uz
Feedback
нанами-чян🍋

нанами-чян🍋

Kanalga Telegram’da o‘tish

【нанами/эня, она/ее】 для связи @nayo_mw / @nanamich1anbot >>инфо&кмм - @infonayomw аватарка - @noobielmao

Ko'proq ko'rsatish
600
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+157 kunlar
+6030 kunlar
Postlar arxiv
Repost from 🍰 nekom0n
Картиночностт для милой Нанами !!🌟 #sketch 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Картиночностт для милой Нанами !!🌟
#sketch
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

#sketch трейд с @nekom0n
#sketch трейд с @nekom0n

короче по поводу уцц
я подумала, джекс неплохо прописан и це хорошо, просто на фоне того что другие прописаны слабо он выглядит так будто его слишком много, хотя он просто получил должное раскрытие. короче проблема хронометража во многом, думаю если бы дали серий побольше то гус раскрыла бы не только своего фаворита
а еще что думаете о трансгендерности джекса?

привет я хочу поделиться тем что мне абсолютно не нравится детализировать глаза (хоть я итак делаю это по минимуму) и честно
+1
привет я хочу поделиться тем что мне абсолютно не нравится детализировать глаза (хоть я итак делаю это по минимуму) и честно я б оставляла все как на второй фотке… фантомный зрачок мне роднее, я никогда не могу передать его положение нормально #wip кмм с котостью

самопиар подходит к концу, всем спасибо!! напоминаю как выглядят мои работы, буду рада если пришедшая аудитория останется следить за моим творчеством!! и советую глянуть тгк санни и некомон, а также тгк участвующих в самопиаре, тут много замечательных худов🌟

https://t.me/miakitto ꒰ঌ ໒꒱
+3
https://t.me/miakitto ꒰ঌ ໒꒱

@versi0923 (〃ω〃)
+4
@versi0923 (〃ω〃)

🍎 @agniesart
+2

@rinforrd 🎀
+3

@sienaiifu мью даа 🌟
+2
@sienaiifu мью даа 🌟

Кто подпишется найдет айфон под подушкойй!!!! 🛎🗝 @memauwww 🗝🛎 Не веришь??!? Подпишись и проверь!!!!!
+4
Кто подпишется найдет айфон под подушкойй!!!! 🛎🗝 @memauwww 🗝🛎 Не веришь??!? Подпишись и проверь!!!!!

Всем привет ! Временами рисую своих осов, люблю экспериментировать со стилем и техниками 🎀 всем буду рада !! https://t.me/po
+2
Всем привет ! Временами  рисую своих осов, люблю  экспериментировать со стилем и техниками 🎀 всем буду рада !! https://t.me/popkalva164

пум пум пум @noobielmao
+3
пум пум пум @noobielmao

ищу мьюшек кстати💞 @sint3zatar
+5
ищу мьюшек кстати💞 @sint3zatar

Всем привет, я козачка ме, можно просто коза 👋 Рисую, вяжу и люблю анегдоты. Рисую как своих детей, так и чужих, очень хочу
+2
Всем привет, я козачка ме, можно просто коза 👋 Рисую, вяжу и люблю анегдоты. Рисую как своих детей, так и чужих, очень хочу найти аудиторию. У меня идёт реквест, так что заходите🥰 https://t.me/KOZ1987 https://t.me/KOZ1987 https://t.me/KOZ1987