uz
Feedback
АВРОРА

АВРОРА

Kanalga Telegram’da o‘tish

Связь: @lavrora11 По рекламе и тд. _______________________ only stunt💢 _______________________ Ебашим только на костылях _______________________ Тут вся суета, не пропускай бенгеров! _______________________ DE BY МИЗУЛИНА

Ko'proq ko'rsatish
2 372
Obunachilar
-324 soatlar
+307 kunlar
+37330 kunlar
Postlar arxiv
Чуваков без аватарок не принимаю!

Мой приват где будут кружки и много всякой хуйни с повседневной жизни,приму всех кого посчитаю нудным) https://t.me/+X-VL1kyaTsRhMmM6

Есть кто не спит,пообщаться? @lavrora11

+2
40 дней Левушка,безмуно тяжело без твоего смеха и присутсвия рядом,за то время нашего общения, ты стал мне больше чем друг, ты стал мне как брат, и в тот ключевой день 9 мая я потерял не просто друга,а одного из самых близких для меня людей, ты знал все, все мои проблемы, все мои достижения, секреты и прочее. До конца дней своих я буду помнить тебя, и буду винить себя. Для тебя в моем сердце отдельное место. Приходи ко мне во снах, поболтаем расскажу много нового, что произошло за время твоего отсутствия, мне так проще. Мы обязательно еще увидимся, всему свое время. Спи спокойно мой лучший друг, люблю и помню тебя🕊️

Похайпите мне плиззз,в долгу не останусь)

У вас сегодня большой шанс

photo content

Подсказка:центр

Ммм гайс забыл сказать,репост увеличивает шансы!

ВНИМАНИЕ, САМЫЙ ЖЕСТКИЙ РОЗЫГРЫШ ‼️ будет 30 победителей. призы👇 1 - 5000₽❤️ 2 - шлем фокс🫶🏻 3- шлем фокс🥳 4 - карта в зя💚 5 - беспроводные наушники❤️‍🩹 6 - колонка jbl 🤍 7-21 - tg premium 🔥 22 - nft gift 🎁 23-30 - по 100 stars 🌟 условия простые подписаться на три канала 👇 https://t.me/gogchiklive https://t.me/AVRORA0607 https://t.me/dashkinsss01

Repost from N/a
Небольшой килл стритик из окон Омоды - 🔥
A small kill street from Omoda’s windows
11 . 06 . 2026

Видосов много,а реакций чото ваще не густо..

На ночь хочет кто?

https://t.me/yarihek16 подписочку

На хату хочет кто? @lavrora11

Реакциий

+3
Street kill

Есть у кого желание пообщаться? @lavrora11

Чуваки,кто первый найдет меня,или Ярика в течение недели,тот получит приз,а какой узнайте при встрече) Срок неделя)