Пятки в пол
Kanalga Telegram’da o‘tish
Чтобы вставило творчество, делай жизнь содержательней Стихотворения — #поллитраслов
Ko'proq ko'rsatish704
Obunachilar
-124 soatlar
-37 kunlar
-630 kunlar
Postlar arxiv
704
Я отношусь к семерке голосов: сегодня на полном серьезе звонила в салон и спрашивала:
Что такое ноль-точка с запятой-один тире программы?
Такая вот простая короткая неделя 🫠
704
📌 Сходили в Читай город во время эвакуации. Теперь можно говорить, что за нами - Россия от края до края.
Приходите на уроки географии в В-202 🤍
704
+3
🇷🇺 Как я рад, я приехал в Волгоград
На выходных довелось побывать в гостях Южного федерального, и у этой поездки был ряд отличительных особенностей.
— Наша компания. Мы успели бесконечно смеяться, обменяться историями и приколами, создать ряд функциональных чатов с секретным названием, с Юлей сгенерить пару проектов для СКС Профсоюза, и, конечно, в очередной раз вдохновиться кругом друзей и единомышленников 🤍
— Удивительный город. Я бывала в Волгограде в детстве, но рада была обновить в памяти ансамбль «Героям Сталинградской битвы» и вид на вечернюю Волгу.
— Волшебный приём, полный заботы и внимания от команды профкома ВГСПУ. Работа этой команды — то, чему нужно присвоить знак качества, и то, за чем приятно наблюдать, подчерпывая крутые инструменты. Еще это слёзы от трогательных песен, которые похоже становятся традицией.
На протяжении всей поездки я постоянно впечатлялась, размышляла, открывала окружающих меня людей с новой стороны. Не притронулась к работе, от чего рабочим случился сегодняшний день 😅
Волгоград, ставлю огромный лайк с надеждой не раз еще вернуться!
704
История о детском мультфильме.
Чуть меньше года назад, на каникулах Юра сказал мне: будем смотреть Атаку титанов. На мою просьбу описать немного сюжетную линию, ответил: не о чем говорить, надо смотреть. Ну, думаю, окей, показывай, всё равно усну через 15 минут.
Вчера я посмотрела заключительную серию этой истории, предельно затаив дыхание, пусть и сюжет концовки уже знала (прочла почти сразу, так как в заинтригованном состоянии не могу находиться больше суток).
Нереальная история: о борьбе, любви, войне, свободе, дружбе и ненависти. Помню начало, миллион вопросов без ответов, помню, когда ответы начали появляться. Пересматривая первые серии, помню чувство «второго знакомства» с персонажами, в контексте уже известной их истории в будущем. УМП, разведотряд, отдадим наши сердца, Мария, Роза и Сина, колосс, Аккерманы, падение Сигансины, оборона Троста, марлийцы и элдийцы, «Борись!» - все слова и словосочетания нав-сег-да запали в душу.
Забуду? Никогда!
Таким образом в планах сегодня уборка квартиры и «К тебе, спустя две тысячи лет: Падение Сигансины».
704
Repost from ШО ты, лидер
😍Ещё больше лекций!
Продолжаем погружаться в новые знания вместе с Полиной Москвитиной.
Осторожно, спойлеры | ауд. Б-303 в 18:00.
Берите блокноты, ручки и не опаздывайте!
704
Уууууух, сейчас расскажу…
…чем завершилась прошедшая неделя, и началась текущая:
☝️Во первых, ребята из команды студсовета первого общежития заняли первое место на региональном конкурсе студсоветов Москвы! Жутко горжусь Марусей, которая смогла зарядить команду на подготовку не в самый простой период, и ребятами, которые сделали эту победу своими силами и искренним рвением к своему делу!
✌️Во-вторых, профбюро транспортного факультета под девизом «танки грязи не боятся» реализовали долгожданную осеннюю автосходку. Жутко люблю мероприятия «по профилю», которые подчеркивают то, что объединяет студентов во время учебы (кроме жести на кафедре сопромата)
☝️✌️В-третьих, Бал Профсоюза в исполнении профбюро ВШПиМ побил новый рекорд: больше 450 участников вечера в стиле «Мастер и Маргарита»! Люблю этот проект за то, насколько масштабными могут быть задумки самих студентов, и за воплощение его антуража в нашем зале!
✌️✌️В-четвертых, сейчас проходит наша маленькая медиашкола Инф.о - пополняем состав информационной комиссии. Впервые в командах проведем выездное обучение медийщиков в условиях большого проекта: будем делать контент, пока начинающие активисты воплотят свои инициативы в жизнь.
☝️✌️✌️В-пятых: по хештегу #твой_шаг2023 в Вк можете увидеть участников факультетских этапов конкурса на лучшего профорга учебной группы 1 курса, а 23 ноября прийти поддержать их в зале: лучшая семёрка будет защищать честь профбюро на вузовском финале конкурса!
✌️✌️✌️Наконец, в-шестых: стартовала школа организаторов: ключевое пополнение команд профсоюзных бюро на грядущий цикл проектов. Собрали стулья, открылись и не сломались под пытками неподатливой техники. Впереди еще 4 дня вводных лекций, моя любимая мотивационная встреча с участниками, собеседование и выездной этап.
Такой наш сладкий ноябрь: одни грезят долгими выходными, другие читают свои первые мастер-классы в дискорде, третьи - дрессируют телевизоры, четвертые - делают медиадомашку.
А что делаете вы?
704
Старт школы организаторов - это когда у организаторов школы организаторов внезапно возникает сто штук технических неполадок на ровном месте.
😜В целом, все признаки организаторов!
704
Помимо прочих требований ко второй половинке, со мной нужно любить взахлеб смотреть документалки по криминалистике 🔪🔪🔪
704
Repost from МГО: Лидер. На старт
💔Мы уже скучаем…
Непривычно видеть пустой зал и стекляшку, слушать музыку в одиночку и смотреть на баннер с вашими тегами, но без вас самих
Мы не прощаемся, мы говорим «До скорой встречи»
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
