uz
Feedback
🫀церковь при монастыре косплееров

🫀церковь при монастыре косплееров

Kanalga Telegram’da o‘tish

я фотки #ретушь у АНОН - http://t.me/anonaskbot?start=iHEjYCzF5RSLKzL ТИКТОК - @hachapyredikblin_q_p хештеги: #пост #отзыв #ос #анонс #косплан #рисунке #минипост #репост #дефиле #лайф

Ko'proq ko'rsatish
410
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+67 kunlar
+730 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+21
6 kanalda
May '26
+9
3 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+13
4 kanalda
Get PRO
Mart '26
+3
2 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+6
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+22
10 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+8
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+17
4 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+17
5 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+15
6 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+8
4 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+15
9 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+13
13 kanalda
Get PRO
May '25
+38
11 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+43
17 kanalda
Get PRO
Mart '25
+34
11 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+18
6 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+57
19 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+92
24 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+85
15 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+20
14 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+52
12 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+87
16 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+41
11 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+68
17 kanalda
Get PRO
May '24
+70
17 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+63
12 kanalda
Get PRO
Mart '24
+31
7 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+5
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+4
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+143
2 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
22 Iyun+1
21 Iyun0
20 Iyun+1
19 Iyun+6
18 Iyun+7
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun+1
11 Iyun0
10 Iyun+1
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun+2
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun+2
01 Iyun0
Kanal postlari
немного про недавно вышедший финал уцц🥺 ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ!! когда только вышел трейлер проекта, я думала, что он не сильно
+5
немного про недавно вышедший финал уцц🥺 ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ!!
когда только вышел трейлер проекта, я думала, что он не сильно зафорсится из-за такого стиля, но бляятьь... какая же всё-таки имба получилась в конечном итоге. Все эти несколько лет было очень интересно наблюдать за развитием сюжета и строить теории и сложно поверить, что серий больше не будет 😭 Хоть я и не была прям супер фанатом уцц и смотрела чисто из-за того, что все смотрят, я успела очень сильно к нему привязаться и даже успела попереживать за персов. сам финал конечно очень эпичный. конечно, я очень рада, что наконец-то раскрыли и показали настоящие личности персонажей 🥹🥹 этого наверное очень ждал весь фандом. Единственное - некоторые сцены не очень понятны и зачем они вообще нужны, или супер внезапные дропы.. ну или я немного не догоняю, хезее. Например триггеры у персонажей на пустом месте, или просто внезапная сцена с рассеиванием джекса(я думала, что это просто кто-то левый вылез из дыры в полу и они такие "бляя, что же нам делать.." ну показали это примерно так). А так, в целом это было очень няшненько, я даже всплакнула. Очень буду скучать :(((

2
сегодня меня не будет ((
73
3
единственная норм фотка в косплее за сегодня 😄
единственная норм фотка в косплее за сегодня 😄
91
4
Matn yo'q...
88
5
а мы приехале
а мы приехале
99
6
#АНОНС на 😉☺️🫠😞 ❗ 1 день - буду в викторе гидеоне из ре9 🐍🐍 2 день - возможно!!! буду в грейс, если вообще поеду(в связи+1
#АНОНС на 😉☺️🫠😞 ❗ 1 день - буду в викторе гидеоне из ре9 🐍🐍 2 день - возможно!!! буду в грейс, если вообще поеду(в связи с местом и ситуацией в том районе) 🐚🐚
114
7
🐉🤩 #макияжик 🤩🐉 вот это опаньки+2
🐉🤩 #макияжик 🤩🐉 вот это опаньки
123
8
смарите какие рисуночки мне нарисованькали Доктор и Лесенка!!спасибо моим няшным и родным за такие чудесные рисуношки, я прям+1
смарите какие рисуночки мне нарисованькали Доктор и Лесенка!!спасибо моим няшным и родным за такие чудесные рисуношки, я прям восхищаюсь, вот руки золотые🥺🥺
123
9
Video xabar
166
10
👁🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟👁 🤩 🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🤩 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 На часах 12, на календаре 19 июня! - мой
👁🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟👁 🤩 🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🤩 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 На часах 12, на календаре 19 июня! - мой день рождения!! 🥳 даже не верится, ха-ха...старею.. мне исполняется 16 лет!! Я теперь могу законно смотреть видосы куплинова и т.д., омагааад..(а ещё на телеканале ю в очень интересном шоу учавствовать) 😧 если честно, в душе мне мне всё ещё 10.. ну не могу я принять взросление!! 😭😭 но меня успокаивает тот факт, что взрослею я не одна, а в окружении моих няшных друзьяшек и подписчиков!! Спасибо вам, за то, что встречаете этот важный для меня день со мной!! Вы - мой самый главный подарок. 🥺 а если вы хотите сделать мне материальный подарочек и поддержать моё творчество, можете сделать это финансово: 💳Т-Банк 2200701248561620 Софья М. или Игорь М. или можете просто репостнуть этот пост :) я буду безумно благодарна!!
1 445
11
14 минут...
149
12
осталось 3 часа...
156
13
👁🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟👁 🤩 🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🤩 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 На часах 12, на календаре 19 июня! - мой
👁🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟👁 🤩 🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🤩 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 На часах 12, на календаре 19 июня! - мой день рождения!! 🥳 даже не верится, ха-ха...старею.. мне исполняется 16 лет!! Я теперь могу законно смотреть видосы куплинова и т.д., омагааад..😧 если честно, в душе мне мне всё ещё 10.. ну не могу я принять взросление!! 😭😭 но меня успокаивает тот факт, что взрослею я не одна, а в окружении моих няшных друзьяшек и подписчиков!! Спасибо вам, за то, что встречаете этот важный для меня день со мной!! Вы - мой самый главный подарок. 🥺 а если вы хотите сделать мне материальный подарочек и поддержать моё творчество, можете сделать это финансово: 💳Т-Банк 2200701248561620 Софья М. или Игорь М. или можете просто репостнуть этот пост :) я буду безумно благодарна!!
1
14
Готовьтесь, ваш день рождения завтра!
155
15
ЙОО, РЕБЯТ, СПАСИБО ЗА 13К, Я НЕ ДУМАЛА, ЧТО ТАК БЫСТРО НАБЕРЁТЕ+1
ЙОО, РЕБЯТ, СПАСИБО ЗА 13К, Я НЕ ДУМАЛА, ЧТО ТАК БЫСТРО НАБЕРЁТЕ
162
16
эу, ребятки, пробный мейк оцениваем+2
эу, ребятки, пробный мейк оцениваем
153
17
а у блюррички уже появились товары))) успейте прикупить новиночки, там вышли очень красивые стимпанк серёжки!! а ещё пссс, скоро в продаже появятся брелоки отрисованные мной🥺🥺
128
18
вот такой вот шлем я сегодня закончила делать на кое-какой косплейчик 🐍🐍🐍 конечно я ещё буду его чуть-чуть, ну а так я оче+3
вот такой вот шлем я сегодня закончила делать на кое-какой косплейчик 🐍🐍🐍 конечно я ещё буду его чуть-чуть, ну а так я очень сильно им горжусь. Старалась сделать даже самые мелкие детальки!! 😄
154
19
ЗА ОГЭ, РЕБЯТ 33 БАЛЛА
128
20
У МЕНЯ 5 ПО РУССКОМУ
109