uz
Feedback
GETCOMA

GETCOMA

Kanalga Telegram’da o‘tish

mnmg:booking - @plombeer1 реклама - @gmmtlsw Все соц.сети - bandlink:https://icemusic.band.link/getcoma Boost - https://t.me/boost/GETCOMA

Ko'proq ko'rsatish
539
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-1230 kunlar
Postlar arxiv
а ну ещё плюс вайб чуваки которые фоткались со мной

чуваки,мне со сцены было плохо видно лица,но я запомнил людей которые руками мне тянули и у кого я брал телефоны
чуваки,мне со сцены было плохо видно лица,но я запомнил людей которые руками мне тянули и у кого я брал телефоны

закончить 11 класс,стать артистом,стать миллионером,уехать жить в испанию,открыть свой бизнес хахахахахахаха
закончить 11 класс,стать артистом,стать миллионером,уехать жить в испанию,открыть свой бизнес хахахахахахаха

1. ну танцами раньше занимался,ща забросил 2. сори,не отношусь к этим организаторам никак,не могу ничего дать 3. я и кирилл м
1. ну танцами раньше занимался,ща забросил 2. сори,не отношусь к этим организаторам никак,не могу ничего дать 3. я и кирилл милдикс(дилблин 2.0)

🫶
🫶

все сам,все сам
все сам,все сам

1. хахаха 2. вчера был первый ивент когда я работал мс,пришел я к этому благодаря организатору VanDi,он решил нам с милдиксом
1. хахаха 2. вчера был первый ивент когда я работал мс,пришел я к этому благодаря организатору VanDi,он решил нам с милдиксом помочь развить медийность таким образом,за это ему большое спасибо 3. ессс

да она много чем увлекается,но если коснуться концертов,то она промоутер и у нее есть прекрасный промокод WRM который дает ск
да она много чем увлекается,но если коснуться концертов,то она промоутер и у нее есть прекрасный промокод WRM который дает скидки почти на все концерты в питере)

если перестанешь общаться с человеком,зачем что то возвращать,прошлое остается в прошлом
если перестанешь общаться с человеком,зачем что то возвращать,прошлое остается в прошлом

очень хочу что бы люди начали меня знать как артиста и знали мои треки
очень хочу что бы люди начали меня знать как артиста и знали мои треки

я хочу развить медийку благодаря мс,что бы было проще развивать себя как артиста,но забрасывать и то и другое я не собираюсь
я хочу развить медийку благодаря мс,что бы было проще развивать себя как артиста,но забрасывать и то и другое я не собираюсь

1. тима Marlboro_ysl,ему тоже 17 2. пока что сами не знаем,но думаю осенью ворвемся с новым ивентом
1. тима Marlboro_ysl,ему тоже 17 2. пока что сами не знаем,но думаю осенью ворвемся с новым ивентом

будем на каждой тусовке от VanDi,приходите
будем на каждой тусовке от VanDi,приходите

1. есть девушка 2. в первых рядах ребята очень активные были и в слэме чуваки тоже 3. 17
1. есть девушка 2. в первых рядах ребята очень активные были и в слэме чуваки тоже 3. 17

1. никогда 2. нет,я вчера старался пообщаться с артистам,а не просить фоткаться
1. никогда 2. нет,я вчера старался пообщаться с артистам,а не просить фоткаться

1. 17 2. я готов работать в этой команде,потому что это может помочь мне развиться как артисту 3. чуваки вы все были очень ак
1. 17 2. я готов работать в этой команде,потому что это может помочь мне развиться как артисту 3. чуваки вы все были очень активные,мне вчера очень понравилась тусовка и взаимодействие с толпой,спасибо вам❤️

💝Новая валентинка ⁨ㅤ⁩ ⁨сколько тебе лет?⁩

17

давайте чуть чуть поотвечаю