uz
Feedback
АВРОРА

АВРОРА

Kanalga Telegram’da o‘tish

Связь: @lavrora11 По рекламе и тд. _______________________ only stunt💢 _______________________ Ебашим только на костылях _______________________ Тут вся суета, не пропускай бенгеров! _______________________ DE BY МИЗУЛИНА

Ko'proq ko'rsatish
2 331
Obunachilar
-624 soatlar
+727 kunlar
+37730 kunlar
Postlar arxiv
Газ

Дома я

💘 У тебя новое сообщение!
ты где ?
↩️ Свайпни для ответа.

В центр

Газ

Video xabar00:12

Video xabar00:15

Твой та чермет где

Video xabar00:31

Video xabar00:49

Video xabar00:28

Video xabar00:04

Video xabar00:30

Repost from АВРОРА
Продаю эндуро мотоцикл, мотоциклу 2 мото сезона. Обслуживал его регулярно, менял масло каждые 10 м.ч. лил оригинальный Motul.
+3
Продаю эндуро мотоцикл, мотоциклу 2 мото сезона. Обслуживал его регулярно, менял масло каждые 10 м.ч. лил оригинальный Motul. Пользовался бережно мотоцикл никаких хард эндуро и станта не видал. Мной был поменян руль (стоит Otom) и защита рук, а также колодки в круг, тросики газа и сцепления. Мотоцикл полностью обслужен и готов к сезону. По любым интересующим вопросам пишите или звоните я почти всегда на связи.обоснованный торг у бака! Также интересен обмен на эндуро мотоцикл на моторах 172-174-175 и тд с моей доплатой (самокаты и пит байки не интересны!!!) Цена:110000 Связь: @lavrora11

Мб Интересно кому

Продаю эндуро мотоцикл, мотоциклу 2 мото сезона. Обслуживал его регулярно, менял масло каждые 10 м.ч. лил оригинальный Motul.
+3
Продаю эндуро мотоцикл, мотоциклу 2 мото сезона. Обслуживал его регулярно, менял масло каждые 10 м.ч. лил оригинальный Motul. Пользовался бережно мотоцикл никаких хард эндуро и станта не видал. Мной был поменян руль (стоит Otom) и защита рук, а также колодки в круг, тросики газа и сцепления. Мотоцикл полностью обслужен и готов к сезону. По любым интересующим вопросам пишите или звоните я почти всегда на связи.обоснованный торг у бака! Также интересен обмен на эндуро мотоцикл на моторах 172-174-175 и тд с моей доплатой (самокаты и пит байки не интересны!!!)

Мб интересно кому

😘

💖 У тебя новое сообщение!
аврора бро ахуенный
↩️ Свайпни для ответа.

Да сосал бы у нее все деньги и ездил бы с ней в Турцию