uz
Feedback
бигдикичева

бигдикичева

Kanalga Telegram’da o‘tish

всем привет это я

Ko'proq ko'rsatish
452
Obunachilar
-124 soatlar
-17 kunlar
-2330 kunlar
Postlar arxiv
ура севоня стрим пупк мобиле ближе к 15-16 📱

мой вайб на сессии и я скоро тронусь головой ( уже ) 🤩 до этого было еще четыре предмета где тоже нужно все писать вручную 🤪

хз стрим с вебкой делац или нэ а то у меня ебло такое тупое когда играю (всегда)

валорант

чилл майн или валик?

валорант

севоня стрим с вебкой! часиков в 5 по мск 😌

через мин 10 майн чилл

1 реакция и едем стрим отсосамба ультимейт

sticker.webp0.29 KB

чо репосты делаете а реакции не ставите

такой ваааайб вообще всем советую!! музыку решила уж не менять чтоб вы ощутили эту атмосферу 😊
+4
такой ваааайб вообще всем советую!! музыку решила уж не менять чтоб вы ощутили эту атмосферу 😊

бигдикичева - Telegram kanali @dyak1checha statistikasi va tahlili