис чайча [полу рест]

Yopiq kanal

анонка - http://t.me/anonaskbot?start=3sN6amS2uOEmivz тви - @chaicha00art Мой ko-fi ну, а вдруг кто задонатить хочет - https://ko-fi.com/chaicha00art

Ko'proq ko'rsatish
381
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-47 kunlar
-730 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '260
0 kanalda
May '260
0 kanalda
Get PRO
Aprel '260
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+4
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+15
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+17
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+24
3 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+8
4 kanalda
Get PRO
Oktabr '250
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '250
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+2
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+8
2 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+3
0 kanalda
Get PRO
May '25
+3
3 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+5
1 kanalda
Get PRO
Mart '25
+6
2 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+48
18 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+13
6 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+16
7 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+8
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+11
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+8
2 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+30
14 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+31
7 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+15
2 kanalda
Get PRO
May '24
+5
1 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+2
4 kanalda
Get PRO
Mart '24
+14
2 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+10
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+6
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+2
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+15
3 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+271
4 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Я забыла как я должна рисовать, у меня, во-первых, ничего не получается, а, во-вторых, у меня нет ничего что бы я прям хотела
Я забыла как я должна рисовать, у меня, во-первых, ничего не получается, а, во-вторых, у меня нет ничего что бы я прям хотела нарисовать и в итоге оно вообще не идёт. идк в любом случае скоро еду отдыхать и вероятно пропаду, но даже до этого не думаю что много что выкладывать буду, а то ничем недовольна и ощущение будто пол канала только в том как я жалуюсь и мне неловко от этого 💔

2
Отдыхаю
125
3
Matn yo'q...
126
4
я чувствую себя гигачадом когда без единого референса чисто по наитию ебашу
я чувствую себя гигачадом когда без единого референса чисто по наитию ебашу
142
5
Вы прикиньте как давно меня не было, а я даже не с новой картинкой, из закрамов что-то доставала с осами чисто хотя бы начало
Вы прикиньте как давно меня не было, а я даже не с новой картинкой, из закрамов что-то доставала с осами чисто хотя бы начало прайд-месяца ознамовать. А так я назад в берлогу
183
6
Потихоньку, помаленьку, отъебем всю деревеньку Я вспомнила за своих осов+1
Потихоньку, помаленьку, отъебем всю деревеньку Я вспомнила за своих осов
221
7
у меня фен сломался так что пока голова сохнет надо было чем-то заняться а ещё вспомнила почему никогда его не рисую, потому
у меня фен сломался так что пока голова сохнет надо было чем-то заняться а ещё вспомнила почему никогда его не рисую, потому что эти волосы - девятый круг ада фр
206
8
йоу, артблок походу от меня отходит потому что у меня получилось нарисовать что-то с первой попытки и без истерик я чувствую
йоу, артблок походу от меня отходит потому что у меня получилось нарисовать что-то с первой попытки и без истерик я чувствую себя будто выхожу из абьюзивных отношений потому что чувствую себя очень тревожно что всё идёт слишком хорошо лол
226
9
каждый раз когда я её рисую у меня стоит лампабикт на повторе
каждый раз когда я её рисую у меня стоит лампабикт на повторе
196
10
я отвечаю вся жизнь была ради этого момента жду когда бро закажет у меня не скетчевую комишку что бы разойтись по полной+1
я отвечаю вся жизнь была ради этого момента жду когда бро закажет у меня не скетчевую комишку что бы разойтись по полной
252
11
Спермамая, дорогая
Спермамая, дорогая
215
12
Я даже не знаю что писать Я щас в основном крашу картинки заготовленные заранее, так что недели 2 не рисовала с 0 и мне кажет
Я даже не знаю что писать Я щас в основном крашу картинки заготовленные заранее, так что недели 2 не рисовала с 0 и мне кажется я все забыла лол
0
13
отдохнули и хватит, теперь марш за работу+1
отдохнули и хватит, теперь марш за работу
0
14
Я проебала режим, у меня куча дел и долгов что по учёбе, что по рисованию, сессия дышит в спину, и не смотря на то что я рису
Я проебала режим, у меня куча дел и долгов что по учёбе, что по рисованию, сессия дышит в спину, и не смотря на то что я рисую буквально каждый день, мне вообще нечего выложить, я даже чаты чекать не успеваю ало Если пропаду, это не я такая, жизнь такая
0
15
перс с самой тупой историей создания я пока комиши делаю, будете терпеть мои персонажевские картинки
перс с самой тупой историей создания я пока комиши делаю, будете терпеть мои персонажевские картинки
0
16
вкидую картинки с осами ничего не объясняя, сори, я правда не умею описывать то что напридумала, поэтому остаётся внимать виз
вкидую картинки с осами ничего не объясняя, сори, я правда не умею описывать то что напридумала, поэтому остаётся внимать визуально
0