uz
Feedback
Э́вкад¿

Э́вкад¿

Kanalga Telegram’da o‘tish

ААА‼️ААА‼️АААААА‼️АААААА‼️ААА‼️ААААА‼️АААААААААААААА Ваши гифт артики: @giiftsme Архив артов: @arhivavkad Анонимка: https://t.me/anonaskbot?start=1100715652

Ko'proq ko'rsatish
327
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-630 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '260
0 kanalda
May '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+6
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+5
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+6
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+13
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+1
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+2
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+12
2 kanalda
Get PRO
May '25
+22
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+35
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+21
2 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+17
4 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+15
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+24
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+12
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+7
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+3
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+16
1 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+22
2 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+6
0 kanalda
Get PRO
May '24
+12
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+8
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+8
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+11
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+23
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+10
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+21
3 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+22
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+19
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+26
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+80
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+30
0 kanalda
Get PRO
May '23
+53
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+24
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+50
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+40
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+112
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+263
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
А реакции кто будет ставить

2
IMG_5285.PNG
57
3
Чёт лень со светотенью работать Так что будет так 🤤 Можете поделиться артом с кем нибудь, а то я что лет не рисовал
Чёт лень со светотенью работать Так что будет так 🤤 Можете поделиться артом с кем нибудь, а то я что лет не рисовал
88
4
Не зн стоит ли браться за это всерьёз 🐈🐈
Не зн стоит ли браться за это всерьёз 🐈🐈
23
5
Я когда была маленькая, всегда хотела себе книгу на подобии этой, чтобы на каждой странице были иллюстрации и они были объёмные 🥹
77
6
Эта моя одногруппницца 🥺 Она на канал ещё выкладывает свои работы интересные, которые нам задают делать на парах
87
7
У меня сегодня День Рождения! Мне исполняется 20 лет! А самый лучший подарок для художника, все прекрасно знают какой - репос+6
У меня сегодня День Рождения! Мне исполняется 20 лет! А самый лучший подарок для художника, все прекрасно знают какой - репост его работ! 🌟
81
8
+1
Matn yo'q...
86
9
CW: кровь. Арт для Мити. Попросил Хэллоу Китти своё, А Я НЕ РИСУЮ КОТОВ 🙄 Так что ловите НекоЯндереУбийцаПсихКот с косой :-)
CW: кровь. Арт для Мити. Попросил Хэллоу Китти своё, А Я НЕ РИСУЮ КОТОВ 🙄 Так что ловите НекоЯндереУбийцаПсихКот с косой :-) Пожалуйста, оцените, маме перешлите, папе. 🙏
59
10
Придумайте ей имя
Придумайте ей имя
123
11
Книгу рисую, потом покажу 🌟🌟🌟
Книгу рисую, потом покажу 🌟🌟🌟
204
12
#ос DTIYS (нарисуй в своём стиле). ☀️ Летний светлый артик с Малиной на пляже ✨ Для участия. - подписаться на канал (по желан
#ос DTIYS (нарисуй в своём стиле). ☀️ Летний светлый артик с Малиной на пляже ✨ Для участия. - подписаться на канал (по желанию) - репост этого поста на канал, в группу от пяти человек или трём друзьям - скрин репоста под пост ниже (пост для скринов👇) - перерисовать арт в своём стиле и скинуть под постом для артов/картинок (отдельный пост👇) НЕЛЬЗЯ МЕНЯТЬ!❌ - фон и персонажа, веер. МОЖНО ИЗМЕНИТЬ, ДОБАВИТЬ. ✅ - солнцезащитный крем, выражение лица, положение рук, можно добавить камушки, ракушки, очки или что-то ещё, что не нарушает правила выше 👆 Ивент бессрочный, но в течении лета могу репостить ваши картинки (можно и с вашего канала))). Всем удачи и спасибо за внимание 🥰✨ Можно флудить и задавать вопросы под этим постом, также тут файл)))
184
13
Video xabar
0
14
Я выгляжу на свои 12 лет?
0
15
🐈🐈🐈
🐈🐈🐈
227
16
Сходила на группу «без обид» в Москве Слушаю их довольно долгое время и это было моей мечтой ээ которая наконец-то сбылась!! В 2024 году я кидала сюда кружочки с письмом от без обид где были спойлеры к синглу «неверлэнд», может кто-то помнит..?
0
17
Video xabar
0
18
Попробуешь завести свинку один раз и уже не сможешь отказаться от второй… а потом третью, четвёртую, пятую+1
Попробуешь завести свинку один раз и уже не сможешь отказаться от второй… а потом третью, четвёртую, пятую
0
19
Ура, хоть один персонаж не блондин, хэхэ (и не светлокожий 😱) Черничный бабл ти от Мити, для Мити, с Ми- кхм файл внизу 🙃
Ура, хоть один персонаж не блондин, хэхэ (и не светлокожий 😱) Черничный бабл ти от Мити, для Мити, с Ми- кхм файл внизу 🙃
0
20
Это для меня
0