Crypto INSIDE | GameFi - P2E - NFT
Kanalga Telegram’da o‘tish
Гринд P2E Youtube P2E Гайды : https://www.youtube.com/channel/UCIGRe0omWgl7vqZgc7fh9aw Сотрудничество :@cardinalinside
Ko'proq ko'rsatish3 768
Obunachilar
-224 soatlar
-97 kunlar
-2230 kunlar
Postlar arxiv
Чил Day ? а нифига
😐 Готовимся к плотному гринду в Calamity
кто уже потыкал и изучил механики ?
+2
💎 Выход Новой Idle RPG от Delabs Games и TGE
Уже в Июле пройдет Долгожданный TGE $DELABS от наших любимых Delabs Games (1 пост в конце 23 года ) . Так как они сделали Пивот с уклоном на Telegram , нам нужно подвязать кошелек ( где фармили аирдроп LEAF ) и аккаунт из Rumble Racing Star в Мини Апке в ТГ + SBT из игры Boxing Star X —> тыкай сюда и подвязывай все в одном месте !
😐 Хорошие Новости для Любителей Idle RPG
Уже в Июле , вместе с TGE или уже после , выйдет в свет новая Мобильная IDLE RPG " Ragnarok Libre " , думаю многие слышали об этом известном игровом IP. Игра будет доступна на мобильных устройствах и в апке в Telegrame , ну и самое крутое , можно будет играть и зарабатывать Игровую валюту и обменивать на токены $DELABS . Ну и по традиции будут NFT и вроде как Аренда Персов.
Уже сейчас можно пройти 👉 ПредРегистрацию и получить Плюшки на релизе
💎 Новый AAA шутер с открытым миром на 💵30млн
Речи идет про Reaper Actual - ну тут просто адская смесь , хотят прикрутить все виральные механики ( постояный открытый мир аля RUST ,с крафтом , бункерами , построиками , оперативники там всякие , делая акцент на Качестве игры для WEB2 и прикручивая Web3 прослоику для заработка на хомяках на нас 😆 через сейл нфт всех выше названных предметах и еще выпуск Токена на Релизе , ну тут просто аплодисменты , к тому же выходят на ноунеим Чейне L2 Etherlink ( как обычно . быстрый. дешевый.безопасный и не популярный хД ) . В игре можно будет даже запустить свой сервер
Собрали $30млн инвеста, Сео там вообще зверь + двигается на жестком опыте ( первопроходец в игровой индустрии) , ну и команда воркеров на 100 человек.
Что сейчас можно сделать?
— Заходим на Сайт и Регистрируемся
— Привязываем Дискорд , Steam ( обьязательно если хотите в Early тест ) и Epic
— Заходим в дискорд и получаем роль Early Access ( мб какие то плюшки будут )
Зачем вообще нужны криптоэлементы?
Мы действительно верим в идею экосистемы, которая существует вне игры. Web3 — это потрясающий способ для людей участвовать в экономике игры крутыми способами. В нашем web3 не будет никаких мошеннических элементов. Это не то, чем мы занимаемся.🤔 Мы также планируем предлагать эти же элементы через Steam Community Market. Мы даем игрокам простой способ решить, в какую версию играть. Не хотите видеть никаких криптоэлементов вообще? Круто. Вам не обязательно... Играйте в Epic или Steam, где их нет. Мы думаем, что в долгосрочной перспективе, когда игроки увидят наш подход, текущие проблемы, которые возникают у людей с играми с криптоэлементами, в значительной степени исчезнут, если мы сделаем это правильно.
+3
💎 RavenIdle - 0 Сезон на $70к-$500к
RavenIdle - это Web3-игра в жанре idle RPG с элементами стратегии и прогрессией через автоматический геймплей. Проще говоря, ты создаёшь персонажа, а он «играет за тебя» фармит, крафтит, дерётся, путешествует и выполняет миссии даже когда ты оффлайн.
🗓 0 Сезон стартует 4 июля ( сегодня ) в 20:00 МСК и продлиться 28 дней до 1 Августа . Награды начинаются с $70к от разработчиков и далее ПУЛ будет увеличиваться от всех купленных Батл пасов и Внутриигровой Донат Валюты MUNK COIN , все 100% продаж уходят в Пул !
🎮 Механики
Основная Цель игры — попасть в Лидерборд за счет игровых активностей и Достижений. За них мы будем получать поинты которые и будут влиять на наше место в ЛБ. Игра от создателей RavenQuest(используются все механики но в ускоренном режиме) и все кто ранее принимал участие в фарме Аирдропа или кто до сих пор играет , у тех будет преимущество за счет понимания Игры но так как это 0 сезон даже у новичков будет шанс ( главное до начало почитайте Белую Бумагу )
💵Как Заработать ?
1️⃣Лидерборд - на него выделенно начальные $70к от разрабов и далее пополнение за Донат игроков . Выше место , выше Заработок. Чтоб занять место нужно просто играть и собирать очивки ( поинты )
2️⃣Арена - этот режим пройдет в конце сезона и на него выделенно 10% из общего финального Пула. В конце все персонажи будут PvPшатся 1на1 на автомате и так же занимать места с Наградами . от вас будет зависить как вы прокачались эти 28 дней и чего достигли . Вход только для Владельцов Battle Pass
3️⃣Battle Pass - цена 12$, купить можно за крипту и токены Quest / по словам разработчиков за фул закрытия вы получите 80$ в игровых ревардах ( донат валюта , fame , стиль и паки ) . Это как доп плюшки но по сути они сильно решают в прокачке и дают ускорение как я понял . Но играть можно и без Вложений если вы мазохист )
❗️ Важно —>Все награды мы получим в Токене $QUEST и они будут иметь Вестинг на 20 дней линейного разлока ( пример , заработали 500$/20 = по 25$ в день / Курс токена Quest = 0.045$
❓Как Подготовиться и Что делать ?
1. Регистрируемся на Сайте и вводим мой реф код ( d0dfbf6c-d7dd-45b8-8655-93e1c197a9af ) / он даст вам 500 Munk Coin , донат валюты что даст вам фору в начале + для всех рефералов будем проводить розыгрыши на доп Munk Coin . Короче одни плюсы!
2. Изучаем всю доступную информацию и смотрим Видосы на Ютубе по Raven Quest чтоб понять какие классы имба и придумываем Стратегию для быстрого Старта . подсказка —> делаем акцент на AOE
😐 Теперь про осадочек от Raven Quest
Все кто гриндил Аирдроп и уделял игре много времени остались Разочарованными мувами разработчиков и за епанногго вестинга и требований под разблокировку Токенов . Я в том числе. Сижу и смотрю на мои 8к токенов как обесцениваются с каждым днем ) но вроде как есть выход / Можно купить нфт карты и слить на вторичке , ну или играть очень много
Несмотря на этот казус я дам им еще один шанс, и буду заходить плотно в игру , тем более в этот раз мы знаем все подробности , разрабы вроде как одумались , игра требует мало времени , а рынок голодный по норм проектам в оссобености IDLE , уже 45к регистрации , по минималке это потеенциальные +$100к
💎 Боевая Готовность по CALAMITY
5 мин и Страт торгов —> Ссылка на минт
Детали Минта
— Минт пройдет 3 июля, в 17:00 МСК | 24ч | FCFS
— 2,160/9,999 NFT в этом раунде
— 40 $/NFT | Макс. 27/кошелек
— USDT на Ronin и Ethereum
LFG
+4
💎 Запуск Cyber Crash на 💵100к
Cyber Crash - Прикольный RPG Автобатлер в стиле Киберпанка в сети BSC. Сегодня запустили ЗБТ и для доступа нужен WL , кстати мы разыграли целых 70 штук тут , ну а если вы проепали вспышку есть еще шанс урвать доступ в Дискорде игры !
Тест продлиться 15 дней и лучше не пропускать ни дня , ведь игроков мало и финальные ревады могут получиться вкусными , верим как обычно ))
Спусят 5-6 часов геймплея я уперся в потолок а точнее потратил всю стамину , далее остается промежуточно заходить по 2-3 раза в день , бить арену и проходить MAIN за что мы сообственно и получим Реварды ! Ну и каждый день будут открываться новые Механики.За все гачи вытянул только 1S 😆 , ммм Лаки Плаки но несмотря на это закрепился в Топ 50 во всех ЛБ и для понимания я могу потратить 2$ и стать топ 3 на Арене 😁 но это опасно )
Что по Наградам ?
Призовой Пул $100к в токене . Реварды дают за топ Арены и Мощь персов + квесты и донаты . вся инфа тут
по Донату
Как будто можно без вложений попасть в топы но это слишком долго, сложно и мне в падлу . Я выбираю путь доната хД ведь для меня обычно это эксперимент и новый опыт + Кейс чтоб показать вам результаты !
Итак . как будто минималка
— 2 паса ( 12.5$ и 10.5$ ) . Стандартный пас имба просто , дает возможность скипать Бои
а для богатых или доп
— Скидка на ресы и лудка с персами за 8$
— Контракт Корозии за 800 black diamond = 40$ ( дает 45 круток на SS персов )
— Ну и можно Кристалов докупить для Арены и востановление Стамины
Удобно что реализовали Донат через Крипту , достаточно подключить кошелек и закинуть USDT в сети BNB и готово , ну и сами кристалы приходят быстро в игре через почту !
кто играет и как успехи ?
+3
💎 Calamity - Сейл Factory NFT
Calamity - Динамичный 2D Action-RPG на Ronine. Полный Разбор проекта тут
Детали Минта
— Минт пройдет 3 июля, в 17:00 МСК | 24ч | FCFS
— 2,160/9,999 NFT в этом раунде
— 40 $/NFT | Макс. 27/кошелек
— USDT на Ronin и Ethereum
Factory NFT имеют утилити которые будут влиять на Награды и собственно на заработок в Игре и кроме этого в них защиты Токены на сумму в 40$ , получается двойная выгода ! 30% $WYRM мы получим на TGE а остальные 70% будут разблокироваться через стейкинг на протяжении 3 месяцев ( чем больше нфт застейкаите тем больше награда и тем быстрее разблокировка / Бонус до 74% ).
Всего будет 9999 NFT, но они имеют Дефляционную механику ( их можно объединять , а именно 3 NFT одинакого грейда в след грейд. Для примера на 5 Уровень нужно целых 81 NFT ! грейды на фотке . Подробная информация по Factory NFT
Утилити NFT Factory
• Экспедиции: афк фарм
• Автоматы: Юниты для добычи и крафта Ресурсов
Утилити Токена $WYRM ( используется везде )
• Покупка Батл Паса для Заработка
• Стейкинг ради лутбоксов
• Аукцион
• Премиум-магазин
• Хардкорные мини-игры / Risk to Earn
👉 Переходим на Сайт и конектим RONIN Кошелек, готовим 40$ в USDT в сети RONIN или ETH . За каждую купленную NFT по моему реф коду вы получите +100 токенов $WYRM
❗️ Важно Знать
— Предсезон c Заработком и Аирдропом пройдет в Августе и после TGE и запуск 1 Сезона с использованием Токена $WYRM
— Игра работает и доступна в Epic Games ( вы уже можете играть и изучать механики )
— В игре есть еще 1 Коллекция NFT ( Dragon Rings ) что будет давать бафы и множитель в Airdrop компании
— Я делаю ставку на Calamity и собираюсь плотно врываться ( меня не пугает ру команда , игра разрабатывается долго и на деньги фаундера, адаптация + улучшение механик из Cambria , реальное использование токена в Игре.
😐 Ну а вам советую изучить все подробно и принять свое Решение !
+3
💎 TimeSoul - Итоги за 40 дней Ходьбы
О проекте писал тут и тут и с тех пор я сам активно принимаю участие и хожу каждый день на протяжении 30 минут , кроме ходьбы можно выбрать Медитацию или тупо смотреть в экран . За все активности мы фармим поинты и до листинга идет Множитель х20 к токену . Тоесть 1 поинт = 20 Токенам !
Листинг кстати уже в этом месяце , и сейчас идут активные переговоры с биржами + заключаются много новых Партнерств ну и переделали Сайт , выглядит смачно и понятнее.
Вы можете Зарегистрироваться на Сайте и попробовать Приложение бесплатно на 3 дня ну а далее уже решать , заходить плотно в проект через покупку NFT ( мин цена 83$ на Opensea) или просто наблюдать. Доступно на IOS / ANDROID.
😐 Теперь к моей статистике
Использую продукт уже 43 дня и только 1 пропуск. За все время я нафармил 1758 поинтов и с х20 мультипликатором выходит 35160 Токенов . В среднем в день выходит по 900-1000 токенов . Все результаты я публикую в этом чате. В начале я зашел на 500$ и через дней 10 я докупил топовую NFT за 370$ c бешеными статами. Всего у меня 4 NFT !
💵Теперь к подсчету
Паблик сейл будет по 0.035$ ну а у ранних инвесторов по 0.02$. Ну и вишенка на торте : всего 2% токенов из общего саплая на TGE = $23млн . Общ саплай = $1.2млрд . Далее разблокировка каждый месяц 1-2%.
35160 Токенов * 0.02 = 703$
35160 Токенов * 0.035 = 1230$
После TGE уже можно будет фармить непосредственно токены но без мультипликатора х20 и стабильно получать прибыль каждый день !
🔗 Все нужные ссылки
Белая Бумага
Калькулятор Доходности
Подробный Видео Гайд ( как начать )
Подкаст Сео TimeSoul с Хедлайнерами
😐 Taker Protocol запустил Сейл NFT
Что дает Laser Cat NFT ?
✅ Каждый NFT предварительно загружен токенами $TAKER
✅ Лучшие условия/FDV, чем у инвесторов серии A (60% NFT)
✅ Доступ к эирдропам экосистемы Taker и будущим вайтлистам
✅ Бонусы для программ Sowing и Lite Mining
✅ Поддержка Electric Capital, DCG (Grayscale), Dragonfly, Big Brain Holdings, Spartan и других топовых венчурных фондов
✅ Более 8 млн пользователей уже в мейннете, 5 ключевых продуктов готовы, 3 запущены, 2 на тестнете
✅ Первая сеть пользовательских стимулов для Биткоина и его деривативов; 5 млрд долларов спроса на лендинг и свопы, потенциально миллионы дохода в год после TGE
✅ Стратегические партнёрства с Solv (его основатель также инвестор Taker), UXLINK, Bedrock, OKX Wallet, UniSat Wallet, Xverse и другими
✅ NFT также действует как Laser Cat Node для вознаграждений за выполнение заданий
👉 Ссылка на Сейл , Скидочный код на 20% —> H4VMTWAT / Купить можно в BNB Chain| Arbitrum | BASE | Ethereum
в USDC/USDT/UXLINK
Вся инфа по NFT
💎 Флагманская Игра от Мемкоина Floki
30 июня а значит сегодня в майнет выходит игра от мемкоина FLOKI INU (top 85mc) под названием Valhalla ( мморпг с викингами и покемонами , адская смесь xD ) и по заявлению самих разработчиков на игру выделено $50млн ревардов на все игровые атктивности ( поимка покемонов . квесты . лидерборды . щмидерборды ) ну и как я понял будут выпускать нфт коллекции.
Идем на сайт , изучаем и готовимся, и даже можно потыкать тестнет в браузере до Релиза !
То чувство когда на Кинематографический трейлер (чекай комменты) потратили больше денег чем на игру 😆
💎 Carv выходят на Новый Уровень
Помните мы ранее отрабатывали Carv и участвовали в Сейле НОД ( кстати на этом подняли $76млн 🤯 ) + в них инвестироваали более $50 млн: Tribe Capital, HashKey, Animoca и другие, так вот они сейчас выходят на новый уровень и делают ставку на ИИ , а мы помним что они являются большим GameFI агрегатором в WEB3 с большой экосистемой и я надеюсь эта ставка на ИИ в комбинации с Играми откроют для нас новые возможности !
Что это за ИИ ставка ?
Речь идет про AI Beings : ончейн-ИИ-существа с памятью, идентификацией и экономической активностью. Эти существа могут владеть кошельками, управлять активами, получать доход, участвовать в управлении и даже воспроизводить или разветвлять новых существ. Ну и как вы понимаете все это можно будет Реализовать через Токен $CARV
Для масштабирования они выходят на Binance Alpha и запускают несколько Компаний
1. Тогровая Компания на $660k c 23 июня по 7 июля
- Нужно попасть в топ 8300 по обьему $CARV
- Нагады : 360 CARV или 86$ + Alpha поинты
- Реварды будут отправлены 21 июля
2. Торговая Компания к паре $CARV/USD1
- до 50% возврата торговых комиссий
- Лидерборд по объему торгов ( топ 60 разделят 10% от ежедневного дохода пула ликвидности)
- Торгуй и получи место в аирдропе CARV Season 3 ( за обьем в 100к.300к.1млн USD1 можно получить SBT для Аирдропа в 3 Сезоне )
💎 Новый Гейм Найт по Dremica
Ивент пройдет сегодня ( 29 июня ) в 19:00 мск. Сервера откроются на 2 часа с 19:00 - 21:00 где нужно будет набить как можно выше уровень . если вы были на прошлом ивенте у вас будет фора и шанс заработать больше $$$ , ведь сегодня у нас будет лидерборд только для Гильдии и вы сможете забрать 20-50$ за 2 часа времени ну а если вы новичок , без наград вы не останетесь , мин 5$ будут ваши . LFG
Собираемся в Дискорде Dremica , ну а Все подробности в чате гильдии
💎 Dante Games активизировались
Ну что ребята , всех кто воркал поздравляю , мы дождались хороших Новостей
— Листинг $DANTE состоится в Июле , дата будет раскрыта в течение 10 дней
— Первая фаза аирдропа заканчивается 7 АВГУСТА (а именно Zealy Компания на $10млн $DANTE )
Ну а дальше : Маркетинг , Крупные партнёрства , Релиз Hellmaster на топовых платформах , Новые инвесторы ну и самое долгожданное Запуск Маркетплейса и Серии турниров в честь TGE
Новичкам советую изучить игру и подготовиться к Турнирам с Заработком ну а старичкам вспомнить механики )
👉 Hellmaster - ролевая карточная игра ( Смесь Покера и Rpg механик ) / глянуть Видео Гайд
Что сейчас можно поделать ?
— Зарегистрироваться в Игре ( там все просто , через почту ) ,
— Изучить механики и прокачать уровень (это даст фору в Турнирах )
— Делать ежедневные квесты в игре и в ZEALY до 7 августа чтоб зацепить Аирдроп ( время еще есть )
Играть можно на PC ( через платформу Ultra или эмулятор ) и на Мобильных Устроиствах ( пока только ANDROID )
+2
💎 Топовый Протокол Ликвидности на Bitcoine
Речь идет про Taker Protocol - Один из самых больших "Bitcoin Incentive Layer" – это о создании динамичной и многофункциональной экосистемы вокруг Биткойна, которая привлекает и вознаграждает самых разных участников, от держателей BTC до разработчиков и активных пользователей, тем самым расширяя его полезность и применение для (dApps), включая DeFi и GameFi !
Простыми словами Taker Protocol : это как умная система, которая позволяет вашим биткойнам не просто лежать, а работать и приносить вам дополнительный доход если конечно у вас есть Битки 😆 Ну или совсем простыми словами —> Открывают мир DeFI для всех
Так вот , у них скоро TGE и по этому поводу запускают продажу Laser Cat NFT ( в них содержатся токены $TAKER ) для входа всех желающих . Ну тип как Паблик Сейл но только с доп Утилити , можно почитать тут ! между делом собрали $3млн инвеста !
💵Будут продаваться 3 типа NFT по разной цене , количеству токенов , FDV и разлокам на TGE и некоторые нфт дают точку входу лучше чем ранним инвесторам / Вся инфа на фотке
🗓 Сейл начнется 30 июня и у меня для вас есть Скидочный код на 20% —> H4VMTWAT
Изучите Проект и кому будет интересно поучаствовать в этой авантюре , Welcome
💎 Spekter Agency - Новый Экшн Рогалик в Телеграме
Что мы имеем ?
— пару дней назад запустили бетку ( Early стадия )
— Собрали $5млн от a16z speedrun
— для Web3 фармиться валюта SPARK ( в будущем аирдропы . награды )
— В планах выходить на Веб2 ( App Store и Google Play )
— Интересная игра , увлекательный геймплей
— делается акцент на прогресии аккаунта ( как я понял 50 волн )
— Минус это или Плюс хз ( разрабатывается командой nWay , у них еще своя платформа была + делали игру с роботами для Yuga )
В целом делают крутой продукт но скорее под свою монетизацию чем для WEB3 , но из приятных новостей , как то давно раздавали жирный дроп )
По Геимплею —> Чистим волны и поднимаем уровни . Механика Стамины !
Цель —> Накопить как можно больше SPARK
👉 Попробуйте потыкать - для чила пойдет
💎 Готовьте сумки Бояре — Moonveil Листиться в 15:00 МСК
Биржи : MEXC, Bitget, Kucoin, BingX, Gate, LBank and Binance Alpha
Клейм откроют ровно в 15:00 мск вместе с листингом . ну тут + реп ))) . чисто устроили Голодные игры 😆
Клеим тут : https://moonveil.gg/airdrop
+1
😐 100% способ заработать через 7 минут
Только что на MEXC залистили BLUM ( да тот самый гем в тг ) и в 13:10 мск откроют фьючи . Не знаю как вы но я залетаю на всю котлету в шорт хД . если овладеть этим интсрументов можно не плохо зарабатывать на таком рынке . если что есть лимиты на Шорт .
Залечу на пару копеек потестить перед Moonveil 😆
Фьючи зло . аккуратно 😁
💵 10 000$ Турнир от Ascend the End
Ascend the End — это extraction-shooter (шутер на выживание с эвакуацией), который объединяет элементы киберспорта и Web3. Игра представляет собой шутер от третьего лица в жанре PvE/PvP
Как участвовать?
— Регистрируемся на Сайте Игры
— Скачиваем игру с HyperPlay в разделе Dashboard ( там есть код для активации )
— Регистрируемся в Турнире
— Изучаем правила турнира
💵Реварды $10к
- 5k$ USDT
- 5k$ в NFT
🗓 Турнир пройдет с 27 по 29 июня 19:00 МСК . Будет 2 лидерборда с поинтами ! Награды на фото . Пока 370 участников , шансы есть
Фомо или Фомо ?
Помните я писал про проект Uptopia тута . Сегодня залистили первую мобилку Harvest Heist ну и как итог —> х5-х10 если бы поучаствовали на Лаунчпаде за 50$
Но не все так просто . Как обычно баги лаги и рефаунды . При таком успехе можно погриндить игры и Батл пас ну и конечно словить след Сейл !
😐 кто то смог купить ? или мб нафармили 1500 Moondust и закинули в Пул ?
💎 P2E Активности на Сегодня !
1. Uptopia - в 16:00 мск откроют пул по Harvest Heist . Можно закинуть от 5 до 50$ / о проекте писал тут
2. Pixcape - в 17:00 мск пройдет минт Генезис паса игры на Somnia . Саплай 2222 . цена 0.033eth = 80$ . сеть ETH / Утилити паса / проверить свой кошелек на WL
3. Вечер Игр в Maelstorm - начало сегодня 19:00 мск в дискорде Uprising / Скачать игру в стиме / будут реварды в виде сундуков (бустят фарма на платформе UPR ) + за игровую активность фармим монеты игры (XP ) что поидут под дроп от UPRISING 👈 не забудьте зарегаться на платформе
💵 Проекты под Гринд
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
