uz
Feedback
АВРОРА

АВРОРА

Kanalga Telegram’da o‘tish

Связь: @lavrora11 По рекламе и тд. _______________________ only stunt💢 _______________________ Ебашим только на костылях _______________________ Тут вся суета, не пропускай бенгеров! _______________________ DE BY МИЗУЛИНА

Ko'proq ko'rsatish
2 330
Obunachilar
-124 soatlar
+287 kunlar
+37530 kunlar
Postlar arxiv
💕 У тебя новое сообщение!
Ну по твоему мнению что из этого лучше брать для первого мотика
↩️ Свайпни для ответа.

То к1

Если 172

Если xr на 175 бери xr

Да хуй знает для кого как

💖 У тебя новое сообщение!
Что по твоему мнению лучше мотоленд Rx 300 lite или Кайо к1250 мх
↩️ Свайпни для ответа.

)

Угадайте кто сейчас дал на рот мусарам

Ну крч понял ты

Ой че такое написал то

Вот так вот берешь сцепление включаешь 2 разгазывоваешь и кидаешь сцепу

💒 У тебя новое сообщение!
А как это кидаешь, можешь подробнее рассказать
↩️ Свайпни для ответа.

Сцепление 4 кидаешь и ебаешь

💒 У тебя новое сообщение!
А как стантить на мотоцикле
↩️ Свайпни для ответа.

Video xabar00:09

Video xabar00:09

Скучно

Го

Video xabar00:11

Video xabar00:29