My dad works at Hyperliquid
Kanalga Telegram’da o‘tish
2 589
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+217 kunlar
+2230 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+50
3 kanalda
May '26
+56
4 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+88
3 kanalda
Get PRO
Mart '26
+53
6 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+98
6 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+106
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+147
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+1 001
9 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+40
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+32
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+18
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+91
1 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+11
0 kanalda
Get PRO
May '25
+6
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+42
1 kanalda
Get PRO
Mart '25
+190
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+53
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+36
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+411
3 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+34
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+25
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+229
1 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+7
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+20
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+419
1 kanalda
Get PRO
May '24
+1 265
1 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 22 Iyun | +2 | |||
| 21 Iyun | +2 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | +2 | |||
| 18 Iyun | +7 | |||
| 17 Iyun | +16 | |||
| 16 Iyun | +1 | |||
| 15 Iyun | +2 | |||
| 14 Iyun | +1 | |||
| 13 Iyun | +1 | |||
| 12 Iyun | +2 | |||
| 11 Iyun | +1 | |||
| 10 Iyun | +2 | |||
| 09 Iyun | +3 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | +2 | |||
| 05 Iyun | +1 | |||
| 04 Iyun | +2 | |||
| 03 Iyun | +1 | |||
| 02 Iyun | +2 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
Чем отметить первый MOEX-арбитраж?
Конечно же борщом! 🍲 Скромно? так еще Tradingview оплачивать ☔️
Предлагаю опытным арбитражникам поржать над дедом и поностальгировать, вспоминая времена установки CScalp.🙈
Эссе получится длинным. Если лень читать - сразу переходите к п.9.
1. Юридическая обвязка
Зарегистрировался в пропе (ИП у меня уже был).
Первая загвоздка - нет нужных ОКВЭДов.
Ребята сказали, что можно торговать без регистрации, пока не начнёшь выводить. Но мне торговлю закрыли.
Решил добавить ОКВЭД через биометрию. Именно в этот момент сервис оформления продвинутой биометрии лёг.
Два дня ходил в ближайший Сбер, лишь бы не посещать ненавистную налоговую.
Не помогло 👀
Пришлось обновлять ЭЦП через ФНС.
2. Пополнение
Тут спасибо SemolinaProp.
Проблем не было.
Из интересного: за пополнение криптой дают +6%. Сразу закладываю будущий вывод и налоги.
3. Софт
Зря вы смеётесь над вайбкодерами.
Все эти AI-slop приложения даже близко не стоят с тем, через какие круги ада проходит пользователь при регистрации в пропе и установке Привода Бондаря.
Всё очень ненативно.
Считаю себя не самым глупым человеком, но в поддержку пришлось написать раз 10.
4. Windows на Mac
Вопрос решил VPS за 700 рублей.
5. TradingView
Оказывается, бесплатный тариф умеет строить спреды.
Но только на дневном таймфрейме.
Ещё +21$/мес по летней акции.
6. CScalp
Весёлая штука.
Тыкнул правой кнопкой вместо левой и внезапно открыл или закрыл сделку 😢
7. Добрался до торговли
За 3 дня до экспирации открыл два спреда:
• золото MOEX-Forex
• Nasdaq MOEX-Forex
Открылся поздновато. Хотел сначала понять, как всё работает.
Ректануться с порога желания не было.
Сначала переборщил с плечами, посчитал ликвидацию - получилось около 2%.
Пришлось раскручиваться обратно.
8. Что понял
Нужно немного включать голову.
Почитать про фиксинг, экспирацию, различия срочных и бессрочных контрактов и прочие нюансы.
После крипты кажется, что всё должно быть просто.
Спойлер: нет.
9. Итог
🔘 +0.65% на деп с каждой сделки
🔘 Итого около +1.3% на общий деп за 3 дня
Много ли это?
Нет.
Доволен ли я?
Очень.
Перелью сюда половину арбитражной ликвидности.
Через месяц поделюсь уже нормальной статистикой.
Если кто-то давно смотрит в сторону MOEX ↔ Forex ↔ Crypto, но откладывает - начинайте. Первые сделки дают понимания больше, чем неделя чтения чатов и документации.
Всем Hyperliquid ☺️
До встречи в арбитражных стаканах 💀
| 2 | Спустя 3 месяца обещаний себе и каналу я наконец начал раскуривать тему **MOEX ↔ Forex ↔ Crypto.
Вчера открыл первую тестовую сделку в связке MOEX-Форекс. Ближе к экспирации фьючерсов 19 июня расскажу, чем всё закончилось и какие впечатления остались от этого направления.
(Или просто незаметно отредактирую пост, если эксперимент окажется неудачным 😂)
После крипты всё выглядит на удивление криво и неочевидно. На каждом шагу какой-то новый геморрой.
Отдельное спасибо тусовке в чате Fundoor.
Но это не просто тусовка. По MOEX там рулят ребята из @semolina_prop. Дали гайды, подсказывают, помогли завести деньги, поделились первыми коллами. Плюс в парсер уже добавлены пары по индексам и металлам с MOEX.
В Semolina сейчас набора нет, поэтому я бы заплатил 50$ за Fundoor только ради доступа в чат и возможности изучать спреды с Мосбиржей.
Присоединяйтесь к дружной компании фармеров.
Инвайт: **MDWAHL**
https://fundoor.pro/
Почему в последнее время так много постов на эту тему?
Недавно прочитал пост Пирога:
https://t.me/sdgsdfhdfdfh/2220
Очень рекомендую.
Считаю, что *фокус* - самый важный навык в работе. Важнее времени, знаний и даже размера депозита.
Во многих чатах вижу, как люди одновременно билдят десяток направлений, изучают всё подряд, запускают новые идеи. А в итоге стабильно зарабатывают только на заводе.
Для себя я выбрал фокус на арбитражных и фандинговых стратегиях. Хочется копать глубже, а не шире.
Всем Hyperliquid и грац с новым АТН☺️ | 1 360 |
| 3 | Теперь это фудблог 👏
В понедельник будет много работы, расскажу, ждите пост💻
а пока - чилл!
Хороший вам выходных, друзья! ♥ | 1 397 |
| 4 | Спишь? 💤
Написал мне в 2:30 SKYHNIX. Мы с этим товарищем очень хорошо общались последние пару дней, поэтому пришлось открывать ноут и открывать позицию по спреду (набрал аж 1,37% спреда)
А потом решил не жадничать и подождать схождения после фандинга в 03:00. 👋 Веселая ночка 😱
P.S. посчитайте ниже сколько раз можно было забрать по 0.5% за последние 2-3 дня
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Надеюсь он повторит подобные фокусы еще пару раз, как раз ЧМ-2026, можно посматривать одним глазом.
Хвала небесам, что наконец приехала пачка Tasty Coffee и утренняя реанимация прошлая успешно. 🚔 А то я задолбался пить какую-то непонятную бодягу, хотя за $3 оплачивать по СБП немного приятнее, чем за 250рублей😂
Ничего нет круче, чем сделать флэт с собственным привычным стэком Lelit + Parmalat + Эфиопия. ☕️
Не говорите мне про цикорий, матчу и прочее, хватит мне того, что в падел играю иногда. 🤡 | 1 448 |
| 5 | А Ваши агенты могут такое приготовить? 🍩
@human20blog угощал нас с Chip’ом на выходных в Kiyomi.
Но! Счет был оплачен, к сожалению, не агентом и даже не криптой, а банковской картой.
Предлагаю исправляться и переносить часть оплат из ончейна в ирл. Как известно, не вывел/не потратил -> не заработал.
Потестил сервисы оплаты по СБП с помощью крипты.
Очень противоречивые чувства, многие места, где хочется оплатить, хотят прикрепиться к банковскому приложение, а нам это не подходит, нужен только QR код, поэтому сервисы доставки сразу идут мимо (если нашли как это обойди, делитесь). К примеру во Вкусвилл в магазине все ок, а при доставке нужно прикреплять банковское приложением ☔
Ниже мой рейтинг платежек
ProstoExchange 🔝
Курс 73,85.
В день снепшота был хуже qr2pay на 0,5руб, а сегодня лучше на 1руб)
Комиссия за пополнение $0 в сети Мантл, $0,5 в других ЕВМ сетях и Солане и $3 в TRC20.
Из доп плюшек - в приложении формируется целая экосистема.
QR2Pay ⬆️
Курс 76,23 -> 74,33
реальный курс с учетом 2,5% комиссии (в приложении не увидел об этом информации до оплаты, только на сайте)
Комиссии за пополнение нет, но пополнение USDT только в сети TRC20, поэтому не очень удобно кидать мелкие суммы(пополнение токенами Тон не рассматриваю)
Antarctic wallet 👇
Курс 72,19 (худший)
Первопроходец в этом темке (150к юзеров), но заметно сдал.
Комиссия за пополнение в сети Ton $0, BSC - $0,4, TRC20 - $2,75
А еще у меня слетел КУС и уже неделю не могут разобраться вернуть доступ к оплате куарами.
В итоге буду пользоваться ProstoExchange и QR2Pay, поглядывая на курс, но Prosto выглядит надежнее и, возможно, низкий курс был вызван выходным днем.
Если знаете еще подобные сервисы, напишите в комментах, тоже попробую. 💳 | 1 439 |
| 6 | Derive
Ничего так так не укрепляет взаимоотношения с децентрализованными ончейн сервисами как прохождение КУС.
Вопрос решился не выводом через смарт-контракт, а очень банально.
К слову, в соседних чатах писали, что даже HL закрывает доступ к интерфейсу за взаимодействие с HTX. Меня HL и extended не тронули.
Ни в коем случае не осуждаю, мошенники и преступники должны быть наказаны. Но все таки давайте не будем заниматься децентрализационным лицемерием, "Мы не блочим вывод только интерфейс", лол🤡.
Тру ончейна практически нет, везде политика.
Ты теперь с улицы, а кругом враги
Что нам остается?
⚡️ Принять этот факт и распределять риски биржи/смартконтракта/кошелька и не доверять абсолютно никому. Абсолютно любая площадка может переобуться - изменится политика партии и задним числом найдут черные пятна на вашей репутации.
⚡️ Обменные операции обсуществляем через транзитные кошельки (меняем их не реже чем раз в месяц), до основных кошей ведем через мосты, разные не ЕВМ сети и СЕХ биржи.
Берегите себя ☺️ | 1 475 |
| 7 | Запись созвона уже в 1440p и с таймкодами!
https://www.youtube.com/watch?v=wIK3mgp_WnU
00:00:00 — Представление гостей
00:05:17 — Зачем нужен Fundoor?
00:10:01 — Обзор страницы Сканер
00:38:22 — Обзор страницы История
00:41:15 — Обзор страницы График спреда
00:55:53 — Обзор страницы Портфель
00:57:59 — Обзор страницы Спред
01:08:59 — Обзор страницы Точечные алерты
01:15:20 — Обзор страницы Топ фандинги
01:44:05 — Обзор страницы Мультитрекер
01:48:56 — Обзор страницы События
01:59:47 — Обзор страницы Компоненты
02:02:07 — Ченджлог, Статус, Ресурсы
02:04:52 — Поиск арбитражных связок по отклонениям от индекса (подготовка)
02:12:45 — Связки по отклонениям (старт)
02:26:35 — Поиск связок по сканеру
02:28:14 — Поиск связок по алертам о новых спредах
02:34:01 — Поиск связок по фарму в долгосрок
02:40:43 — Нюансы реализации по некоторым биржам (paradex, variational, ostium, lbank)
02:45:32 — Продолжение по поиску связок в долгосрок
Конец обзора сканера и начало обсуждения интересных тем!
02:46:45 — Арбитраж на MOEX (Московская Биржа) и реализация в Fundoor
03:29:20 — Автоматическая торговля арбитражей
04:12:04 — Дальнейшие улучшения сканера
04:14:16 — Развитие сообщества сканера
04:17:00 — Конец официальной части и переход в свободное общение
05:01:36 — Конец!
Ещё раз спасибо всем участникам и отдельно спикерам. В дальнейшем будем проводить подобные созвоны для участников закрытого сообщества, stay tuned. | 1 521 |
| 8 | 3 часа альфы
Байтить не буду, инструмент не для всех, очень специализированный для арбиржников и фармеров фандинга. Поэтому зову только интересующихся.
Списка участников пока нет, отредактирую пост позже, но я там самым самый скромный по скиллам среди всех. Буду слушать с огромным интересом.
Если вы новичок в арбитраже, хотите узнать как зарабатывают современные школьники серьезные дяди , велком 👇
Если вдохновитесь, после созвона можете забрать пробную неделю 🎟 Инвайт: MDWAHL
https://fundoor.pro/
🎤 Созвон комьюнити Fundoor
📆 29 мая, 19:00
💻 Discord https://discord.gg/6PPHfRbJt
👀 Обзор сканера, живое общение, ответы на ваши вопросы
Что будем обсуждать?
👍 Краткий обзор всего сервиса: какой есть функционал и для чего он нужен.
👍 Разбор переработанных и новых страниц, правильная настройка и использование.
👍 Разбор нескольких полных пайплайнов арбитража от поиска сделки до её успешного закрытия. Разные сценарии работы со сканером.
👍 Обсуждение предложений по развитию сервиса и ответы на ваши вопросы.
👍 Тема-сюрприз, прямо относящаяся к арбитражу.
👍 Общение с приглашёнными гостями.
Что за гости?
Приглашены несколько инфлюенсеров из арбитражной тусовки, каждый со своей стратегией арбитража и своим подходом к нему.
Не можете участвовать?
Другие планы на день? Запись на YouTube будет, никакого NDA. | 1 556 |
| 9 | Децентрализация.... | 1 624 |
| 10 | Rapira
Из-за связи кошелька с обменником Rapira блокнули деньги на площадке опционов Derive и Morpho/UseFelix.
Буду держать в курсе событий, будьте предельно аккуратны, возможно ваш кошелек был тоже с чем то связан или его посчитают таковым | 1 876 |
| 11 | Опционы, RWA, рубль
Смотрю в сторону рублёвых историй из-за укрепления родимого.
Последний месяц:
🔘кайфую от контента про фонду и опционы. 🔘пересмотрел выпуски «Деньги не спят» за последние 3 месяца (буквально выходил на пробежку ради этого), 🔘сходил на Trading Week
🔘вдохновился Коровиным
🔘Клевцов на очереди
И знаете… в «больших» финансах будто совсем другой вайб.
Люди обсуждают золото, ликвидность и риск, а не мемы собачек.
Не прячут лица как скамеры.
Да и публика как будто менее токсичная, без вечной лудоманской тяги к лайфченджу.
Кажется, мне это ближе.
В связи с этим 2 вопроса к подписчикам:
1️⃣Посоветуйте годные каналы / видосы / авторов по опционам
(со ссылками аккуратнее, а то бот в комментах зверствует)
2️⃣Можно ли заниматься опционами и сохранить волосы на голове? 😄
Потому что после просмотренного материала у меня есть большие сомнения.
Всем Hip3Liquid ☺️ | 1 631 |
| 12 | Доброе утро ☕️
А можно чуть-чуть пофлексить? 😄
На скрине спред 3-6%, который держался всё воскресенье.
Можно было брать MEXC-HL, но MEXC не давал открываться маркетом из-за отклонения от индексной цены, а в лимитку наливали ОЧЕНЬ медленно. Очередь стояла, по сути, по 1.5 токена в минуту.
Но! Не зря батя в прошлом посте коллил Bitmart 😎
На Bitmart заливалось вообще без проблем на любой сайз.
Арбитражники сейчас, наверное, поржут, что дядя открыл Америку, и они такое каждый день крутят.
Возьмите меня уже в какую-нибудь NDA-шечку ♥️. В одного тяжеловато отслеживать такие штуки постоянно.
Спасибо за профит:
😍 Fundoor
😍 Bitmart
😍 Hyperliquid
Всем продуктивной рабочей недели ☺️ | 1 879 |
| 13 | На выходных сделал 10 км
Казань прекрасна!
Кроссы ON Running - имба, я в диком восторге.
Что по ворку
1️⃣ Спреды
Токенизированные акции стабильно сходятся/расходятся.
Рабочая тема каждые выходные.
Инструменты:
• платно: fundoor (из прошлого поста)
• бесплатно: https:/perpdexlist.com/price-arbitrage
Биржи:
• BingX (вместо Bitget, 0 fees на TradFi)
• aden.io (Gate в ончейне, taker 0.038% вместо 0.05%) Рефка: MDWAHL
(+ Extended, HL, банан - само собой)
2️⃣ Фандинг
Фармится как и раньше. Поинты (почти) не фармлю.
Bybit убрал из обоймы (фад).
Добавил Bitmart.
Плюсы:
• есть контакт с RU-представителем
• не новая, не ноунейм
• лояльны к РФ
• хорошая скидка на комиссию
Кешбек падает на спот на следующий день.
Скидка на фьючи по моей ссылке:
• 30% сразу
• 50% при объёме 50k
Комиссии: 0.01% / 0.03% - уже выглядит вкусно для СЕХ.
В комменты к посту кину последние связки, в которых сидел и сижу. Обратите внимание на показатели доходности за 7-30 дней.👇
3️⃣ Опционы
С Rysk ушёл на Derive.
Пока рынок растёт - аккуратно приторговываю стратегию по аналогии с бивалютными инвестициями.
Логика простая: работаю от сценария, что тренд остаётся восходящим.
Всем Hyperliquid ☺️ | 2 044 |
| 14 | Фандинг. ВСЁ.
Последний пост на эту тему.
Этот сервис закрывает 99% вопросов по фарму фандинга и ценовых спредов. Обсуждать дальше просто нечего.
Внутри - опыт СЕХ-фармеров + всё, что нужно для DEX.
С первого взгляда может быть непросто, но оно того стоит:
• долгосрочные и краткосрочные связки по фандингу
• ценовые спреды
• RWA-спреды
• постоянные обновления (реально каждый день)
• чат, где постепенно собираются сильные ребята
• адекватный ценник
Кто знает - тот понимает.
Давайте не будем шилить нда сканер
Отзывы ребят из чата выше.. простите меня, друзья, но этот пост должен был выйти рано или поздно.
🎟 Инвайт: MDWAHL
даёт 20 бесплатных дней
⚠️ Если не планируете зарабатывать - прошу, не регистрируйтесь
Инвайтов всего 30
https://fundoor.pro/ | 0 |
| 15 | Вчера у меня выключили интернет на полдня.
Необычное чувство.
Прочитал полкниги Харуки Мураками «О чём я говорю, когда говорю о беге».
Вспомнил времена, когда бегал, соревновался с собой и своим временем, даже участвовал в двух официальных забегах по 10 км.
В общем, искал смысл в этой бесполезной жизни. 🤣
В комментариях к прошлому посту была отличная мысль:
важнее движение из точки А в точку Б, а не финиш. В любой деятельности надо наслаждаться процессом, результат не даст должного удовлетворения.
Не буду дальше размусоливать.
Просто оставлю здесь ещё одну мысль автора и, возможно, запишусь на какой-нибудь забег в ближайший месяц, чтобы создать петлю необратимости и движуху
(но это не точно) 🤣
«Боль неизбежна, страдание - личный выбор каждого»😏
Где еще, кроме как в крипте, люди научились с улыбкой принимать ректы. Нас скамят, а мы постим мемы!
На этом заканчиваем серию постов «за жизнь». Еще 2 недели "отдыха" и достаточно 🐧 | 0 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
