нанами-чян🍋
Kanalga Telegram’da o‘tish
【нанами/эня, она/ее】 для связи @nayo_mw / @nanamich1anbot >>инфо&кмм - @infonayomw аватарка - @noobielmao
Ko'proq ko'rsatish600
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+157 kunlar
+6030 kunlar
Postlar arxiv
600
короче по поводу уцц
я подумала, джекс неплохо прописан и це хорошо, просто на фоне того что другие прописаны слабо он выглядит так будто его слишком много, хотя он просто получил должное раскрытие. короче проблема хронометража во многом, думаю если бы дали серий побольше то гус раскрыла бы не только своего фаворитаа еще что думаете о трансгендерности джекса?
600
+1
привет я хочу поделиться тем что мне абсолютно не нравится детализировать глаза (хоть я итак делаю это по минимуму) и честно я б оставляла все как на второй фотке… фантомный зрачок мне роднее, я никогда не могу передать его положение нормально
#wip кмм с котостью
600
самопиар подходит к концу, всем спасибо!!
напоминаю как выглядят мои работы, буду рада если пришедшая аудитория останется следить за моим творчеством!! и советую глянуть тгк санни и некомон, а также тгк участвующих в самопиаре, тут много замечательных худов🌟
600
+4
Кто подпишется найдет айфон под подушкойй!!!!
🛎🗝 @memauwww 🗝🛎
Не веришь??!? Подпишись и проверь!!!!!
600
+2
Всем привет ! Временами рисую своих осов, люблю экспериментировать со стилем и техниками 🎀 всем буду рада !!
https://t.me/popkalva164
600
+2
Всем привет, я козачка ме, можно просто коза 👋
Рисую, вяжу и люблю анегдоты. Рисую как своих детей, так и чужих, очень хочу найти аудиторию.
У меня идёт реквест, так что заходите🥰
https://t.me/KOZ1987
https://t.me/KOZ1987
https://t.me/KOZ1987
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
