uz
Feedback
Crypto INSIDE | GameFi - P2E - NFT

Crypto INSIDE | GameFi - P2E - NFT

Kanalga Telegram’da o‘tish

Гринд P2E Youtube P2E Гайды : https://www.youtube.com/channel/UCIGRe0omWgl7vqZgc7fh9aw Сотрудничество :@cardinalinside

Ko'proq ko'rsatish
3 765
Obunachilar
-624 soatlar
-167 kunlar
-2630 kunlar
Postlar arxiv
Альфачи Привет Сделал Видео Гайд по игре Trouble Punk - где расказал про награды + показал гайд как начать играть и выполнять
Альфачи Привет Сделал Видео Гайд по игре Trouble Punk - где расказал про награды + показал гайд как начать играть и выполнять ежедневные квесты . Стрим по Trouble Punk Оставьте пожалуйста обратную связь в комментариях под видео . Нравятся вам такие игры ? или херня . пишите как чувствуйте ) но конструктивно . Буду рад узнать ваше мнение .

Альфачи Привет Помните Игру METARRIOR ? Они запускают новый ивент где можно выйграть токены Игры и Боксы . Видео по Игре Все
Альфачи Привет Помните Игру METARRIOR ? Они запускают новый ивент где можно выйграть токены Игры и Боксы . Видео по Игре Все ссылки проекта 🦅[ЕЖЕНЕДЕЛЬНОЕ СОБЫТИЕ] "РУЛЕТКА METARRIOR" 🏀Пришло время для еще одного захватывающего события Metarrior! 📆Время: 8 недели 🪩 ПРАВИЛА: 🔵Каждую неделю в случайном порядке будет разыгрываться воин из Metarrior. Если на вашем игровом счету есть тот же воин, вы будете зарабатывать Очки и получать еженедельные награды. 🔵Ваши Очки будут определяться количеством и редкостью нарисованного воина, которым вы обладаете. 24 лучших участника с наибольшим количеством Баллов будут получать еженедельные награды. 10 лучших участников с наибольшим количеством баллов будут номинированы на еженедельную доску лидеров и получат ⭐️Star баллов. 🔵 10 лучших участников с наибольшим количеством баллов ⭐️Star после 8 недель получат главные награды. 💰 наградах и 🥇 структуре баллов смотрите на баннере! 💪 Пусть удача будет на вашей стороне!

Стрим запущен . Залетаем парни )

Альфачи Привет Через 45 минут запускаю СТРИМ по Trouble Punk ! Мы можем играть вместе на одной карте ) Там получается 8 игрок
Альфачи Привет Через 45 минут запускаю СТРИМ по Trouble Punk ! Мы можем играть вместе на одной карте ) Там получается 8 игроков на 1 локе так что можем попадаться вместе . Кто еще не зарегался в игре ? Тыкай сюда Скачивайте игру и обновите до ласт версии до открытия сервера . Сервер будет работать каждый день с 13:00 до 16:00 МСК Кто будет на Стриме - закиньте огней ) Жду всех 🫠

Альфачи в GameFI начинается движ ) Хочу познакомить вас с игрой Trouble Punk . Это динамичная игра от которой ты получишь мно
Альфачи в GameFI начинается движ ) Хочу познакомить вас с игрой Trouble Punk . Это динамичная игра от которой ты получишь много ярких эмоций ) Знаю не по наслышке . Суть игры = Есть карта и на неи 8 рыл мочат друг друга и собирают монеты )) Геймплей очень интересный Завтра запускается ивент в которым мы сможем заработать токены игры OAS. В день мы сможем зарабатывать 18 токенов . Ивент продлится 15 дней . 15*18 = 270 токенов = 16.6$ по курсу ($0.06144 ) . Эти 18 токенов мы сможем заработать за 30 мин -1 час . Но сам прикол в том что в игру реально интересно играть . Я уже принимал участие в прошлом ивенте где заработал 50$+ . В игру можно играть с 13:00 до 16:00 МСК и Ночью с 3 - 7 МСК Регистрируемся на сайте и создаем аккаунт через почту . Привязываем кошелек . Скачиваем Игру . Все мы готовы к бою ! Завтра запущу СТРИМ в 13:00 и буду рубиться . Всем советую попробовать ! Эта Игра топ . Постараюсь сегодня сделать Видео Гайд по игре !

Альфачи Привет Сегодня 15 Июня в 19:00 МСК пройдет Mint NFT OG Canabot у проекта PETOBOTS PETOBOTS запартнерились с OKX + в И
Альфачи Привет Сегодня 15 Июня в 19:00 МСК пройдет Mint NFT OG Canabot у проекта PETOBOTS PETOBOTS запартнерились с OKX + в Июле будет листинг Токена на СEX биржах . Токены можно получить на Zealy и аирдропом за Альфа Пас и NFT OG Canabot 🔥Цена Минта = 30 Matic = 18.5$ Я буду брать на всю котлету )) а точнее прикуплю себе 3 штуки . У нас есть 3 криптана с Альфа Пасами + Если вы набили 5 ур Zealy у вас будет Wl1 и WL2 В Дискорде проекта есть вся Инфа + Привяжите Пасс и Wl к MagicEden @Alpha Pass Holder mint at 4 PM UTC (19:00), 3 per wallet. @WL1 mint at 4:15 PM UTC (19:15), 3 per wallet @WL2 mint at 4:45 PM UTC (19:45), 2 per wallet Public Mint: 5 PM UTC (20:00), no limit per wallet 🔥Утилити Альфа Паса и NFT OG Canabot * Аирдроп Токенов проекта * Аирдроп НФТ 2 Поколения за NFT OG Canabot * Раниий доступ к новым играм

Альфачи Привет Новый перспективный Маркетплейс на BSC = TABI который потвердил Aирдроп . Собрал 11$ лям инвестиций от Animoca
Альфачи Привет Новый перспективный Маркетплейс на BSC = TABI который потвердил Aирдроп . Собрал 11$ лям инвестиций от Animoca Brands, Binance Labs и Hashkey Capital 🔥Активности 1.Заходим в Дискорд 2.Подписка в Твитере 3.Идем на Сайт TABI 4.Тыкаем Сайт 1 Квест с лева = Sailor Quest 5.Подключаем Метамаск / Discrod / Twitter / Делаем Ретвит 6.Забираем Сундук 7. Тыкаем Сайт 2 Квест с лева = Invite Quest / Зовем друзей и получаем доп сундуки 8.Тыкаем Сайт 3 Квест с лева = Reddit Quest 9. Подключаем аккаунт Reddit / Если нету Акка делаем тут через майл 10. Забираем NFT Reddit Creed и Книгу Заклинаний Скрин с примером в комментах ! + Плюшки Забираем НФТ на Galxe Розыгрыш 1 = НФТ от TABI Розыгрыш 2 = НФТ от TABI Zealy Советую сделать активность ! Должны насыпать вкусный дроп . Удачи

Альфачи помните SPACE ID ? 16 Июня заканчивается 2 сезон и после мы получим аирдроп токенов ID за Поинты которые получим из Б
Альфачи помните SPACE ID ? 16 Июня заканчивается 2 сезон и после мы получим аирдроп токенов ID за Поинты которые получим из Боксов . Так что кто хочет получить токены $ID = 0.28$ делаем грязь ) 🔥Действия ! 1. Вам нужно сделать свой ДОМЕН . Цена 6$ . Вот Видео и Пост про Space ID 2. Открыть Сундук и получить Поинты . 3. Если пройдете KYC на Galxe и заминтите Passport - получите Rare Box 4. Сделать все активности ) и ждать Аирдроп 💎 В 1 сезоне ребятам насыпали по 50-100$

Альфачи Хорошие Новости Сегодня пройдет Листинг Токена $AWT от Abyss World Листинг будет на ----------> 1. Бирже BitGet в 14:
Альфачи Хорошие Новости Сегодня пройдет Листинг Токена $AWT от Abyss World Листинг будет на ----------> 1. Бирже BitGet в 14:00 МСК 2. Бирже MEXC в 16:00 МСК За все наши активности мы получили токены AWC . Токены AWC мы можем обменять 1:1 на токены $AWT У меня получилось нафармить 1595 токенов )). Интересно сколько будет стоить токен и сколько получиться заработать xD Жду вашего мнения в комментариях Хорошего дня

Альфачи Привет Напоминаю . Сегодня конец Розыгрыша 3 Альфа Пассов от PETOTOBTS . Минт Колекций пройдет 15 Июня Розыгрыш продл
Альфачи Привет Напоминаю . Сегодня конец Розыгрыша 3 Альфа Пассов от PETOTOBTS . Минт Колекций пройдет 15 Июня Розыгрыш продлится до 14-00 МСК . 💎Условия Розыгрыша . 1. Изучите Видео и оставьте осмысленый комментарий под Видео  2. Подписаться на Twitter / Discord Проекта 3. Подписаться на мои Youtube / Telegram / Twitter  4. Набить 5 ур на Zealy ( за это вы получите токены проекта $PBOT - Листинг в Августе ! ) Кто выполнил условия - напишите коммент под этим постом ! Удачи

Альфачи Привет Вчера мы запартнерились с Каналом Дениса . Ребята зашли к нам в Гильдию Apeiron и мы стали еще Сильнее . Денис
Альфачи Привет Вчера мы запартнерились с Каналом Дениса . Ребята зашли к нам в Гильдию Apeiron и мы стали еще Сильнее . Денис так же погружен в P2E проекты и делится своим опытом по поводу заработка и разбора проектов. Welcome to the party  Я думаю у нас все шансы зайти в топ 3. Если конечно же вы этого хотите )) . Инфа на счет Гильдии будет 15-16 Июня . А пока проходим циклы и готовим билды для турнира.  Кстати Apeiron собрал 26 млн$ инвестиций Работаем )) 😁

Стрим Запущен Залетаем на разборы )) ГОУ ГОУ ГОУ
Стрим Запущен Залетаем на разборы )) ГОУ ГОУ ГОУ

Альфачи Привет Хочу сегодня запустить Стрим в 21-00 МСК В начале разберем все проекты в которых я сейчас зарабатываю . Покажу
Альфачи Привет Хочу сегодня запустить Стрим в 21-00 МСК В начале разберем все проекты в которых я сейчас зарабатываю . Покажу все проекты без вложений - с вложениями . И после этого будем искать и разбирать новые проекты . 🤑 Если есть интересные проекты и хотите чтоб мы вместе разобрали их на стриме - закидывайте в Комменты . Я думаю будет продуктивно + каждый найдет что то по вкусу Что думайте на счет такого Стрима ? 🤔 Накидайте огней и мы стартанем в 21-00 )) 🫠

Альфачи Konnichiwa Подаем завяку на 2 Бета Тест - METAPIXEL GRAN SAGA 💎 Будут выбраны 8к тестеров + получат некоторые плюшки
Альфачи Konnichiwa Подаем завяку на 2 Бета Тест - METAPIXEL GRAN SAGA 💎 Будут выбраны 8к тестеров + получат некоторые плюшки В начале будут выбраны N-количество из холдеров данного NFT бейджика Цена = 0.09 APT = 0.70$ На секундочку ) NFT Бейджиков = 43233 . Выводы делайте сами ) Их кстати жестко абузили 😂😀 . Я даже умудрился поднять пару $ на перепродаже )) Абузом не занимался ! ✅ И остальные участники будут отобраны через заявку на сайте ⏰ Дедлайн 15 Июня 2am (UTC+0) ! Удачи нам Работягам )

Альфачи Привет 🔥Сегодня Четверг а это значит что Сегодня пройдет Ивент в PETOBOTS в 16-00 МСК Могут участвовать абсолютно вс
Альфачи Привет 🔥Сегодня Четверг а это значит что Сегодня пройдет Ивент в PETOBOTS в 16-00 МСК Могут участвовать абсолютно все без вложений ! Награды для топ 3: 1. 15$ MATIC 2. 10$ MATIC 3. 5$ MATIC ✅Правила 1️⃣ Зайдите на сайт https://alpha.petobots.io/ в 13:00 по UTC. 16:00 по вашему местному времени 2️⃣ Убейте как можно больше животных во время события Petobots Rampage и поделитесь скриншотами своих побед и поражений в Discorde|general, чтобы заработать очки! Кстати Ребята обновили ZEALY и теперь за каждый квест вы видите свою награду в токена $PBOT Участвуем в розыгрыше 3 Альфа Пасов и 10 WL на предстоящий минт OG Колекций NFT Canabot

Альфачи Активничаем в Проекте PETOBOTS и участвуем в Розыгрыше Я проведу розыгрыш 3 Альфа Пассов и 10 WL для предстоящего Мин
Альфачи Активничаем в Проекте PETOBOTS и участвуем в Розыгрыше Я проведу розыгрыш 3 Альфа Пассов и 10 WL для предстоящего Минта ОG NFT Колекций 15 ИЮНЯ . Дедлайн Розыгрыша 12 Июня ! Сделал Видео по Проекту PETOBOTS где расказал про все возможности заработка и про условия розыгрыша ! Дискорд Проекта Twitter Проекта Белая Бумага Приятного просмотра 🫠

Альфачи Привет Итоги вчерашнего Ивента в PETOBOTS Топ 1 =15$ Matic Топ 2 = 10$ Matic Топ 3 = 5$ Matic Ивенты проходят каждый
Альфачи Привет Итоги вчерашнего Ивента в PETOBOTS Топ 1 =15$ Matic Топ 2 = 10$ Matic Топ 3 = 5$ Matic Ивенты проходят каждый Вторник и Четверг Участвовать может каждый без вложений ! Так же Напоминаю ! Мы собираем Гильдию В Игре Apeiron чтоб побороться за 200к$ + личные награды и $ . Многие ребята уже заработали по 5$ и скоро получат свои награды . Вот Пост

Альфачи Привет Сегодня в 16:00 МСК пройдет Ивент в Игре PETOBOTS Можно выйграть до 15$ в MATIC Заходим в Дискорд --- > Commun
Альфачи Привет Сегодня в 16:00 МСК пройдет Ивент в Игре PETOBOTS Можно выйграть до 15$ в MATIC Заходим в Дискорд --- > Community- events - Изучаем правила ивента . Все вопросы задаем Eng / Ru Чатах ! Напоминаю ! Вы можете заработать токены проекта $PBOT на ZEALY и принять участие в розыгрыше 1 АЛЬФА ПАСА за 15$ . Для этого надо принять приглашение от меня на ZEALY

Стрим Запущен Альфачи Гоу разбирать 2 Сезон Apeiron . Показываю Все фишки ) и способы заработка Залетаем и задаем вопросы ) =
Стрим Запущен Альфачи Гоу разбирать 2 Сезон Apeiron . Показываю Все фишки ) и способы заработка Залетаем и задаем вопросы ) = https://www.youtube.com/live/Za_XLfpsQ_I?feature=share

Альфачи Привет 💎В игре Apeiron начался 2 Сезон . Напоминая что мы собираем гильдию чтоб побороться за 200к$ . Гильдия называ
Альфачи Привет 💎В игре Apeiron начался 2 Сезон . Напоминая что мы собираем гильдию чтоб побороться за 200к$ . Гильдия называется Alpha Inside . Чтоб вступить к нам вы должны обьязательно зарегистрироватсья на этом сайте и привязать Почту и Дискорд ! После регистрации на сайте надо скачать последнюю версию игры которая откроет доступ в 2 Демо Сезон . ✅Заработок на Игре 🔥. Вы получите 5$ если победите 1 Босса 3 Этапа 🔥. Если пройдете все 3 этапа вы получите Токены Проекта и Альфа Пас для клейма токенов 🔥.Соревнование между гильдиями . Пока что инфы мало - ждем анонсов на счет правил турнира . Пул нагрда 200к$ . 🔥. Как гильдия мы также будем фармить токены . Инфы мало на этот пункт . ждемс Скоро будет Видео по игре + запущу Стрим по игре в 21:00  Советую закрыть 3 локации чтоб изучить игру и подготовиться к соревнованию за 200к . Напоминаю у нас есть Специальный чат Гильдии ! Ждем всех киберкотлет )) Всем удачи