🫀церковь при монастыре косплееров
Kanalga Telegram’da o‘tish
я фотки #ретушь у АНОН - http://t.me/anonaskbot?start=iHEjYCzF5RSLKzL ТИКТОК - @hachapyredikblin_q_p хештеги: #пост #отзыв #ос #анонс #косплан #рисунке #минипост #репост #дефиле #лайф
Ko'proq ko'rsatish409
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+67 kunlar
+730 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+20
6 kanalda
May '26
+9
3 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+13
4 kanalda
Get PRO
Mart '26
+3
2 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+6
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+22
10 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+8
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+17
4 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+17
5 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+15
6 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+8
4 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+15
9 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+13
13 kanalda
Get PRO
May '25
+38
11 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+43
17 kanalda
Get PRO
Mart '25
+34
11 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+18
6 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+57
19 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+92
24 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+85
15 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+20
14 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+52
12 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+87
16 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+41
11 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+68
17 kanalda
Get PRO
May '24
+70
17 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+63
12 kanalda
Get PRO
Mart '24
+31
7 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+5
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+4
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+143
2 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | +1 | |||
| 19 Iyun | +6 | |||
| 18 Iyun | +7 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | +1 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | +1 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | +2 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | +2 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
+5
немного про недавно вышедший финал уцц🥺
ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ!!
когда только вышел трейлер проекта, я думала, что он не сильно зафорсится из-за такого стиля, но бляятьь... какая же всё-таки имба получилась в конечном итоге. Все эти несколько лет было очень интересно наблюдать за развитием сюжета и строить теории и сложно поверить, что серий больше не будет 😭 Хоть я и не была прям супер фанатом уцц и смотрела чисто из-за того, что все смотрят, я успела очень сильно к нему привязаться и даже успела попереживать за персов. сам финал конечно очень эпичный. конечно, я очень рада, что наконец-то раскрыли и показали настоящие личности персонажей 🥹🥹 этого наверное очень ждал весь фандом. Единственное - некоторые сцены не очень понятны и зачем они вообще нужны, или супер внезапные дропы.. ну или я немного не догоняю, хезее. Например триггеры у персонажей на пустом месте, или просто внезапная сцена с рассеиванием джекса(я думала, что это просто кто-то левый вылез из дыры в полу и они такие "бляя, что же нам делать.." ну показали это примерно так). А так, в целом это было очень няшненько, я даже всплакнула. Очень буду скучать :(((
| 2 | сегодня меня не будет (( | 67 |
| 3 | единственная норм фотка в косплее за сегодня 😄 | 87 |
| 4 | Matn yo'q... | 84 |
| 5 | а мы приехале | 98 |
| 6 | #АНОНС
на
😉☺️🫠😞 ❗
1 день -
буду в викторе гидеоне из ре9 🐍🐍
2 день -
возможно!!! буду в грейс, если вообще поеду(в связи с местом и ситуацией в том районе) 🐚🐚 | 112 |
| 7 | 🐉🤩 #макияжик 🤩🐉
вот это опаньки | 120 |
| 8 | смарите какие рисуночки мне нарисованькали Доктор и Лесенка!!спасибо моим няшным и родным за такие чудесные рисуношки, я прям восхищаюсь, вот руки золотые🥺🥺 | 119 |
| 9 | Video xabar | 162 |
| 10 | 👁🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟👁
🤩 🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🤩
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
На часах 12, на календаре 19
июня! - мой день рождения!! 🥳
даже не верится, ха-ха...старею..
мне исполняется 16 лет!! Я теперь могу законно смотреть видосы куплинова и т.д., омагааад..(а ещё на телеканале ю в очень интересном шоу учавствовать) 😧
если честно, в душе мне мне всё ещё 10.. ну не могу я принять взросление!! 😭😭 но меня успокаивает тот факт, что взрослею я не одна, а в окружении моих няшных друзьяшек и подписчиков!! Спасибо вам, за то, что встречаете этот важный для меня день со мной!! Вы - мой самый главный подарок. 🥺
а если вы хотите сделать мне материальный подарочек и поддержать моё творчество, можете сделать это финансово:
💳Т-Банк 2200701248561620
Софья М. или Игорь М.
или можете просто репостнуть этот пост :) я буду безумно благодарна!! | 1 364 |
| 11 | 14 минут... | 145 |
| 12 | осталось 3 часа... | 155 |
| 13 | 👁🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟👁
🤩 🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🤩
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
На часах 12, на календаре 19
июня! - мой день рождения!! 🥳
даже не верится, ха-ха...старею..
мне исполняется 16 лет!! Я теперь могу законно смотреть видосы куплинова и т.д., омагааад..😧
если честно, в душе мне мне всё ещё 10.. ну не могу я принять взросление!! 😭😭 но меня успокаивает тот факт, что взрослею я не одна, а в окружении моих няшных друзьяшек и подписчиков!! Спасибо вам, за то, что встречаете этот важный для меня день со мной!! Вы - мой самый главный подарок. 🥺
а если вы хотите сделать мне материальный подарочек и поддержать моё творчество, можете сделать это финансово:
💳Т-Банк 2200701248561620
Софья М. или Игорь М.
или можете просто репостнуть этот пост :) я буду безумно благодарна!! | 1 |
| 14 | Готовьтесь, ваш день рождения завтра! | 154 |
| 15 | ЙОО, РЕБЯТ, СПАСИБО ЗА 13К, Я НЕ ДУМАЛА, ЧТО ТАК БЫСТРО НАБЕРЁТЕ | 160 |
| 16 | эу, ребятки, пробный мейк оцениваем | 149 |
| 17 | а у блюррички уже появились товары))) успейте прикупить новиночки, там вышли очень красивые стимпанк серёжки!!
а ещё пссс, скоро в продаже появятся брелоки отрисованные мной🥺🥺 | 127 |
| 18 | вот такой вот шлем я сегодня закончила делать на кое-какой косплейчик 🐍🐍🐍
конечно я ещё буду его чуть-чуть, ну а так я очень сильно им горжусь. Старалась сделать даже самые мелкие детальки!! 😄 | 153 |
| 19 | ЗА ОГЭ, РЕБЯТ
33 БАЛЛА | 127 |
| 20 | У МЕНЯ 5 ПО РУССКОМУ | 108 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
