uz
Feedback
Их было двое

Их было двое

Kanalga Telegram’da o‘tish

Книга для счастливой жизни📕

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya438 205Toif belgilanmagan
515
Obunachilar
+124 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-1630 kunlar
Postlar arxiv
С Рождеством💌🌟
+4
С Рождеством💌🌟

А то поверите раз,два,три и так затянется ,вам продолжат ссать в уши,как эксперт в этом деле,не советую)

Если люди вам что то говорят и через 5 минут делают обратное ,шлите их сразу нахуй. На личном опыте говорю😆 А особенно они становятся лютыми пиздаболами,если они говорят «обещаю» ,а на деле нихуя. «Да обещал дохуя ,да но дохуя было мимо»

Repost from ab.soull
уже 2025 год, это значит: никто не получит второго шанса, снова.

У себя в канале;( Или у него в диалоге…

Поплачьте

Меня так удивляют «девушки»,которые пытаются всем видом привлечь внимания человека,выкладывая в канал посты связанные с ним,или с каким то глупым намеком,думая ,что ему на нее не похуй,Ору

Вкратце наш Новый год
Вкратце наш Новый год

+2
Сделали, что хотели в этом году?)

photo content

Девчоночки 💝 Пока мы еще не вступили в новый 25ый, я хочу сказать о честных пожеланиях, без всяких там - счастья, успехов в работе и прочем. Я желаю вам красивущих туфель, хорошего секса, минус 10кг ,шикарную грудь ,морщинок только от смеха, бронзовый загар и голивудскую улыбку. Идеально сидящие джинсы, крутую сумочку с деньгами в ней и выходные на теплом море. Все остальное пожелают зануды 😘

Всеми усилиями пытаюсь создать хоть немного новогоднего вайба дома 🏠

⛄️
+1
⛄️

real: когда после этих сообщений начнется пи*дец

+3
Мне нужна она

Video xabar00:06

Смена локации

Ты плакала с ним, но со мной ты смеялась, Контраст возбуждает желание