uz
Feedback
My dad works at Hyperliquid

My dad works at Hyperliquid

Kanalga Telegram’da o‘tish

Личный блог Nikita TheMachine

Ko'proq ko'rsatish
2 589
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+217 kunlar
+2230 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+50
3 kanalda
May '26
+56
4 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+88
3 kanalda
Get PRO
Mart '26
+53
6 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+98
6 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+106
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+147
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+1 001
9 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+40
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+32
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+18
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+91
1 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+11
0 kanalda
Get PRO
May '25
+6
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+42
1 kanalda
Get PRO
Mart '25
+190
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+53
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+36
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+411
3 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+34
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+25
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+229
1 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+7
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+20
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+419
1 kanalda
Get PRO
May '24
+1 265
1 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
22 Iyun+2
21 Iyun+2
20 Iyun0
19 Iyun+2
18 Iyun+7
17 Iyun+16
16 Iyun+1
15 Iyun+2
14 Iyun+1
13 Iyun+1
12 Iyun+2
11 Iyun+1
10 Iyun+2
09 Iyun+3
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun+2
05 Iyun+1
04 Iyun+2
03 Iyun+1
02 Iyun+2
01 Iyun0
Kanal postlari
Чем отметить первый MOEX-арбитраж? Конечно же борщом! 🍲 Скромно? так еще Tradingview оплачивать ☔️ Предлагаю опытным арбитра
Чем отметить первый MOEX-арбитраж? Конечно же борщом! 🍲 Скромно? так еще Tradingview оплачивать ☔️ Предлагаю опытным арбитражникам поржать над дедом и поностальгировать, вспоминая времена установки CScalp.🙈 Эссе получится длинным. Если лень читать - сразу переходите к п.9. 1. Юридическая обвязка Зарегистрировался в пропе (ИП у меня уже был). Первая загвоздка - нет нужных ОКВЭДов. Ребята сказали, что можно торговать без регистрации, пока не начнёшь выводить. Но мне торговлю закрыли. Решил добавить ОКВЭД через биометрию. Именно в этот момент сервис оформления продвинутой биометрии лёг. Два дня ходил в ближайший Сбер, лишь бы не посещать ненавистную налоговую. Не помогло 👀 Пришлось обновлять ЭЦП через ФНС. 2. Пополнение Тут спасибо SemolinaProp. Проблем не было. Из интересного: за пополнение криптой дают +6%. Сразу закладываю будущий вывод и налоги. 3. Софт Зря вы смеётесь над вайбкодерами. Все эти AI-slop приложения даже близко не стоят с тем, через какие круги ада проходит пользователь при регистрации в пропе и установке Привода Бондаря. Всё очень ненативно. Считаю себя не самым глупым человеком, но в поддержку пришлось написать раз 10. 4. Windows на Mac Вопрос решил VPS за 700 рублей. 5. TradingView Оказывается, бесплатный тариф умеет строить спреды. Но только на дневном таймфрейме. Ещё +21$/мес по летней акции. 6. CScalp Весёлая штука. Тыкнул правой кнопкой вместо левой и внезапно открыл или закрыл сделку 😢 7. Добрался до торговли За 3 дня до экспирации открыл два спреда: • золото MOEX-Forex • Nasdaq MOEX-Forex Открылся поздновато. Хотел сначала понять, как всё работает. Ректануться с порога желания не было. Сначала переборщил с плечами, посчитал ликвидацию - получилось около 2%. Пришлось раскручиваться обратно. 8. Что понял Нужно немного включать голову. Почитать про фиксинг, экспирацию, различия срочных и бессрочных контрактов и прочие нюансы. После крипты кажется, что всё должно быть просто. Спойлер: нет. 9. Итог 🔘 +0.65% на деп с каждой сделки 🔘 Итого около +1.3% на общий деп за 3 дня Много ли это? Нет. Доволен ли я? Очень. Перелью сюда половину арбитражной ликвидности. Через месяц поделюсь уже нормальной статистикой. Если кто-то давно смотрит в сторону MOEX ↔ Forex ↔ Crypto, но откладывает - начинайте. Первые сделки дают понимания больше, чем неделя чтения чатов и документации. Всем Hyperliquid ☺️ До встречи в арбитражных стаканах 💀

2
Спустя 3 месяца обещаний себе и каналу я наконец начал раскуривать тему **MOEX ↔ Forex ↔ Crypto. Вчера открыл первую тестовую+1
Спустя 3 месяца обещаний себе и каналу я наконец начал раскуривать тему **MOEX ↔ Forex ↔ Crypto. Вчера открыл первую тестовую сделку в связке MOEX-Форекс. Ближе к экспирации фьючерсов 19 июня расскажу, чем всё закончилось и какие впечатления остались от этого направления. (Или просто незаметно отредактирую пост, если эксперимент окажется неудачным 😂) После крипты всё выглядит на удивление криво и неочевидно. На каждом шагу какой-то новый геморрой. Отдельное спасибо тусовке в чате Fundoor. Но это не просто тусовка. По MOEX там рулят ребята из @semolina_prop. Дали гайды, подсказывают, помогли завести деньги, поделились первыми коллами. Плюс в парсер уже добавлены пары по индексам и металлам с MOEX. В Semolina сейчас набора нет, поэтому я бы заплатил 50$ за Fundoor только ради доступа в чат и возможности изучать спреды с Мосбиржей. Присоединяйтесь к дружной компании фармеров. Инвайт: **MDWAHL** https://fundoor.pro/ Почему в последнее время так много постов на эту тему? Недавно прочитал пост Пирога: https://t.me/sdgsdfhdfdfh/2220 Очень рекомендую. Считаю, что *фокус* - самый важный навык в работе. Важнее времени, знаний и даже размера депозита. Во многих чатах вижу, как люди одновременно билдят десяток направлений, изучают всё подряд, запускают новые идеи. А в итоге стабильно зарабатывают только на заводе. Для себя я выбрал фокус на арбитражных и фандинговых стратегиях. Хочется копать глубже, а не шире. Всем Hyperliquid и грац с новым АТН☺️
1 360
3
Теперь это фудблог 👏 В понедельник будет много работы, расскажу, ждите пост💻 а пока - чилл! Хороший вам выходных, друзья! ♥
Теперь это фудблог 👏 В понедельник будет много работы, расскажу, ждите пост💻 а пока - чилл! Хороший вам выходных, друзья! ♥
1 397
4
Спишь? 💤 Написал мне в 2:30 SKYHNIX. Мы с этим товарищем очень хорошо общались последние пару дней, поэтому пришлось открыва
Спишь? 💤 Написал мне в 2:30 SKYHNIX. Мы с этим товарищем очень хорошо общались последние пару дней, поэтому пришлось открывать ноут и открывать позицию по спреду (набрал аж 1,37% спреда) А потом решил не жадничать и подождать схождения после фандинга в 03:00. 👋 Веселая ночка 😱 P.S. посчитайте ниже сколько раз можно было забрать по 0.5% за последние 2-3 дня ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ Надеюсь он повторит подобные фокусы еще пару раз, как раз ЧМ-2026, можно посматривать одним глазом. Хвала небесам, что наконец приехала пачка Tasty Coffee и утренняя реанимация прошлая успешно. 🚔 А то я задолбался пить какую-то непонятную бодягу, хотя за $3 оплачивать по СБП немного приятнее, чем за 250рублей😂 Ничего нет круче, чем сделать флэт с собственным привычным стэком Lelit + Parmalat + Эфиопия. ☕️ Не говорите мне про цикорий, матчу и прочее, хватит мне того, что в падел играю иногда. 🤡
1 448
5
А Ваши агенты могут такое приготовить? 🍩 @human20blog угощал нас с Chip’ом на выходных в Kiyomi. Но! Счет был оплачен, к сож+1
А Ваши агенты могут такое приготовить? 🍩 @human20blog угощал нас с Chip’ом на выходных в Kiyomi. Но! Счет был оплачен, к сожалению, не агентом и даже не криптой, а банковской картой. Предлагаю исправляться и переносить часть оплат из ончейна в ирл. Как известно, не вывел/не потратил -> не заработал. Потестил сервисы оплаты по СБП с помощью крипты. Очень противоречивые чувства, многие места, где хочется оплатить, хотят прикрепиться к банковскому приложение, а нам это не подходит, нужен только QR код, поэтому сервисы доставки сразу идут мимо (если нашли как это обойди, делитесь). К примеру во Вкусвилл в магазине все ок, а при доставке нужно прикреплять банковское приложением ☔ Ниже мой рейтинг платежек ProstoExchange 🔝 Курс 73,85. В день снепшота был хуже qr2pay на 0,5руб, а сегодня лучше на 1руб) Комиссия за пополнение $0 в сети Мантл, $0,5 в других ЕВМ сетях и Солане и $3 в TRC20. Из доп плюшек - в приложении формируется целая экосистема. QR2Pay ⬆️ Курс 76,23 -> 74,33 реальный курс с учетом 2,5% комиссии (в приложении не увидел об этом информации до оплаты, только на сайте) Комиссии за пополнение нет, но пополнение USDT только в сети TRC20, поэтому не очень удобно кидать мелкие суммы(пополнение токенами Тон не рассматриваю) Antarctic wallet 👇 Курс 72,19 (худший) Первопроходец в этом темке (150к юзеров), но заметно сдал. Комиссия за пополнение в сети Ton $0, BSC - $0,4, TRC20 - $2,75 А еще у меня слетел КУС и уже неделю не могут разобраться вернуть доступ к оплате куарами. В итоге буду пользоваться ProstoExchange и QR2Pay, поглядывая на курс, но Prosto выглядит надежнее и, возможно, низкий курс был вызван выходным днем. Если знаете еще подобные сервисы, напишите в комментах, тоже попробую. 💳
1 439
6
Derive Ничего так так не укрепляет взаимоотношения с децентрализованными ончейн сервисами как прохождение КУС. Вопрос решился
Derive Ничего так так не укрепляет взаимоотношения с децентрализованными ончейн сервисами как прохождение КУС. Вопрос решился не выводом через смарт-контракт, а очень банально. К слову, в соседних чатах писали, что даже HL закрывает доступ к интерфейсу за взаимодействие с HTX. Меня HL и extended не тронули. Ни в коем случае не осуждаю, мошенники и преступники должны быть наказаны. Но все таки давайте не будем заниматься децентрализационным лицемерием, "Мы не блочим вывод только интерфейс", лол🤡. Тру ончейна практически нет, везде политика. Ты теперь с улицы, а кругом враги Что нам остается? ⚡️ Принять этот факт и распределять риски биржи/смартконтракта/кошелька и не доверять абсолютно никому. Абсолютно любая площадка может переобуться - изменится политика партии и задним числом найдут черные пятна на вашей репутации. ⚡️ Обменные операции обсуществляем через транзитные кошельки (меняем их не реже чем раз в месяц), до основных кошей ведем через мосты, разные не ЕВМ сети и СЕХ биржи. Берегите себя ☺️
1 475
7
Запись созвона уже в 1440p и с таймкодами! https://www.youtube.com/watch?v=wIK3mgp_WnU 00:00:00 — Представление гостей 00:05:17 — Зачем нужен Fundoor? 00:10:01 — Обзор страницы Сканер 00:38:22 — Обзор страницы История 00:41:15 — Обзор страницы График спреда 00:55:53 — Обзор страницы Портфель 00:57:59 — Обзор страницы Спред 01:08:59 — Обзор страницы Точечные алерты 01:15:20 — Обзор страницы Топ фандинги 01:44:05 — Обзор страницы Мультитрекер 01:48:56 — Обзор страницы События 01:59:47 — Обзор страницы Компоненты 02:02:07 — Ченджлог, Статус, Ресурсы 02:04:52 — Поиск арбитражных связок по отклонениям от индекса (подготовка) 02:12:45 — Связки по отклонениям (старт) 02:26:35 — Поиск связок по сканеру 02:28:14 — Поиск связок по алертам о новых спредах 02:34:01 — Поиск связок по фарму в долгосрок 02:40:43 — Нюансы реализации по некоторым биржам (paradex, variational, ostium, lbank) 02:45:32 — Продолжение по поиску связок в долгосрок Конец обзора сканера и начало обсуждения интересных тем! 02:46:45 — Арбитраж на MOEX (Московская Биржа) и реализация в Fundoor 03:29:20 — Автоматическая торговля арбитражей 04:12:04 — Дальнейшие улучшения сканера 04:14:16 — Развитие сообщества сканера 04:17:00 — Конец официальной части и переход в свободное общение 05:01:36 — Конец! Ещё раз спасибо всем участникам и отдельно спикерам. В дальнейшем будем проводить подобные созвоны для участников закрытого сообщества, stay tuned.
1 521
8
3 часа альфы Байтить не буду, инструмент не для всех, очень специализированный для арбиржников и фармеров фандинга. Поэтому зову только интересующихся. Списка участников пока нет, отредактирую пост позже, но я там самым самый скромный по скиллам среди всех. Буду слушать с огромным интересом. Если вы новичок в арбитраже, хотите узнать как зарабатывают современные школьники серьезные дяди , велком 👇 Если вдохновитесь, после созвона можете забрать пробную неделю 🎟 Инвайт: MDWAHL https://fundoor.pro/ 🎤 Созвон комьюнити Fundoor 📆 29 мая, 19:00 💻 Discord https://discord.gg/6PPHfRbJt 👀 Обзор сканера, живое общение, ответы на ваши вопросы Что будем обсуждать? 👍 Краткий обзор всего сервиса: какой есть функционал и для чего он нужен. 👍 Разбор переработанных и новых страниц, правильная настройка и использование. 👍 Разбор нескольких полных пайплайнов арбитража от поиска сделки до её успешного закрытия. Разные сценарии работы со сканером. 👍 Обсуждение предложений по развитию сервиса и ответы на ваши вопросы. 👍 Тема-сюрприз, прямо относящаяся к арбитражу. 👍 Общение с приглашёнными гостями. Что за гости? Приглашены несколько инфлюенсеров из арбитражной тусовки, каждый со своей стратегией арбитража и своим подходом к нему. Не можете участвовать? Другие планы на день? Запись на YouTube будет, никакого NDA.
1 556
9
Децентрализация....
1 624
10
Rapira Из-за связи кошелька с обменником Rapira блокнули деньги на площадке опционов Derive и Morpho/UseFelix. Буду держать в курсе событий, будьте предельно аккуратны, возможно ваш кошелек был тоже с чем то связан или его посчитают таковым
1 876
11
Опционы, RWA, рубль Смотрю в сторону рублёвых историй из-за укрепления родимого. Последний месяц: 🔘кайфую от контента про фо
Опционы, RWA, рубль Смотрю в сторону рублёвых историй из-за укрепления родимого. Последний месяц: 🔘кайфую от контента про фонду и опционы. 🔘пересмотрел выпуски «Деньги не спят» за последние 3 месяца (буквально выходил на пробежку ради этого), 🔘сходил на Trading Week 🔘вдохновился Коровиным 🔘Клевцов на очереди И знаете… в «больших» финансах будто совсем другой вайб. Люди обсуждают золото, ликвидность и риск, а не мемы собачек. Не прячут лица как скамеры. Да и публика как будто менее токсичная, без вечной лудоманской тяги к лайфченджу. Кажется, мне это ближе. В связи с этим 2 вопроса к подписчикам: 1️⃣Посоветуйте годные каналы / видосы / авторов по опционам (со ссылками аккуратнее, а то бот в комментах зверствует) 2️⃣Можно ли заниматься опционами и сохранить волосы на голове? 😄 Потому что после просмотренного материала у меня есть большие сомнения. Всем Hip3Liquid ☺️
1 631
12
Доброе утро ☕️ А можно чуть-чуть пофлексить? 😄 На скрине спред 3-6%, который держался всё воскресенье. Можно было брать MEXC
Доброе утро ☕️ А можно чуть-чуть пофлексить? 😄 На скрине спред 3-6%, который держался всё воскресенье. Можно было брать MEXC-HL, но MEXC не давал открываться маркетом из-за отклонения от индексной цены, а в лимитку наливали ОЧЕНЬ медленно. Очередь стояла, по сути, по 1.5 токена в минуту. Но! Не зря батя в прошлом посте коллил Bitmart 😎 На Bitmart заливалось вообще без проблем на любой сайз. Арбитражники сейчас, наверное, поржут, что дядя открыл Америку, и они такое каждый день крутят. Возьмите меня уже в какую-нибудь NDA-шечку ♥️. В одного тяжеловато отслеживать такие штуки постоянно. Спасибо за профит: 😍 Fundoor 😍 Bitmart 😍 Hyperliquid Всем продуктивной рабочей недели ☺️
1 879
13
На выходных сделал 10 км Казань прекрасна! Кроссы ON Running - имба, я в диком восторге. Что по ворку 1️⃣ Спреды Токенизирова
На выходных сделал 10 км Казань прекрасна! Кроссы ON Running - имба, я в диком восторге. Что по ворку 1️⃣ Спреды Токенизированные акции стабильно сходятся/расходятся. Рабочая тема каждые выходные. Инструменты: • платно: fundoor (из прошлого поста) • бесплатно: https:/perpdexlist.com/price-arbitrage Биржи: • BingX (вместо Bitget, 0 fees на TradFi) • aden.io (Gate в ончейне, taker 0.038% вместо 0.05%) Рефка: MDWAHL (+ Extended, HL, банан - само собой) 2️⃣ Фандинг Фармится как и раньше. Поинты (почти) не фармлю. Bybit убрал из обоймы (фад). Добавил Bitmart. Плюсы: • есть контакт с RU-представителем • не новая, не ноунейм • лояльны к РФ • хорошая скидка на комиссию Кешбек падает на спот на следующий день. Скидка на фьючи по моей ссылке: • 30% сразу • 50% при объёме 50k Комиссии: 0.01% / 0.03% - уже выглядит вкусно для СЕХ. В комменты к посту кину последние связки, в которых сидел и сижу. Обратите внимание на показатели доходности за 7-30 дней.👇 3️⃣ Опционы С Rysk ушёл на Derive. Пока рынок растёт - аккуратно приторговываю стратегию по аналогии с бивалютными инвестициями. Логика простая: работаю от сценария, что тренд остаётся восходящим. Всем Hyperliquid ☺️
2 044
14
Фандинг. ВСЁ. Последний пост на эту тему. Этот сервис закрывает 99% вопросов по фарму фандинга и ценовых спредов. Обсуждать д
Фандинг. ВСЁ. Последний пост на эту тему. Этот сервис закрывает 99% вопросов по фарму фандинга и ценовых спредов. Обсуждать дальше просто нечего. Внутри - опыт СЕХ-фармеров + всё, что нужно для DEX. С первого взгляда может быть непросто, но оно того стоит: • долгосрочные и краткосрочные связки по фандингу • ценовые спреды • RWA-спреды • постоянные обновления (реально каждый день) • чат, где постепенно собираются сильные ребята • адекватный ценник Кто знает - тот понимает. Давайте не будем шилить нда сканер Отзывы ребят из чата выше.. простите меня, друзья, но этот пост должен был выйти рано или поздно. 🎟 Инвайт: MDWAHL даёт 20 бесплатных дней ⚠️ Если не планируете зарабатывать - прошу, не регистрируйтесь Инвайтов всего 30 https://fundoor.pro/
0
15
Вчера у меня выключили интернет на полдня. Необычное чувство. Прочитал полкниги Харуки Мураками «О чём я говорю, когда говорю
Вчера у меня выключили интернет на полдня. Необычное чувство. Прочитал полкниги Харуки Мураками «О чём я говорю, когда говорю о беге». Вспомнил времена, когда бегал, соревновался с собой и своим временем, даже участвовал в двух официальных забегах по 10 км. В общем, искал смысл в этой бесполезной жизни. 🤣 В комментариях к прошлому посту была отличная мысль: важнее движение из точки А в точку Б, а не финиш. В любой деятельности надо наслаждаться процессом, результат не даст должного удовлетворения. Не буду дальше размусоливать. Просто оставлю здесь ещё одну мысль автора и, возможно, запишусь на какой-нибудь забег в ближайший месяц, чтобы создать петлю необратимости и движуху (но это не точно) 🤣 «Боль неизбежна, страдание - личный выбор каждого»😏 Где еще, кроме как в крипте, люди научились с улыбкой принимать ректы. Нас скамят, а мы постим мемы! На этом заканчиваем серию постов «за жизнь». Еще 2 недели "отдыха" и достаточно 🐧
0